Смотрите в апреле комедии о пришельцах, учителях и мужчинах на каблуках

С апрельскими фильмами канала «Кинокомедия» настроение будет отличное целый месяц. А как иначе? Ведь вас ждут самые веселые, смешные, забавные фильмы от ведущих киностудий, а также тематические рубрики.

9 и 10 апреля с 19:30 – все части фильма «Такси»;
23 и 24 апреля с 19:30 – все части фильма «Пришельцы»;
по средам в 19:30 – комедии про учителей: «Учитель английского», «Толстяк на ринге», «Очень плохая училка», «Учитель и чудовища»;
по пятницам в 19:30 – мужчины на каблуках: «Чего хотят женщины», «Чумовые боты», «Бабушка легкого поведения», «Тутси».

Любимцы Америки

2 апреля в 19:30

Красавица Гвен и неотразимый Эдди – знаменитая голливудская пара не только на экране, но и в жизни. Страна с нетерпением ждет их новых фильмов и с умилением следит за бесконечным семейным счастьем. Однако любимцы Америки не оправдали надежд публики и неожиданно для всех поссорились. Для киноиндустрии это просто катастрофа, ведь пара должна рекламировать свой новый фильм. Бывших супругов обязательно надо заставить снова полюбить друг друга, хотя бы на одну пресс-конференцию. Эта опасная миссия возлагается на хрупкие плечи Кики, сестры и по совместительству ассистентке Гвен. Однако вместо того, чтобы влюблять Эдди, девушка умудрилась влюбиться сама…

Производство: 2001 г. США
Режиссер: Джо Рот
В ролях: Джулия Робертс, Кэтрин Зета-Джонс, Билли Кристал

Госпожа горничная

5 апреля в 19:30

Роскошный отель на Манхэттене видел немало любовных историй. Но та, что случилась с одной из его служащих — молодой горничной Марисой Вентурой — самая удивительная. Однажды, убирая номер богатой дамы, Мариса увидела брючный костюм — белый, роскошный и безумно дорогой. Искушение оказалось слишком велико, и она осмелилась примерить наряд. В этот момент в гостиную вошел молодой миллионер и будущий сенатор — красавец Кристофер Маршалл. Красота Марисы поразила его в самое сердце. Он влюбился с первого взгляда и начал ухаживать. К тому же решил, что незнакомка принадлежит к высшему свету. А у девушки не хватило духу сразу сказать, что она всего лишь служанка…

Производство: 2002 г. США
Режиссер: Уэйн Ван
В ролях: Дженнифер Лопез, Рэйф Файнс, Наташа Ричардсон

Из 13 в 30

12 апреля в 19:30

Дети так отчаянно хотят быть взрослыми, не догадываясь, что пройдут годы, и они так же страстно захотят обратного. Но так как в нашем мире всё ещё случаются чудеса, некоторым не приходится ждать долго, чтобы убедиться в этом. Сегодня Дженни всего 13 и она очень хочет стать большой. Видимо, её желание попадает по нужному адресу, поскольку наутро она просыпается… 30-летней красавицей! Словно кто-то перемотал пленку с 17 годами жизни. Самое время кричать «ура»? Только вот какая штука: для всех эти годы прошли обычным порядком, но во взрослой Дженни оказывается душа девочки-подростка, что постоянно приводит к забавным недоразумениям и ставит в тупик окружающих…

Производство: 2004 г. США
Режиссер: Гари Виник
В ролях: Дженнифер Гарнер, Марк Руффало, Джуди Грир

Охотники за привидениями

19 апреля в 19:30

В конце двадцатого века оказывается, что в Нью — Йорке живут не только обычные граждане, но и… привидения. Многомиллионное население не может противостоять натиску сверхъестественного. В конце концов на пути бесчисленных монстров не остается никого — кроме троих ученых — парапсихологов, которым известно все о потустороннем мире, правда только в теории. И теперь им придется оставить пыльные кабинеты и применить свои знания на практике…

Производство: 1984 г. США
Режиссер: Айвен Райтман
В ролях: Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Сигурни Уивер

Мадам

26 апреля в 19:30

Богатая пара в Париже собирает гостей на званый ужин. Ждут мэра Лондона и других аристократов, но за столом 13 приборов. И хозяйка, из суеверия, просит служанку присоединиться к трапезе. Мария оказывается за столом инкогнито, и в нее влюбляется богатый коллекционер искусства.

Производство: 2017 г. Франция
Режиссер: Аманда Штерс
В ролях: Тони Коллетт, Харви Кейтель, Росси де Пальма

Новогодний переполох

29 апреля в 19:30

Наверняка вы давно не играли в снежки… А в крокодила? Как ни странно, но именно этим вынуждены заниматься обитатели усадьбы Морозовых, потому что на кону отцовское наследство. И в этой нешуточной борьбе в ход идут любые средства. А средний сын Дима, неисправимый авантюрист, даже умудрился привезти с собой фиктивную семью. Только вот глава семейства, своенравный отставной генерал Георгий Иванович Морозов, даже не подозревает, что далеко не любовь к семейным традициям привела в дом всех членов семьи.

Производство: 2017 г. Россия
Режиссер: Кирилл Папакуль
В ролях: Владимир Меньшов, Константин Крюков, Анастасия Макеева

Другие новости