Смотрите лучшие зарубежные сериалы на телеканале «Киносерия»

В августе всех поклонников сериалов ждут только качественные многосерийные фильмы. Зрители станут частью мира политических интриг, детективных историй, криминальных разборок и военных драм. Не пропустите всё самое интересное.

В августе всех поклонников сериалов ждут только качественные многосерийные фильмы. Зрители станут частью мира политических интриг, детективных историй, криминальных разборок и военных драм. Не пропустите всё самое интересное.

Новый день

4 августа с 13:00 все серии

Детектив Бретт Хоппер будет осуждён за убийство помощника окружного судьи Альберто Гарза. У него будет 100% алиби, он поймёт, что его подставили, и пустится в бега. Утром он проснётся, и всё будет с начала, только на этот раз он поступит иначе. И это станет повторяться до тех пор, пока он не выяснит, кто его подставил, и не спасёт своих близких. У Хоппера есть одно преимущество – он помнит все события прошедших дней. Это нелегко, потому что и раны не заживают.

Производство: 2006 г. США
Режиссер: Роб Боумен, Брайан Спайсер, Фредерик Кинг Келлер
В ролях: Тэй Диггз, Мун Бладгуд, Виктория Прэтт

Грабители

с 6 августа в 18:25 по будням

Что делать, если у тебя на работе маленькая должность, дома нет ничего хорошего, в кармане денег едва хватает на оплату счетов? И так каждый месяц, одно и тоже. И вот наступает момент, когда ты понимаешь, что жить так больше нельзя. Надо что-то менять. И как хорошо, что есть еще кто-то, кто думает точно также! Теперь ты не один. Вас двое. И можно что-нибудь придумать, чтобы изменить свою жизнь. Для начала — разбогатеть. Но где взять деньги? А может пойти на ограбление? А почему бы и нет?

Производство: 2012 г. Великобритания
Режиссер: Джеймс Кент
В ролях: Стивен Макинтош, Уоррен Браун, Николя Уолкер

Волчий зал

с 9 августа в 18:25 по будням, 11 августа с 06:00 все серии и 12 августа с 16:50 все серии

Англия в 1529 году на грани катастрофы. Если король умрет, не оставив наследника мужского пола, страна будет уничтожена Гражданской войной. Генрих VIII хочет аннулировать свой брак с Екатериной Арагонской, а папа и некоторые европейские монархи противостоят этому. Но в борьбу за своего короля и собственные амбиции вступает Томас Кромвель, необычный, харизматичный, амбициозный идеалист и нигилист.

Производство: 2015 г. Великобритания
Режиссер: Питер Козмински
В ролях: Марк Райлэнс, Дэмиэн Льюис, Клер Фой

Каин. Исключение из правил 5 сезон

с 10 августа в 22:00 по будням и 26 августа с 14:20 все серии

Полицейский сериал с необычным главным героем – капитаном угрозыска, прикованным к инвалидной коляске после аварии на мотоцикле, на котором он значительно превысил скорость, находясь под воздействием наркотиков. С черным юмором и сарказмом относясь к своей инвалидности, Фред Каин цинично расследует сложные преступления и убийства в мире «двуногих»…

Производство: 2012-... г. Франция
Режиссер: Бертран Артуй, Тьерри Пети, Кристиан Душан
В ролях: Брюно Дебрандт, Жюли Деларме, Фридерик Пеллегей

Искусственный интеллект

11 августа с 13:00 все серии и 12 августа с 06:00 все серии

Гэбриэл — идеальный разведчик — боец спецслужб с интегрированным в мозг суперкомпьютером. Благодаря этому чипу Гэбриэл становится единственным в мире человеком, способным напрямую подключать своё сознание к глобальной информационной сети и имеет безграничный доступ к Интернету, Wi-Fi, телефонной связи и спутниковому наблюдению. Он может взломать любую базу данных и любой шифр, чтобы защитить Соединенные Штаты. Кибернетическое командование США закрепляет агента секретной службы Райли Нил за Гэбриэлом, чтобы защитить его от внешних угроз и контролировать его склонность к безрассудству, неуважение к правилам и непредсказуемое поведение. Будучи первым живым суперкомпьютером Гэбриэл представляет собой самый ценный технологический актив, когда либо изобретенный в стране, а так же секретное оружие США.

