Мечты сбываются вместе с телеканалом «Киносемья»

Лето – лучшее время для исполнения самой заветной мечты! И мы знаем, что в этот раз у тебя все получится!

Даже если ты еще маленький мальчик из глухой мексиканской деревушки, мечтающий стать музыкантом, или всего лишь домашняя крыса, желающая во что бы то ни стало стать лучшим шеф-поваром в мире. Верь в себя и следуй за своим сердцем! Месяц борьбы за то, чтобы мечты стали явью, на канале «Кинопремьера» откроет эксклюзивный показ анимационного фильма «Тайна Коко».

По субботам в 18:30 – мечты сбываются: «Тайна Коко», «Зверополис», «Балерина», «Рататуй».

Человек-муравей

3 июля в 20:15

Вооружившись удивительной способностью уменьшаться в размере, но обладать при этом большой силой, мошенник Скотт Лэнг должен стать героем и помочь своему наставнику, доктору Хэнку Пиму, сохранить в тайне существование костюма Человека-муравья от угроз нового поколения.

Производство: 2015 г. США
Режиссер: Пейтон Рид
В ролях: Пол Радд, Майкл Дуглас, Эванджелин Лилли

Суперсемейка

4 июля в 18:30

История семьи супергероев, члены которой уже отошли от больших дел и предпочитают жить непримечательной жизнью обычных землян. В прошлом все они обладали сверхъестественными способностями и относительно легко справлялись с мировым злом.

Но в один прекрасный день папаше и его домочадцам приходится вновь облачиться в прорезиненные костюмы супергероев (а для этого нужно срочно сбросить лишние килограммы!) и в очередной раз спасти человечество от таинственного злодея…

Производство: 2004 г. США
Режиссер: Брэд Бёрд
В ролях: Крэйг Т. Нельсон, Холли Хантер, Сэмюэл Л. Джексон

Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек

10 июля в 18:30

Главный герой мультфильма — странный ученый Флинт Локвуд, который всегда хотел изобрести что-то такое, что сделает его родной городок счастливым. И вот, у него получилось! Еды теперь хватает всем, и она просто падает с неба, создавая новые пейзажи вокруг: можно любоваться закатом с живописных холмов из фруктового желе. Но иногда вкусные осадки в виде фрикаделек могут превратиться в настоящий торнадо из аппетитных, но уже опасных спагетти! Гениальному ученому и его друзьям предстоит исправить положение дел в сытом городке.

Производство: 2009 г. США
Режиссер: Фил Лорд, Кристофер Миллер
В ролях: Билл Хейдер, Анна Фэрис, Джеймс Каан

Облачно... 2: Месть ГМО

11 июля в 18:30

Все жители острова Поплавок покинули родной дом после событий предыдущего мультфильма. Главный герой Флинт Локвуд теперь работает в компании The Live Corp на своего кумира Честера. Но ему придется оставить свой пост когда он узнает, что его печально-известная машина все ещё работает и производит на свет опасных гибридов. Флинту предстоит ещё раз спасти мир и не дать коварной машине распространить громадную еду по всему миру.

Производство: 2013 г. США
Режиссер: Коуди Камерон, Крис Пирн
В ролях: Билл Хейдер, Анна Фэрис, Джеймс Каан

Красавица и чудовище

11 июля в 20:15

Обозлённая Волшебница превратила принца Адама в отвратительное чудовище за то, что тот был злым, самовлюблённым и грубым. Чтобы снять чары с себя и слуг своего замка, ему необходимо научиться быть добрым, любить и быть любимым. Произойти это должно до того, как с розы, подаренной Волшебницей, упадёт последний лепесток. В далёкой деревушке живёт красивая девушка по имени Белль. Однажды её отец Морис отправляется на ярмарку, но по дороге сбивается с пути. Оказавшись в заколдованном замке, он становится пленником Чудовища. Белль спешит отцу на помощь.

