Заряжайтесь хорошим настроением вместе с телеканалом «Кинокомедия»

Лето подходит к концу, но это не повод для грусти! Чтобы поднять настроение своим зрителям, канал «Кинокомедия» собрал только лучшие комедийные фильмы мирового кинематографа, а также специальные тематические подборки.

С 27 по 30 августа в 19:30 – день рождения Кэмерон Диаз: «Милашка», «Свадьба лучшего друга», «Очень плохая училка», «Ангелы Чарли», «Ангелы Чарли 2: только вперед»;
по воскресеньям с 19:30 – наши комедии: «Призрак», «Спасти Пушкина», «Всё о мужчинах», «Что творят мужчины! 2», «Загадай желание», «Любовь прет-а-порте», «Статус «Свободен», «Любит не любит».

Дружба и никакого секса?

8 августа в 19:30

Двадцатилетние Уоллес и Шантри познакомились на вечеринке и между ними сразу пробежала искра. Молодые люди начинают общаться и обнаруживают, что они — родственные души, у которых очень много общего. Они ежедневно переписываются через электронную почту и смс и регулярно ходят вместе ужинать. В общем, всё идёт хорошо и тут вдруг выясняется одна маленькая деталь: у нее уже есть парень…

Производство: 2013 г. Ирландия, Канада
Режиссер: Майкл Даус
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Зои Казан, Меган Парк, Адам Драйвер, Маккензи Дэвис, Рейф Сполл, Люсиус Хойос, Джемайма Рупер, Томми-Амбер Пири, Меган Хефферн

Любовь-морковь по-французски

18 августа в 19:30

Пьер и Эми и Эрик и Пенелопа дружат тысячу лет. Но вдруг Пьер и Пенелопа становятся любовниками. Не в силах выйти из ситуации, они решают прекратить отношения. Но после ночи, которая должна была стать последней, они просыпаются… в телах друг друга! Теперь им нужно сохранить свою тайну и как-то вывернуться из всех проблем.

Производство: 2017 г. Франция
Режиссер: Бруно Шиш
В ролях: Стефан Де Гродт, Луиз Бургуан, Ор Атика

Зачётный препод 3

25 августа в 19:30

Классному руководителю Зэку Мюллеру достался класс с самыми трудными подростками в Германии. Не проходит и дня, чтобы эти молодые отпрыски чего-нибудь не отмочили. Если бы не криминальное прошлое Зэка, ему бы ни за что с ними не управиться. Но этот год обещает быть особенным. На носу итоговые экзамены, а никто из учеников ни в зуб ногой в материале. А все потому, что накануне с ними побеседовал школьный специалист по профориентации и окончательно отбил у ребят охоту хоть что-то делать. Сумеет ли Зэки помочь ребятам найти мотивацию и вернуть веру в себя?

Производство: 2017 г. Германия
Режиссер: Бора Дагтекин
В ролях: Элиас ЭмБарек, Катя Риман, Йелла Хаазе

Голливудские копы

31 августа в 19:30

Ветеран лос-анджелесской полиции Джо Гэвилан и его молодой напарник Кейси Колден расследуют загадочное убийство популярной рэп-группы. По одной из версий за убийством стоит Сэртэйн, известный менеджер, промоутер и владелец влиятельного лейбла. Он уже давно подозревается в причастности к гибели нескольких рэперов, желавших расторгнуть с ним контракты. Но все время на пути расследований вставал начальник службы охраны медиамагната, бывший шеф полиции Лос-Анджелеса. И лишь в этот раз ничто не остановит напарников в поисках преступников, ведь до этого у них на счету было уже несколько провальных дел…

Производство: 2003 г. США
Режиссер: Рон Шелтон
В ролях: Харрисон Форд, Джош Хартнетт, Лена Олин

Другие новости