Всероссийский тур «ГОТОВ» пройдет при поддержке «Настрой кино!»

С 29 мая по 12 августа в России при информационной поддержке «Настрой кино!» пройдет одна из самых масштабных акций массового спорта «ГОТОВ».

Спортивный тур возьмет старт 29 мая в Подмосковье и далее пройдет по 29 городам России: Владимир, Ковров, Нижний Новгород, Чебоксары, Уфа, Ульяновск, Самара, Саратов, Пенза, Тамбов, Воронеж, Липецк, Рязань, Тула, Обнинск, Киров, Смоленск, Гагарин, Ржев, Торжок, Тверь, Дубна, Ярославль, Кострома, Рыбинск, Долгопрудный.

В каждом городе тура состоится открытое спортивное мероприятие, где все желающие — спортсмены, любители здорового образа жизни и активные горожане — смогут пройти от 5 до 11 спортивных испытаний на силу, скорость, выносливость. Проверить свою физическую подготовку, выполнив известные с детства базовые спортивные упражнения комплекса ГТО, сможет каждый, независимо от пола, возраста и тренированности.

Заключительный этап состоится 11 и 12 августа в Москве на острове гребного канала в Крылатском. Здесь будут подведены итоги всего проекта – выявлен город, жители которого продемонстрировали наилучшую физическую форму. Все участники, внесшие наиболее существенный вклад в результаты города-лидера, получат специальные подарки от партнеров события.

Зарегистрироваться на спортивный тур «ГОТОВ», узнать расписание и детали проекта можно на сервисе gotov.club.

Участие – бесплатно.

Другие новости