Производство: 2017 г. США
Режиссер: Билл Кондон
В ролях: Эмма Уотсон, Дэн Стивенс, Люк Эванс

Сезон охоты

17 июля в 18:30

Выросший среди людей гризли оказывается в лесу в самый разгар охотничьего сезона. И пока ухаживавший за медведем егерь ищет своего воспитанника, гризли водит дружбу с лесным оленем.

Производство: 2006 г. США
Режиссер: Роджер Аллерс, Джилл Калтон, Энтони Стакки
В ролях: Мартин Лоуренс, Эштон Кутчер, Гэри Синиз

Смурфики

17 июля в 20:15

По сюжету, спасаясь от злого волшебника Гаргамеля, крошечные смурфики оказываются за пределами родной деревни. Из своего волшебного мира они попадают прямиком в наш мир, а именно в Центральный парк города Нью-Йорк. Теперь маленьким отважным смурфикам предстоит отыскать дорогу домой и не попасть в лапы Гаргамеля.

Производство: 2011 г. США
Режиссер: Раджа Госнелл
В ролях: Хэнк Азария, Нил Патрик Харрис, Джейма Мейс

Сезон охоты 2

18 июля в 18:30

Буга и Элиота ждут новые безумные приключения! Элиот без памяти влюбился в Жизель, но ему приходится сойти с дороги, ведущей к алтарю, когда Мистера Уини похищают избалованные домашние животные, которые намерены вернуть его хозяевам. Буг, Элиот, Макскизи, Бадди и другие обитатели леса разворачивают полномасштабную спасательную операцию ради своего похожего на сосиску друга, и вскоре оказываются в лагере врага: в мире домашних питомцев. Домашние неженки под предводительством карликового пуделя Фифи не собираются отдавать Мистера Уини без боя.

Производство: 2008 г. США
Режиссер: Мэттью О’Каллаган, Тодд Вилдерман
В ролях: Джоэл МакХэйл, Майк Эппс, Джейн Краковски

Сезон охоты 3

19 июля в 18:30

Продолжение сумасшедших приключений медведя-гризли Буга и его верного друга, оленя Элиота. На этот раз Буг пускается на поиски личного счастья и попадает… в бродячий цирк, где знакомится с очаровательной русской медведицей.

Производство: 2010 г. США
Режиссер: Коуди Камерон
В ролях: Мэттью Дж. Мунн, Ника Футтерман, Мэттью В. Тейлор

В поисках Немо

24 июля в 18:30

Среди прекрасных тропических морских стихий, в районе Большого барьерного рифа в уединении живет рыба-клоун по имени Марлин. Он растит своего единственного сыночка Немо. Океан и существующие в нем опасности очень страшат Марлина, и он как может ограждает сына от них, но молодой Немо, страдающий излишним любопытством, очень хочет разузнать побольше о таинственном рифе, рядом с которым они живут.Когда Немо по иронии судьбы оказывается вдалеке от дома, да и еще сталкивается с угрозой стать обедом рыбы-танка, Марлин отправляется на поиски сына. Но Марлин, конечно же, понимает, что героический спасатель из него не получится и просит о помощи в поисках, Дори, королевскую синюю рыбу, которая хоть и страдает от того, что почти ничего не помнит, но добрее ее не отыскать во всем безбрежном океане!Итак, наши герои отправляются в путешествие, в котором их подкарауливают многочисленные трудности и опасности…

Производство: 2003 г. США
Режиссер: Эндрю Стэнтон, Ли Анкрич
В ролях: Альберт Брукс, Эллен ДеДженерес, Александр Гоулд, Уиллем Дефо, Эллисон Дженни, Джо Рэнфт, Джеффри Раш, Элизабет Перкинс, Эрик Бана, Эндрю Стэнтон

В поисках Дори

25 июля в 18:30

Дори — синяя доброжелательная рыбка-хирург, страдающая провалами в памяти. Она упорно стремится избавиться от своего недуга и найти свою семью.

