Встречайте майские премьеры телеканала «Киносерия»

В мае на телеканале «Киносерия» смотрите новые сезоны ваших любимых зарубежных сериалов, а также свежие драматичные истории, в числе которых рейтинговый американский сериал «Карточный домик».

В мае на телеканале «Киносерия» смотрите новые сезоны ваших любимых зарубежных сериалов, а также свежие драматичные истории, в числе которых рейтинговый американский сериал «Карточный домик».

Шерлок 4 сезон

6 мая с 19:00 все серии

События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращении в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.

Производство: 2010-... г. Великобритания, США
Режиссер: Пол МакГиган, Ник Харран, Коки Гидройч
В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Уна Стаббс

Риллингтон-плейс

с 17 мая в 22:55 по будням и 27 мая с 12:20 все серии

История нашумевшего британского убийцы Джона Кристи, который в конце 1940-х изнасиловал и убил беременную жену своего квартиранта, затем оклеветал его, чтобы за это убийство повесили несчастного соседа, а вскоре убил свою жену и еще трех женщин.

Производство: 2016 г. Великобритания
Режиссер: Крэйг Вивейрос
В ролях: Тим Рот, Саманта Мортон, Джоди Комер

Волчий зал

20 мая с 06:00 все серии

Англия в 1529 году на грани катастрофы. Если король умрет, не оставив наследника мужского пола, страна будет уничтожена Гражданской войной. Генрих VIII хочет аннулировать свой брак с Екатериной Арагонской, а папа и некоторые европейские монархи противостоят этому. Но в борьбу за своего короля и собственные амбиции вступает Томас Кромвель, необычный, харизматичный, амбициозный идеалист и нигилист.

Производство: 2015 г. Великобритания
Режиссер: Питер Козмински
В ролях: Марк Райлэнс, Дэмиэн Льюис, Клер Фой

Каин. Исключение из правил 5 сезон

20 мая с 13:00 все серии

Полицейский сериал с необычным главным героем – капитаном угрозыска, прикованным к инвалидной коляске после аварии на мотоцикле, на котором он значительно превысил скорость, находясь под воздействием наркотиков. С черным юмором и сарказмом относясь к своей инвалидности, Фред Каин цинично расследует сложные преступления и убийства в мире «двуногих»…

Производство: 2012-... г. Франция
Режиссер: Бертран Артуй, Тьерри Пети, Кристиан Душан
В ролях: Брюно Дебрандт, Жюли Деларме, Фридерик Пеллегей

Карточный домик

21 мая в 21:40, 22 мая в 21:55 и с 23 мая в 21:40 по будням

Амбициозный конгрессмен от Демократической партии Фрэнк Андервуд в обмен на обещание сделать его госсекретарём помогает Гаррету Уокеру стать президентом США. Однако после выборов глава администрации президента Линда Васкез сообщает Андервуду, что он не получит должность. Взбешенные предательством Фрэнк и его жена готовы пойти на всё, чтобы отомстить новоиспечённому президенту.

Производство: 2013-... г. США
Режиссер: Джеймс Фоули, Робин Райт, Джон Дэвид Коулз
В ролях: Робин Райт, Кевин Спейси, Майкл Келли

Десять

с 21 мая в 23:30 по будням

Канун Нового года в Женеве. Десять человек сидят за столом с картами в руках. Это обычная игра в покер между друзьями? Но ставки слишком высоки. Кто же эти незнакомцы, что их объединяет? Это и предстоит выяснить.

Производство: 2010 г. Швейцария
Режиссер: Джин-Ларент Шотем
В ролях: Изабель Кэйллат Северин Бюйарн Paulo Dos Santos Рэйчел Горди Наташа Кучумов Софи Лукасик Мусса Мааскри

Военнопленные 2 сезон

22 мая в 20:50 и с 23 мая в 20:45 по будням

Сериал «Военнопленные» лег в основу американского телесериала «Родина», удостоенного нескольких наград «Эмми» и «Золотого глобуса».

Многосерийный фильм в жанре психологического триллера повествует о похищенных солдатах, возвращающихся в Израиль после 17-летнего плена. Национальным героям предстоит заново учиться жить в своей стране: справляться с моральными и физическими травмами, полученными за годы заточения, а также выстраивать отношения с родными и близкими. Однако адаптироваться к обычной жизни окажется не так просто. Военный врач-психиатр обнаружит расхождения в показаниях солдат и начнет собственное расследование, чтобы добраться до истины.

Что же скрывают военнопленные и как сложится их дальнейшая судьба, зрители смогут узнать в сериале известного режиссера Гидеона Раффа.

Производство: 2009-2012 г. Израиль
Режиссер: Гидеон Рафф
В ролях: Галь Зайд, Джонатан Узил, Сэнди Бар

Свидетели

27 мая с 06:00 все серии

Могилы осквернены, тела выкопаны и оставлены в выставочных образцах домов… Вместе с телами оставлена фотография Поля Мезоневра, некогда выдающегося сотрудника криминальной полиции севера Франции. Страшные находки заставляют пенсионера вернуться к работе. Девушка-детектив Сандра Уинклер приступает к этому мрачному делу вместе с ним. В расследовании ей придется обратиться к прошлому Поля, поскольку именно в нем могут крыться корни преступлений.

Производство: 2014 г. Франция, Бельгия
Режиссер: Эрве Адмар
В ролях: Тьерри Лермитт, Мари Домпнье, Лоран Люка

Возвращенные 2 сезон

с 30 мая в 22:35 по будням

В горном городке, над которым возвышается гигантская дамба, в один и тот же день люди разного возраста и из разных слоев общества пытаются вернуться к себе домой, полностью дезориентированные. Они еще не знают, что они умерли много лет назад, что они совсем не постарели и что никто их не ждет. Решив снова занять свое место в жизни, место, которого больше не существует, мало помалу они обнаруживают, что они не единственные вернувшиеся и что их возвращение сопровождается другими, все нарастающими странностями.

Производство: 2012-... г. Франция
Режиссер: Фабрис Гобер, Фридерик Гупил, Фридерик Мерму
В ролях: Анн Косиньи, Клотильда Эсме, Фредерик Пьеро

Исчезновение на берегу озера

с 31 мая в 23:40 по будням

Лиз возвращается в свой родной городок, чтобы ухаживать за престарелой матерью… Происходящее исчезновение молодой девушки возвращает Лиз к событиям 15-летней давности, когда на озере пропали две её подруги… Связаны ли эти две трагедии?

Производство: 2014 г. Франция
Режиссер: Жером Корнюо
В ролях: Ланник Готри, Мари-Анн Шазель, Барбара Шульц

Другие новости