Производство: 2014 г. США
Режиссер: Олрик Райли, Стивен Уильямс, Роб Бэйли
В ролях: Джош Холлоуэй, Меган Ори, Марг Хельгенбергер

Военнопленные

с 17 августа в 18:25 по будням

Сериал «Военнопленные» лег в основу американского телесериала «Родина», удостоенного нескольких наград «Эмми» и «Золотого глобуса».

Многосерийный фильм в жанре психологического триллера повествует о похищенных солдатах, возвращающихся в Израиль после 17-летнего плена. Национальным героям предстоит заново учиться жить в своей стране: справляться с моральными и физическими травмами, полученными за годы заточения, а также выстраивать отношения с родными и близкими. Однако адаптироваться к обычной жизни окажется не так просто. Военный врач-психиатр обнаружит расхождения в показаниях солдат и начнет собственное расследование, чтобы добраться до истины.

Что же скрывают военнопленные и как сложится их дальнейшая судьба, зрители смогут узнать в сериале известного режиссера Гидеона Раффа.

Производство: 2009-2012 г. Израиль
Режиссер: Гидеон Рафф
В ролях: Галь Зайд, Джонатан Узил, Сэнди Бар

Красная вдова

с 15 августа в 20:25 по будням и 19 августа с 17:00 все серии

Марта Уэлрэйвин была обычной домохозяйкой из пригорода, которая жила обычной жизнью в Северной Калифорнии. Однажды идеальная жизнь Марты была разрушена когда её муж Франклин, зарабатывавший деньги незаконным путем, был убит. Марта закрывала глаза на дела своего мужа при его жизни, но сейчас ей предстоит продолжить его дело, чтобы спасти своих детей.

Производство: 2013 г. США
Режиссер: Билл Джирхарт, Терри МакДонаф, Марк Пеллингтон
В ролях: Рада Митчелл, Стерлинг Бомон, Клифтон Коллинз мл.

Карточный домик 1 сезон

с 23 августа в 22:00 по будням

Амбициозный конгрессмен от Демократической партии Фрэнк Андервуд в обмен на обещание сделать его госсекретарём помогает Гаррету Уокеру стать президентом США. Однако после выборов глава администрации президента Линда Васкез сообщает Андервуду, что он не получит должность. Взбешенные предательством Фрэнк и его жена готовы пойти на всё, чтобы отомстить новоиспечённому президенту.

Производство: 2013-... г. США
Режиссер: Джеймс Фоули, Робин Райт, Джон Дэвид Коулз
В ролях: Робин Райт, Кевин Спейси, Майкл Келли

Крадущийся в ночи

25 августа с 16:20 все серии

Карл Колчак приступает к расследованию таинственного исчезновения беременной женщины. Когда полиция находит ее тело, улики указывают на мужа убитой. Но Колчак верит в невиновность мужчины и приходит к выводу, что в этом деле замешаны сверхъестественные силы.

Производство: 2005-... г. США
Режиссер: Дэниэл Сакхайм, Роб Боумен, Деран Сарафян
В ролях: Стюарт Таунсенд, Гэбриэл Юнион, Эрик Джангманн

Кровь и нефть

с 24 августа в 20:20 по будням

Небольшой городок Уиллистон, в штате Северная Дакота после открытия в нем крупнейшего в американской истории источника нефтяных месторождений, оказался местом паломничества жаждущих успеха молодых людей. Бедная молодая пара Билли и Коди Лефеверы оказались в их числе, однако, выступая против безжалостного нефтяного магната, они рискуют потерять не только все, что имеют, но и свой брак.

Производство: 2015 г. США
Режиссер: Джонас Пейт, Эндрю Бернштейн, Крис Грисмер
В ролях: Дон Джонсон, Чейс Кроуфорд, Ребекка Риттенхаус

Другие новости