Смотрите мультфильмы о добрых и милых монстрах в июне на канале «Киносемья»

Телеканал «Киносемья» собрал для вас уникальную коллекцию фильмов, которая одинаково понравится и взрослым, и детям. Среди них фэнтези «Артур и минипуты» от Люка Бессона, а также трилогия «Первый мститель» от вселенной MARVEL.

По субботам в 18:30 – добрые монстры: «Плюшевый монстр», «Мы-монстры», «Корпорация монстров», «Университет монстров», «Монстр в Париже», «Монстры на каникулах», «Монстры на каникулах 2»;
с 4 по 6 июня в 20:15 – все части фильма «Первый мститель»;
с 26 по 28 июня в 18:30 – все части фильма «Артур и минипуты».

Город героев

5 июня в 18:30

Юный Хиро Хамада — прирожденный изобретатель и гений конструирования роботов. Вместе со старшим братом Тадаши они воплощают в жизнь самые передовые идеи в Техническом университете города будущего Сан-Франсокио. После серии загадочных событий друзья оказываются в центре коварного заговора. Отчаявшись, Хиро решает использовать веселого и добродушного экспериментального робота Бэймакса, перепрограммировав его в неуязвимую боевую машину.

Производство: 2014 г. США
Режиссер: Дон Холл, Крис Уильямс
В ролях: Райан Поттер, Скотт Эдсит, Дэниэл Хэнни

Гномы в доме

7 июня в 18:30

Переезжая в старинный особняк, никто даже не подозревал, что большой дом скрывает «маленькие» тайны. Садовые гномы, живущие тут, веками защищали наш мир от злобных троггов. У людей не останется выбора – они должны будут присоединиться к великой битве…

Производство: 2017 г. Канада, Великобритания, США
Режиссер: Питер Лепениотис
В ролях: Бекки Джи, Джош Пек, Тара Стронг

Лило и Стич

8 июня в 18:30

Лило – это маленькая девочка, живущая на Гавайах. Она сирота и живет вместе со своей старшей сестрой Нани. Лило любит всех животных, но больше всего она подружилась с собачкой по имени Стич, которая на самом деле совсем не собачка, а – замаскированный инопланетянин. Дело было так: некоего преступника по имени Стич переправляли в интергалактическую тюрьму, но ему удалось ускользнуть и приземлиться на Земле, где он и встретил Лило. И тут Стич прикинулся собакой, дабы скрыться от преследования интергалактической полиции. Теперь Стич учится тому, чему не был обучен – заботе о других…

Производство: 2002 г. США
Режиссер: Дин ДеБлуа, Крис Сандерс
В ролях: Дэйви Чейз, Крис Сандерс, Тиа Каррере

Принц Персии: Пески времени

8 июня в 20:15

Главный герой этой экранизации культовой компьютерной игры, юный принц Дастан всегда побеждал врагов в бою, но потерял королевство из-за козней коварного царедворца. Теперь Дастану предстоит похитить из рук злодеев могущественный магический артефакт, способный повернуть время вспять и сделать своего владельца властелином мира. Помочь одолеть врагов Дастану помогут его блестящие навыки владения холодным оружием, а также недюжинные способности к акробатике и эквилибристике.

Производство: 2010 г. США
Режиссер: Майк Ньюэлл
В ролях: Джейк Джилленхол, Джемма Артертон, Бен Кингсли

Пит и его дракон

14 июня в 20:15

В течение многих лет Мистер Мичем забавлял местных детишек сказочными историями о свирепом драконе, обитающим на севере, глубоко в лесах. Для его дочери Грейс все эти истории казались ничем иным как выдумкой, ровно до тех пор, пока она не встретила в лесу маленького мальчика по имени Пит. Пит уже долгое время живет в диком лесу, у него нет ни дома, ни семьи, зато есть замечательный друг – огромный зеленый дракон Эллиот. Грейс решает разгадать историю юного Пита, узнать всю правду о его семье и загадочном драконе, о котором ходит так много слухов и легенд.

Производство: 2016 г. США
Режиссер: Дэвид Лоури
В ролях: Брайс Даллас Ховард, Роберт Редфорд, Оакс Фигли

Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф

18 июня в 20:15

Четверых детей родители отправляют из Лондона в деревню, к старому профессору — другу семьи. В его доме дети обнаруживают таинственный платяной шкаф, посредством которого они попадают в сказочную страну Нарнию, где обитают фантастические люди, животные и существа.Оказывается, что эта мирная страна находится под властью злой Колдуньи, из-за которой там — вечная зима. Дети должны помочь царю Аслану (Великому Льву, который много столетий назад основал Нарнию) победить Колдунью, разрушить заклинания и освободить жителей Нарнии…

Производство: 2005 г. США, Великобритания
Режиссер: Эндрю Адамсон
В ролях: Джорджи Хенли, Скандар Кейнс, Уильям Моусли, Анна Попплуэлл, Тильда Суинтон, Джеймс МакЭвой, Джим Бродбент, Киран Шах, Джеймс Космо, Джуди МакИнтош

Последний киногерой

20 июня в 20:15

Юному киноману Дэнни Мэдигану достается волшебный билет, который переносит его на другую сторону экрана. Мальчик оказывается рядом со своим любимым персонажем, знаменитым полицейским Джеком Слэйтером, и становится полноправным участником всех событий напряженного боевика. Впереди напарников ждет самое страшное испытание: Джек и Дэнни попадают в реальный мир, где непобедимый герой теряет свою фантастическую силу, и теперь он может погибнуть, как любой смертный. А для настоящих преступников непревзойденный супермен — всего лишь очередная мишень…

Производство: 1993 г. США
Режиссер: Джон МакТирнан
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Остин О’Брайен, Чарльз Дэнс

Моана

22 июня в 18:30

Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает отправиться в опасное морское путешествие. Вместе с некогда могущественным полубогом Мауи им предстоит пересечь океан, сразиться со страшными чудовищами и разрушить древнее заклятие.

Производство: 2016 г. США
Режиссер: Рон Клементс, Дон Холл, Джон Маскер
В ролях: Аулии Кравалхо, Дуэйн Джонсон, Рэйчел Хаус

Охотники за привидениями

25 июня в 20:15

В конце двадцатого века оказывается, что в Нью — Йорке живут не только обычные граждане, но и… привидения. Многомиллионное население не может противостоять натиску сверхъестественного. В конце концов на пути бесчисленных монстров не остается никого — кроме троих ученых — парапсихологов, которым известно все о потустороннем мире, правда только в теории. И теперь им придется оставить пыльные кабинеты и применить свои знания на практике…

Производство: 1984 г. США
Режиссер: Айвен Райтман
В ролях: Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Сигурни Уивер

Леди и бродяга

29 июня в 18:30

Трогательная и захватывающая история сближения двух абсолютно разных собак — породистой комнатной неженки и обычной дворняги. Изящная и пушистая как игрушка, коккер-спаниельша Леди была любимицей хозяев, пока в их семье не появился младенец. Надетый намордник стал последней каплей, подтолкнувшей обиженную героиню к бегству. Но на улице ее поджидала целая куча опасностей, о существовании которых она даже не подозревала. И тогда на помощь миниатюрной черноглазой красотке пришел пес Бродяга, благородство которого было не в породе, а в душе.

Производство: 1955 г. США
Режиссер: Клайд Джероними, Уилфред Джексон, Хэмильтон Ласки
В ролях: Пегги Ли, Ларри Робертс, Билл Бауком

Другие новости