Смотрите в мае фильмы о сказочных свиданиях

Телеканал «Киносвидание» в мае подарит очередную коллекцию романтичных фильмов, которые захочется посмотреть со своей второй половинкой. А в тематических подборках месяца вас ждут французские комедии и сказочные свидания.

По вторникам в 19:30 – сказочные свидания: «Белоснежка: месть гномов», «Смурфики», «Заколдованная Элла», «Красавица и чудовище», «Пенелопа»;
по воскресеньям в 19:30 – французские комедии: «Семейное ограбление», «Любовь не по размеру», «Ночь в Париже», «Пупупиду».

Не шутите с Зоханом!

2 мая в 19:30

Зохан — израильский коммандос, агент Моссада и антитеррорист — во время захвата известного мирового преступника инсценирует собственную гибель, дабы завязать с героическим прошлым и осуществить свою давнюю мечту: стать стилистом в Нью-Йорке. Вооружившись ножницами и желанным руководством, он решает начать свою карьеру в небольшом салоне. Слава о повышенном внимании к деталям и оказании особого сервиса быстро распространяется среди представительниц прекрасного пола, и желающих оказаться в его кресле становится пруд пруди. Но внезапно его узнают и над романтически настроенным Зоханом нависает угроза потерять не только полюбившуюся карьеру, но на этот раз и собственную жизнь.

Производство: 2008 г. США
Режиссер: Деннис Дуган
В ролях: Адам Сэндлер, Джон Туртурро, Эммануэль Шрики

Домашнее видео

9 мая в 19:30

Семейная пара, оставшись на одну ночь без детей, решает повеселиться и записать пикантное видео со своим участием. На следующее утро они обнаруживают, что видео видели не только они…

Производство: 2014 г. США
Режиссер: Джейк Кэздан
В ролях: Кэмерон Диаз, Джейсон Сигел, Роб Кордри

Любовь не по размеру

13 мая в 19:30

Потерянный мобильник оборачивается для Дианы знакомством с поистине невероятным человеком по имени Александр. Он умён, неутомим и чертовски обаятелен. У него замечательное чувство юмора и, кажется, нет недостатков. Кроме одного… Его рост – чуть больше метра. Это небольшое препятствие оказывается источником огромных проблем и множества неудобных и смешных ситуаций для Дианы. Но настоящая любовь может победить всё, если, конечно, это очень большая любовь.

Производство: 2016 г. Франция
Режиссер: Лоран Тирар
В ролях: Жан Дюжарден, Виржини Эфира, Седрик Кан

Замерзшая из Майами

16 мая в 19:30

Люси Хилл любит роскошные платья, дорогие машины и ей нравится карабкаться вверх по карьерной лестнице. Как-то раз из родного жаркого Майами ее отправляют в командировку в холодную Миннесоту. Чтобы выполнить задание, Люси должна приспособиться к суровому климату и к местным жителям, которые не собираются оказывать ей теплый прием.

Производство: 2008 г. США, Канада
Режиссер: Йонас Элмер
В ролях: Рене Зеллвегер, Гарри Конник мл., Шиван Фэллон

Собутыльники

24 мая в 19:30

Люк и Кейт сотрудники чикагского пивоваренного завода, где они проводят свои дни, выпивая и флиртуя. Они идеально подходят друг другу, но вот только они оба уже состоят в отношениях…

Производство: 2013 г. США
Режиссер: Джо Сванберг
В ролях: Оливия Уайлд, Джейк Джонсон, Анна Кендрик

Вид на жительство

31 мая в 19:30

Самый эффективный способ стать гражданином США или получить жилье в Америке — вступить в брак. Жоржу Форе предложили выгодную работу, но он иностранец. А Бронте Пэрриш, коренной жительнице Нью — Йорка, нужна квартира.

Они помогают друг другу, осуществляют задуманное и расходятся, зная, что никогда больше не встретятся. Но вскоре судьба сводит их вместе. Иммиграционная служба заставляет бывших супругов снова вступить в брак… на этот раз настоящий. Став мужем и женой, они вынуждены познакомиться поближе.

Производство: 1990 г. Франция, Австралия, США
Режиссер: Питер Уир
В ролях: Жерар Депардье, Энди МакДауэлл, Биби Ньювирт

Другие новости