Директор киноканалов «Ред Медиа» Николай Буц вошел в «Рейтинг молодых медиаменеджеров России»

Николай Буц, директор киноканалов «Ред Медиа», снова вошел в число самых успешных и перспективных молодых медиаменеджеров России по результатам седьмого ежегодного рейтинга международной консалтинговой компании Odgers Berndtson.

В этом году, он получил высшую категорию оценки в направлении «Создание контента (продукта)» неэфирного ТВ.

«Рейтинг молодых медиаменеджеров России» проводится с 2012 года с целью выявить молодых профессионалов с наивысшим потенциалом роста, которые с большой степенью вероятности будут определять происходящее на рынке медиа в ближайшие три-пять лет. В нем принимают участие топ-менеджеры российских медиакомпаний, а также структур, управляющих медиаактивами, в возрасте до 35 лет.

Индивидуальная оценка каждого участника формируется по результатам анализа ключевых категорий и таких показателей, как конкурентность, профессиональные достижения, признание коллег и прогноз востребованности.

«Рейтинг молодых медиаменеджеров — 2017» был подготовлен Odgers Berndtson совместно с РБК, Mediascope и Deloitte. В него вошли 227 представителей различных российских медиа, чьи профессиональные достижения оказались самыми заметными в прошедшем году.

Увидеть все имена медиаменеджеров, попавших в рейтинг, можно по ссылке: http://youngmediaman.rbc.ru/

Другие новости