Смотрите новинки мирового кинематографа на канале «Кинопремьера» в мае

В мае канал «Кинопремьера» подарит эксклюзивную коллекцию самых ожидаемых фильмов мирового проката. Впервые на российском телевидении – «Со дна вершины», «Я худею», «Дело храбрых», «Все деньги мира», «Тор. Рагнарек», «Женись на мне, чувак».

В мае канал «Кинопремьера» подарит эксклюзивную коллекцию самых ожидаемых фильмов мирового проката. Впервые на российском телевидении – «Со дна вершины», «Я худею», «Дело храбрых», «Все деньги мира», «Тор. Рагнарек», «Женись на мне, чувак».

Со дна вершины

1 мая в 20:30

Алексей Царёв – семнадцатилетний лидер школы и подающий большие надежды чемпион юношеской сборной по горным лыжам. У Алексея есть любимая девушка Лина и друг Костя, его соперник и в спорте, и в любви. Алексей – первый во всём. Он уверен в себе, не умеет и не желает проигрывать. Но всё меняется в один миг. После трагической случайности, которая происходит с Алексеем по вине Кости, их дружбе предстоит пройти проверку на прочность. Но сила духа, добро и любовь помогут перенести все испытания судьбы и приведут каждого к своей победе.

Производство: 2017 г. Россия
Режиссер: Яна Поляруш, Тамара Цоцория, Константин Кутуев
В ролях: Павел Шевандо, Владимир Вдовиченков, Ксения Кузнецова

Я худею

2 мая в 20:30

В жизни Ани есть две главные любви – её парень Женя и еда. Из-за еды они и расстаются: Жене совсем не нравится, как Аня стала выглядеть. Аня не готова просто сдаться. При поддержке лучшей подруги и увлечённого здоровым образом жизни добряка Коли она пускается в увлекательное приключение, чтобы похудеть и обрести любовь и счастье.

Производство: 2018 г. Россия
Режиссер: Алексей Нужный
В ролях: Александра Бортич, Ирина Горбачева, Сергей Шнуров

Дело храбрых

9 мая в 20:30

История о команде пожарных под названием Granite Mountain Hotshots, столкнувшихся в Аризоне с одним из самых смертоносных пожаров в истории.

Производство: 2017 г. США
Режиссер: Джозеф Косински
В ролях: Джош Бролин, Майлз Теллер, Джефф Бриджес

Все деньги мира

16 мая в 20:30

Во всем мире не было человека богаче, чем Пол Гетти. Принадлежать к его роду – все равно что быть богом. Однако, когда в Риме неизвестные похищают его внука, нефтяной магнат, ко всеобщему шоку, наотрез отказывается платить выкуп. И тогда единственной надеждой для матери мальчика становится таинственный сотрудник службы безопасности самого Гетти…

Производство: 2017 г. США
Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Мишель Уильямс, Кристофер Пламмер, Марк Уолберг

Тор: Рагнарёк

23 мая в 20:30

Вернувшись в Асгард в поисках таинственного врага, ведущего охоту на Камни Бесконечности, Тор обнаруживает, что действия его брата Локи, захватившего трон Асгарда, привели к приближению наиболее страшного события — Рагнарёка. По легенде это ознаменует последнюю битву Асгарда, последствием которой станет его полное уничтожение. В попытке предотвратить это событие Тору предстоит прибегнуть к помощи своего товарища из Мстителей — Халка. Вместе им предстоит столкнуться лицом к лицу со злейшим врагом всех девяти миров — огненным демоном Суртуром, целью которого является исполнение пророчества о Рагнарёке и уничтожение девяти миров.

Производство: 2017 г. США
Режиссер: Тайка Вайтити
В ролях: Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Кейт Бланшетт

Женись на мне, чувак

30 мая в 20:30

Единственный шанс для провалившего экзамен студента остаться в Париже – это фиктивный брак. Однако, найти невесту так быстро практически невозможно. И тогда на помощь приходит лучший друг.

Производство: 2017 г. Франция
Режиссер: Тарек Будали
В ролях: Тарек Будали, Филипп Лашо, Шарлотта Габрис

Другие новости