«Рубеж», «Пила 8» и другие фильмы эксклюзивно на «Кинопремьера» в апреле

У «Кинопремьера» в арсенале только самые новые и зрелищные фильмы мирового кинопроката. В апреле телеканал покажет впервые на российском телевидении кинокартины «Купи меня», «Рубеж», «Безбашенные», «Праздничный переполох» и «Пила 8».

У «Кинопремьера» в арсенале только самые новые и зрелищные фильмы мирового кинопроката. В апреле телеканал покажет впервые на российском телевидении кинокартины «Купи меня», «Рубеж», «Безбашенные», «Праздничный переполох» и «Пила 8».

Космос между нами

2 апреля в 20:30

Межпланетная история любви земной девушки и Гарднера Эллиота, выросшего в экспериментальной колонии на Марсе. Их роман начался в интернете, и теперь Эллиот летит на Землю, чтобы встретиться с возлюбленной…

Производство: 2017 г. США
Режиссер: Питер Челсом
В ролях: Бритт Робертсон, Гари Олдман, Эйса Баттерфилд

Купи меня

4 апреля в 20:30

Три девушки – три истории о том, как изменить свою жизнь и чем предстоит пожертвовать, чтобы стать «счастливыми». Порше, олигархи, секс, любовь и мечты о красивой жизни. Смогут ли героини добиться успеха, или они сломаются, так и не дойдя до цели?

Производство: 2017 г. Россия
Режиссер: Вадим Перельман
В ролях: Анна Адамович, Юлия Хлынина, Светлана Устинова

Рубеж

9 апреля в 20:30

У Михаила есть всё. Всё, кроме любви, и его это устраивает. Но вот он встречает ЕЁ, и всё, чего он добился в этой жизни, рушится в один миг. Не все умеют любить. Не каждому дано любить… Чтобы обрести право на любовь, Михаил получает возможность перемещаться во времени. Туда, где нет кредиток и гаджетов, где гибнут миллионы людей, и превращаются в руины города. Теперь, чтобы не сойти с ума и остаться в настоящем, ему придется принять правила опасного экзистенциального квеста.

Производство: 2017 г. Россия
Режиссер: Дмитрий Тюрин
В ролях: Павел Прилучный, Станислав Дужников, Кристина Бродская

Безбашенные

11 апреля в 20:30

На дне озера охваченной войной Боснии команда спецназа ВМС США «Морские котики» находит клад – золотые слитки стоимостью более $300 млн. Миссия команды, нарушившей присягу и рискующей жизнью — поднять золото со дна озера. Для других она была бы невыполнимой, но только не для этих безбашенных парней: у них есть 10 часов, чтобы завершить задуманное.

Производство: 2017 г. Франция, Германия
Режиссер: Стивен Куэйл
В ролях: Дж.К. Симмонс, Чарли Бьюли, Салливан Степлтон

Праздничный переполох

18 апреля в 20:30

Макс, организатор мероприятий, должен провести свадьбу в замке 17 века. Под его контролем всё: банкет, фотограф, повара и официанты. Казалось бы, что может пойти не так? Но, как известно, если что-то может случиться — оно обязательно случается.

Производство: 2017 г. Бельгия, Канада, Франция
Режиссер: Оливье Накаш, Эрик Толедано
В ролях: Жан-Пьер Бакри, Жан-Поль Рув, Жиль Леллуш

Пила 8

25 апреля в 20:30

В городе обнаруживают несколько тел, обладатели которых встретили определенно не лучший конец. Все улики указывают на одного человека: Джона Крамера. Но как это возможно? Человек, известный как Пила, мертв уже более десяти лет. Неужели все-таки нашелся тот, кто рискнул подобрать мантию жестокого маньяка?

Производство: 2017 г. США, Канада
Режиссер: Майкл Спириг, Питер Спириг
В ролях: Мэтт Пассмор, Тобин Белл, Каллум Кит Ренни

Другие новости