Производство: 2016 г. США
Режиссер: Эндрю Стэнтон, Энгус МакЛэйн
В ролях: Эллен ДеДженерес, Альберт Брукс, Эд О’Нил

Ральф

27 июля в 18:30

Ральф – второстепенный персонаж восьмибитной компьютерной игры, и ему надоело находиться в тени главного героя, мастера на все руки Феликса, который всегда появляется, чтобы «исправить» ситуацию! После тридцати лет добросовестной работы в роли злодея, в течение которых все похвалы выпадали на долю Феликса, Ральф больше не хочет быть плохим. Он решает отправиться в путешествие по аркадным играм разных жанров, чтобы доказать всем, что и он тоже может быть героем. На своем пути Ральф встречает героев разных игр — хладнокровную сержанта Калхун из игры Hero’s Duty, оберегающую планету от нашествия инопланетных захватчиков, и сладкую на вид, но острую на язычок Сластену фон Дю, чье существование в гоночном симуляторе Sugar Rush внезапно оказывается под угрозой. Наконец-то Ральфу выпадает шанс показать, что он умеет не только разрушать!

Производство: 2012 г. США
Режиссер: Рич Мур
В ролях: Джон Си Райли, Джек МакБрайер, Сара Силверман

Голодные игры

23 июля в 20:15

Будущее. Деспотичное государство ежегодно устраивает показательные игры на выживание, за которыми в прямом эфире следит весь мир. Жребий участвовать в Играх выпадает юной Китнисс и тайно влюбленному в нее Питу. Они знакомы с детства, но теперь должны стать врагами. Ведь по нерушимому закону Голодных игр победить может только один из 24 участников. Судьям не важно кто выиграет, главное — зрелище. И на этот раз зрелище будет незабываемым.

Производство: 2012 г. США
Режиссер: Гэри Росс
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт

Голодные игры: И вспыхнет пламя

24 июля в 20:15

Сумев выжить на безжалостных Голодных играх, Китнисс Эвердин и Пит Мелларк возвращаются домой. Но теперь они в еще большей опасности, так как своим отказом играть по правилам на Арене бросили вызов Капитолию. По традиции следующие, юбилейные, Голодные игры должны стать особенными, и в этот раз в них участвуют только победители прошлых лет. Китнисс и Пит вынуждены вновь выйти на Арену, где будут соперничать с сильнейшими. Правила игры меняются. Арена еще опасней, масштаб еще больше, ставки еще выше!

Производство: 2013 г. США
Режиссер: Френсис Лоуренс
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Вуди Харрельсон, Сэм Клафлин, Джеффри Райт, Джена Мэлоун, Элизабет Бэнкс, Дональд Сазерленд, Филип Сеймур Хоффман

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I

25 июля в 20:15

75-ые Голодные игры изменили все. Китнисс нарушила правила, и непоколебимое до той поры деспотичное правление Капитолия пошатнулось. У людей появилась надежда, и ее символ – Сойка-пересмешница. Теперь, чтобы освободить захваченного в плен Пита и защитить своих близких, Китнисс придется сражаться в настоящих битвах и стать еще сильнее, чем на арене игр.

Производство: 2014 г. США
Режиссер: Френсис Лоуренс
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Лиам Хемсворт, Джош Хатчерсон

Король Артур

31 июля в 20:15

Фильм — о легендарной исторической личности. В нем большое внимание уделено историческим фактам и политическим событиям, имевшим место в период правления короля Артура. Но картина обещает совместить в себе как реальные исторические события, имевшие место в провинции Британия сразу после распада Великой Римской Империи, так и мифы о подвигах рыцарей короля Артура…

Производство: 2004 г. США, Великобритания, Ирландия
Режиссер: Антуан Фукуа
В ролях: Клайв Оуэн, Кира Найтли, Мадс Миккельсен

Другие новости