Ужасы, триллеры и убийственные шутки в апреле на канале «Мужское кино»

Драйв, скорость, адреналин, перестрелки, крутые автомобили и красивые женщины. Апрельские премьеры и тематически рубрики телеканала «Мужское кино» запомнятся надолго.

1 апреля с 12:00 – «Крик»;
с 29 апреля по 2 мая в 12:00 – рубрика «никого не жалко»: «Бумер», «Жмурки», «Антикиллер», «Решала»;
по понедельникам в 20:00 – фильмография Дуэйна Джонсона: «Эмпайр Стэйт», «Сокровище Амазонки», «Второй шанс», «Стукач»;
по пятницам в 20:00 – ужасы: «Лес призраков», «Синистер», «Сомния», «31: Праздник смерти».

Кровный отец

5 апреля в 20:00

17-летняя девушка попадает в серьёзные неприятности, и теперь за ней охотятся убийцы наркокартеля. Из близких у неё только отец — завязавший алкоголик и бывший заключённый, который даже особо не видел свою дочь и не принимал участия в её воспитании. Но родственников не выбирают, и девушке приходится обратиться к нему за помощью.

Производство: 2016 г. Франция
Режиссер: Жан-Франсуа Рише
В ролях: Мэл Гибсон, Эрин Мориарти, Диего Луна

Криминальное чтиво

11 апреля в 20:00

Двое бандитов Винсент Вега и Джулс Винфилд проводят время в философских беседах в перерыве между разборками и «решением проблем» с должниками своего криминального босса Марселласа Уоллеса. Параллельно разворачиваются три истории. В первой из них Винсент присматривает за женой Марселласа Мией и спасает её от передозировки наркотиков. Во второй рассказывается о Бутче Кулидже, боксере, нанятом Уоллесом, чтобы сдать бой, но обманувшим его. Третья история объединяет первые две – в кафе парочка молодых неудачливых грабителей – Пампкин и Хани Бани делают попытку ограбления, но Джулс останавливает их.

Производство: 1994 г. США
Режиссер: Квентин Тарантино
В ролях: Джон Траволта, Сэмюэл Л. Джексон, Брюс Уиллис

8 миллиметров

19 апреля в 20:00

Свет кинопроектора способен проникать в самые темные уголки человеческой души. На пленке, которая попала в руки частного детектива, запечатлена сцена зверского убийства молодой женщины. Он получает задание установить личность несчастной и выяснить, действительно ли было совершенно преступление. В стремительном мелькании страшных кадров сыщик безуспешно пытается различить лицо главного режиссера. Помимо своей воли детектив становится частью жестокого сценария, где ему отведена роль жертвы. В 8 миллиметрах от гибели любой неосторожный шаг может оказаться роковым…

Производство: 1999 г. Германия, США
Режиссер: Джоэл Шумахер
В ролях: Николас Кейдж, Хоакин Феникс, Джеймс Гандольфини

Законопослушный гражданин

24 апреля в 20:00

Окружной прокурор пошёл на сделку с преступниками и освободил их из тюрьмы. Тогда человек, чья жена и ребёнок погибли от рук убийц решает отомстить прокурору, совершив правосудие самостоятельно. Его ловят и сажают в тюрьму, но он неожиданно ставит ультиматум: он будет убивать, не выходя из-за решетки, если его требования не будут выполнены. Смешное заявление, но вскоре люди правда начинают гибнуть…

Производство: 2009 г. США
Режиссер: Ф. Гэри Грей
В ролях: Джейми Фокс, Джерард Батлер, Колм Мини, Брюс МакГилл, Лесли Бибб, Майкл Ирби, Грегори Итцин, Реджина Холл, Эмиральд Янг, Кристиан Столте

Взрывная блондинка

26 апреля в 20:00

Агент Лоррейн Бротон, бриллиант в короне Секретной разведывательной службы Ее Величества, не просто мастер шпионажа: она бомбически сексуальна, взрывоопасна и использует весь арсенал своих уникальных умений во время невыполнимых миссий. В неспокойном Берлине, куда ее направляют с заданием вернуть бесценное досье, она вынуждена объединиться с агентом под прикрытием Дэвидом Персивалем. Вместе им предстоит проложить путь через тернии смертельных шпионских игр.

Производство: 2017 г. Германия, Швеция, США
Режиссер: Дэвид Литч
В ролях: Шарлиз Терон, Джеймс МакЭвой, Эдди Марсан

Другие новости