Фильмографии любимых актеров в апреле на канале «Киномикс»

Боевики, фильмы про погони, вечеринки и безумных соседей, а также лучшие работы известных актеров. Телеканал «Киномикс» подарит киногурманам новые отменные тематические подборки.

С 2 по 5 апреля в 20:00 – злые комиксы: «Призрачный гонщик», «Город грехов», «Судья Дредд», «Каратель»;
с 9 по 12 апреля в 20:00 – фильмография Джуд Лоу: «Гаттака», «Талантливый мистер Рипли», «Холодная гора», «Побочный эффект»;
с 16 по 19 апреля в 20:00 – фильмы про математиков: «Игра в имитацию», «Убийства в Оскфорде», «Умница Уилл Хантинг», «Тайный знак»;
с 23 по 26 апреля в 20:00 – фильмы про вечеринки: «Милашка», «21 и больше», «Мальчишник в Новом Орлеане», «Зажги этим летом»;
по пятницам в 20:00 – про биржу и Уолл-стрит: «Волк с Уолл-стрит», «Предел Риска», «Американский психопат», «Порочная страсть».

Спецпоказы в выходные:
3 апреля с 18:00 – боевики: «Срочная доставка», «Убийцы на замену», «Большое дело»;
15 апреля с 18:00 – фильмография Киану Ривз: «Джон Уик 2», «Наблюдатель», «На гребне волны»;
22 апреля с 18:00 – фильмы про погони: «Секретный агент», «Афера по-английски», «Драйвер на ночь»;
29 апреля с 18:00 – фильмы про безумных соседей: «Фантастическая любовь и где ее найти», «Безумные соседи», «Высотка».

Город грехов

3 апреля в 20:00

Город грехов — это адская бездна преступлений. Один из его жителей пытается найти убийцу своей подруги. Другой, фотограф, случайно становится свидетелем убийства полицейского и старается скрыть преступление. Спуститесь по глухому переулку города, и вы найдете кое-что еще. В Городе грехов полиция коррумпирована и улицы смертельно опасны…

Производство: 2005 г. США
Режиссер: Фрэнк Миллер, Роберт Родригес, Квентин Тарантино
В ролях: Брюс Уиллис, Микки Рурк, Клайв Оуэн

Талантливый мистер Рипли

10 апреля в 20:00

Том Рипли знал, что рано или поздно он пробьется наверх. Однажды, после случайного знакомства, один из богатейших людей Америки дает Тому поручение съездить в Италию и убедить его сына, транжирящего деньги в Европе, вернуться в Штаты… Вскоре Том уже знакомится с Дики Гринлифом и Мардж. Их роскошная жизнь очаровывает Тома. А позже обстоятельства складываются так, что он решает занять место Дики.

Производство: 1999 г. США
Режиссер: Энтони Мингелла
В ролях: Мэтт Дэймон, Джуд Лоу, Гвинет Пэлтроу

Джон Уик 2

15 апреля в 18:00

Когда бывший коллега Джона решает взять под свой контроль таинственную гильдию убийц, Уик вынужден выйти из отставки. Ведомый кровавой клятвой Джон отправляется в Рим, где ему придется сразиться с одними из самых опасных киллеров в мире.

Производство: 2016 г. США
Режиссер: Чад Стахелски
В ролях: Киану Ривз, Риккардо Скамарчо, Иэн МакШейн

Игра в имитацию

16 апреля в 20:00

Английский математик и логик Алан Тьюринг помогает взломать код Enigma во время Второй мировой войны.

Производство: 2014 г. Великобритания, США
Режиссер: Мортен Тильдум
В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Кира Найтли, Мэттью Гуд, Рори Киннер, Аллен Лич, Мэттью Бирд, Чарльз Дэнс, Марк Стронг, Джеймс Норткот, Том Гудман-Хилл

Секретный агент

22 апреля в 18:00

Она — секретный агент мирового уровня. На этот раз ее задача – предотвратить биологическую атаку на Лондон. Вовлеченная в большую шпионскую игру, она неизбежно сталкивается с миром двойных стандартов, паранойи, безнаказанности и предательства. Вокруг так много друзей, но кому из них на самом деле можно доверять? И кто из них тот неуловимый «крот», которого она должна вычислить, чтобы остановить террористов? Чтобы спасти Лондон, ей самой придется играть не по правилам…

Производство: 2016 г. Великобритания
Режиссер: Майкл Аптед
В ролях: Нуми Рапас, Орландо Блум, Тони Коллетт

Фантастическая любовь и где ее найти

29 апреля в 18:00

Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, взаимосвязаны самым удивительным образом? Как полет бабочки может вызвать где-то мощный ураган, так и странные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда изменить жизнь совершенно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками.

Производство: 2016 г. Великобритания, США
Режиссер: Саймон Эбауд
В ролях: Джессика Браун-Финдли, Эндрю Скотт, Джереми Ирвин

Другие новости