Не пропустите в мае комедии о свадьбах, переездах и блондинках

Включайте в мае телеканал «Кинокомедия» и смейтесь вместе с героями фильмов. А в специальных рубриках месяца для вас – внушительный микс лучших фильмов комедийного жанра в интересных подборках.

1 мая с 19:30 – «Очень страшное кино»;
12 мая в 19:30 ко Дню рождения Джейсона Биггза – «Стерва»;
14 мая с 12:00 к Международному дню матери: «Мамы», «С Новым годом, мамы!», «Мамы-3»;
16 мая в 19:30 ко Дню рождения Пирса Броснана – «Как украсть бриллиант»;
27 мая с 17:50 – все серии фильма «Любовь-морковь»;
31 мая с 19:30 – день блондинок: «Голая правда», «Наши любовники»;
по понедельникам в 19:30 – комедии про переезды: «Крутая Джорджия», «Дом с паранормальными явлениями», «Малавита», «К чёрту на рога»;
по пятницам в 19:30 – фильмы о подготовке к свадьбе: «Свадьба по обмену», «Большая свадьба», «Праздничный переполох», «Моя большая греческая свадьба 2».

Везучий случай

6 мая в 19:30

По сюжету фильма, Валерка с друзьями обнаруживает у себя лотерейный билет, который даже не помнит, кто и как покупал. А билет оказывается выигрышный — 43 миллиона рублей! Целое состояние для скромного Екатеринбурга! Да чего уж там, для целого отдела продавцов — Валерки и его друзей. Выигрыш решили делить на всех, устроили гулянку, настроили планов… но быстро поняли, что не видать им денег, если о них узнают жены. Мужики выкрадывают свои паспорта и сбегают из дома в Москву. А жены следуют за ними по пятам.

Производство: 2017 г. Россия
Режиссер: Роман Самгин
В ролях: Андрей Рожков, Дмитрий Брекоткин, Вячеслав Мясников

Мистер Феличита

8 мая в 19:30

Лень родилась раньше Мартино. Молодой итальянец предпочитает днями напролет валяться на диване и рассуждать о бренности бытия. Но все меняет случай: его сестре нужны деньги на операцию, и Мартино соглашается подработать в доме успешного психолога. Во время отъезда доктора Мартино отвечает на один из звонков, и когда он узнает про сумму, которые клиенты готовые отдать за помощь, он сам решает побыть психологом. На первых порах ему везет, и, благодаря природному обаянию и находчивости, он зарабатывает первые деньги. Но потом ему попадается действительно непростой случай: талантливая фигуристка Арианна Крофф, после неудачного выступления, ни в какую не хочет возвращаться на лед. В этот же момент возвращается из своей командировки настоящий доктор. Сможет ли Мартино выкрутиться и найти ключ, чтобы сделать счастливой Арианну?

Производство: 2017 г. Италия
Режиссер: Алессандро Сьяни
В ролях: Алессандро Сьяни, Диего Абатантуоно, Карла Синьорис

Эйс Вентура: Розыск домашних животных

9 мая в 19:30

Он — лучший в своем деле, единственный и неповторимый! Он — Эйс Вентура, детектив по розыску домашних любимцев. Когда таинственные злоумышленники похищают дельфина по кличке Снежинка, талисман местной футбольной команды «Дельфины», Эйс тут же приступает к работе, проявляя чудеса изобретательности. История принимает странный оборот, когда похищают еще и ведущего игрока «Дельфинов». Теперь Эйсу приходится разыскивать сразу двух млекопитающих. Он сталкивается нос к носу с акулой-людоедом, спасает любимую команду и очаровывает женщин. Находится ли он под прикрытием, под огнем или под водой, он обязательно найдет то, что ищет!

Производство: 1993 г. США
Режиссер: Том Шэдьяк
В ролях: Джим Керри, Кортни Кокс, Шон Янг

Не уступить Штейнам

17 мая в 19:30

История мальчика из еврейской семьи, который накануне обряда бар-мицвы, знаменующего собой вступление в зрелость, прикладывает все усилия для того, чтобы помирить между собой отца и деда…

Производство: 2006 г. США
Режиссер: Скотт Маршалл
В ролях: Дэрил Сабара, Джейми Герц, Джереми Пивен

Это всё она

24 мая в 19:30

Зак Сайлер — самый популярный из старшеклассников, предмет обожания учителей и воздыхания девчонок. Он староста класса, капитан футбольной команды и один из первых по успеваемости. Бесспорно, Зак станет королем выпускного бала, но… этого везунчика предательски подводит королева! Зак и Тэйлор считались лучшей парой в школе, но Тэйлор, особа заносчивая и с огромным самомнением, бросает Зака за шесть недель до бала. Неудачи на любовном фронте могли сломить кого угодно, только не Зака Сайлера. Он берется «сделать» себе новую королеву! Зак заключает с друзьями пари, что за шесть недель превратит в писаную красавицу самую неприглядную девчонку в классе. Выбор падает на Ленни, очкастую «ботаничку» с хорошей фигурой, спрятанной под мешковатой одеждой. Эта девушка — очень запущенный экземпляр! Пигмалион берется за работу и… конечно, влюбляется в свою Галатею.

Производство: 1998 г. США
Режиссер: Роберт Исков
В ролях: Фредди Принц мл., Рэйчел Ли Кук, Мэттью Лиллард

Любовный эликсир №9

29 мая в 19:30

В 90-е года в мире науки стало возможно все — или почти все. В том числе и мечта всех одиноких мужчин и женщин — любовный эликсир, во власти которого заставить всех представителей противоположного пола мгновенно и безумно в тебя влюбиться. Молодые ученые Пол и Диана, одинокие, застенчивые и увлеченные только своей работой, изобрели эликсир любви. И, после успешных испытаний на животных, приняв «на грудь» божественный эликсир, пустились в легкомысленные амурные приключения.

Производство: 1992 г. США
Режиссер: Дейл Лонер
В ролях: Тейт Донован, Сандра Буллок, Мэри Мара

Другие новости