Уроки соблазна от телеканала «Киносвидание»

В июле канал «Киносвидание» проведет мастер-классы, посвященные тому, как правильно свести с ума женщин, а также покажет специальную подборку фильмов с голливудской блондинкой Кейт Хадсон.

С 9 по 13 июля в 19:30 – фильмография Кейт Хадсон: «Про Адама», «Почти знаменит», «Несносные леди», «Девять», «Хотел бы я быть здесь»;
с 23 по 27 июля в 19:30 комедии про бабников: «3 счастливых поросенка», «Суперстюард», «Сердцеед», «Не шутите с Zоханом!», «Голая правда».

Любовь на кончиках пальцев

1 июля в 19:30

Роза живет в провинции со своим отцом, обручена с самым выгодным женихом их городка, и казалось бы, ей предначертана тихая спокойная жизнь домохозяйки. Однако все меняется, когда она встречает красавца Луиса: вместе им предстоит покорить весь мир.

Производство: 2012 г. Франция, Бельгия
Режиссер: Режис Ройнсар
В ролях: Ромен Дюрис, Дебора Франсуа, Беренис Бежо, Шон Бенсон, Мелани Бернье, Николя Бедос, Миу-Миу, Эдди Митчелл, Фредерик Пьеро, Федор Аткин

Охотник за головами

6 июля в 19:30

Главный герой — Майло, бывший полицейский, а теперь охотник за головами, занимающийся розыском беглых преступников. Он получает задание найти и отправить в тюрьму журналистку Николь, сбежавшую из-под залога. Ирония ситуации в том, что Николь — бывшая жена Майло.

Производство: 2010 г. США
Режиссер: Энди Теннант
В ролях: Джерард Батлер, Дженнифер Энистон, Джейсон Судейкис

Очень плохие мамочки

14 июля в 19:30

Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой… Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться? Сколько же можно это терпеть?! Пора команде отчаянных мамочек пуститься во все тяжкие.

Производство: 2016 г. США
Режиссер: Джон Лукас, Скотт Мур
В ролях: Мила Кунис, Кэтрин Хан, Кристен Белл

Очень плохие мамочки 2

14 июля в 21:05

Большой дом, любящий мужчина, талантливые дети и карьера в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Заботливые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно, когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…

Производство: 2017 г. США, Китай
Режиссер: Джон Лукас, Скотт Мур
В ролях: Мила Кунис, Кристен Белл, Кэтрин Хан

Зачётный препод

21 июля в 18:00

Незадачливый грабитель банков Зеки Мюллер после тринадцати месяцев отсидки выходит из тюрьмы. Он отправляется на поиски награбленной добычи, которая была спрятана на стройке. Вместе с подружкой они думали, что там идёт всего-навсего прокладка труб. Каково же удивление горе-грабителя, когда он обнаруживает на нужном месте новенький школьный спортзал! Чтобы добраться до награбленного, Зеки пытается устроиться на место школьного сторожа. Но в результате лёгкого недопонимания вместо этого его берут в качестве учителя на замену. Ему достаётся самый буйный и ненормальный класс во всей школе — 10 «Б». Используя несколько необычные методы, бывший грабитель неожиданно находит общий язык с учениками. Одновременно с этим по ночам он пытается добраться до спрятанной добычи и влюбляется в коллегу-учительницу Лиси.

Производство: 2013 г. Германия
Режиссер: Бора Дагтекин
В ролях: Элиас ЭмБарек, Каролина Херфурт, Катя Риман

Зачётный препод 2

21 июля в 19:55

Бывший грабитель, а ныне крутой препод в школе Гёте, Зеки Мюллер, обрел популярность среди учеников благодаря нетрадиционным методам преподавания. Не успел он заскучать, заполняя классные журналы и проверяя тетради, как его вовлекли в «войну школ»: для того, чтобы получить статус престижного учебного заведения, необходимо съездить с коррекционным классом старшеклассников в Таиланд, чтобы установить дружеские отношения с местной школой. Вы, наверное, догадались, кому «повезло» стать сопровождающим! Пару Зеки составит очаровательная коллега Лиси. Кто кому задаст жару в этой по-настоящему «горячей» поездке, полной соблазнов – большой вопрос…

Производство: 2015 г. Германия
Режиссер: Бора Дагтекин
В ролях: Элиас ЭмБарек, Йелла Хаазе, Каролина Херфурт

Зачётный препод 3

21 июля в 21:45

Классному руководителю Зэку Мюллеру достался класс с самыми трудными подростками в Германии. Не проходит и дня, чтобы эти молодые отпрыски чего-нибудь не отмочили. Если бы не криминальное прошлое Зэка, ему бы ни за что с ними не управиться. Но этот год обещает быть особенным. На носу итоговые экзамены, а никто из учеников ни в зуб ногой в материале. А все потому, что накануне с ними побеседовал школьный специалист по профориентации и окончательно отбил у ребят охоту хоть что-то делать. Сумеет ли Зэки помочь ребятам найти мотивацию и вернуть веру в себя?

Производство: 2017 г. Германия
Режиссер: Бора Дагтекин
В ролях: Элиас ЭмБарек, Катя Риман, Йелла Хаазе

Не шутите с Зоханом!

26 июля в 19:30

Зохан — израильский коммандос, агент Моссада и антитеррорист — во время захвата известного мирового преступника инсценирует собственную гибель, дабы завязать с героическим прошлым и осуществить свою давнюю мечту: стать стилистом в Нью-Йорке. Вооружившись ножницами и желанным руководством, он решает начать свою карьеру в небольшом салоне. Слава о повышенном внимании к деталям и оказании особого сервиса быстро распространяется среди представительниц прекрасного пола, и желающих оказаться в его кресле становится пруд пруди. Но внезапно его узнают и над романтически настроенным Зоханом нависает угроза потерять не только полюбившуюся карьеру, но на этот раз и собственную жизнь.

Производство: 2008 г. США
Режиссер: Деннис Дуган
В ролях: Адам Сэндлер, Джон Туртурро, Эммануэль Шрики

Другие новости