Легендарные кинокартины мирового кинематографа в апреле на «Кинохит»

Что посмотреть в апреле? Фильмы канала «Кинохит»! Вас ждут культовые картины, знаменитые режиссеры, любимые актеры и, конечно, спецрубрики месяца. Не пропустите.

Со 2 по 8 апреля в 19:00 – «Звездные войны»;
25 апреля с 19:00 – ко Дню рождения Аль Пачино: «Путь Карлито», «Донни Браско», «Второй шанс»;
по четвергам в 19:00 – фильмы про роботов: «Терминатор 3: Восстание машин», «Живая сталь», «Двухсотлетний человек»;
по пятницам в 19:00 – фильмография Дженнифер Лоуренс: «Мой парень-псих», «Голодные игры», «Афера по-американски».

Последний киногерой

9 апреля в 19:00

Юному киноману Дэнни Мэдигану достается волшебный билет, который переносит его на другую сторону экрана. Мальчик оказывается рядом со своим любимым персонажем, знаменитым полицейским Джеком Слэйтером, и становится полноправным участником всех событий напряженного боевика. Впереди напарников ждет самое страшное испытание: Джек и Дэнни попадают в реальный мир, где непобедимый герой теряет свою фантастическую силу, и теперь он может погибнуть, как любой смертный. А для настоящих преступников непревзойденный супермен — всего лишь очередная мишень…

Производство: 1993 г. США
Режиссер: Джон МакТирнан
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Остин О’Брайен, Чарльз Дэнс

Девушка с татуировкой дракона

11 апреля в 19:00

Сорок лет назад Харриет Вангер бесследно пропала на острове, принадлежащем могущественному клану Вангер. Ее тело так и не было найдено, но ее дядя убежден, что это убийство и что убийца является членом его собственной, тесно сплоченной и неблагополучной семьи. Он нанимает опального журналиста Микаэля Блумквиста и татуированную хакершу Лисбет Саландер для проведения расследования.

Производство: 2011 г. США, Швеция, Норвегия
Режиссер: Дэвид Финчер
В ролях: Дэниэл Крэйг, Руни Мара, Кристофер Пламмер

Социальная сеть

16 апреля в 19:00

В фильме рассказывается история создания одной из самых популярных в Интернете социальных сетей. Оглушительный успех этой сети среди пользователей по всему миру навсегда изменил жизнь студентов-однокурсников гарвардского университета, которые основали ее в 2004 году и за несколько лет стали самыми молодыми мультимиллионерами в США.

Производство: 2010 г. США
Режиссер: Дэвид Финчер
В ролях: Джесси Айзенберг, Эндрю Гарфилд, Джастин Тимберлейк

Человек, который изменил всё

18 апреля в 19:00

Фильм по книге Майкла M. Льюиса, изданной в 2003 году, об Оклендской бейсбольной команде и ее генеральном менеджере, Билли Бине. Его цель — создать конкурентоспособную бейсбольную команду, несмотря на финансовые трудности.

Производство: 2011 г. США
Режиссер: Беннетт Миллер
В ролях: Брэд Питт, Джона Хилл, Филип Сеймур Хоффман

Кейт и Лео

24 апреля в 19:00

Сквозь прореху во времени Лео, герцог Олбанский, попадает в будущее, а точнее — в современный Нью-Йорк. Обаятельный джентльмен XIX столетия неожиданно оказывается в стремительном мире, где успешно завоевывает высоты деловая женщина — Кейт Маккей. Невероятное случилось — они встретились! Теперь Лео нельзя оставлять без присмотра ни на минуту. Во всяком случае, до тех пор, пока он не сможет вернуться обратно…

Производство: 2001 г. США
Режиссер: Джеймс Мэнголд
В ролях: Мег Райан, Хью Джекман, Лив Шрайбер

Другие новости