«Настрой кино!» – новый премиальный пакет каналов в «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома»

С 15 августа премиальный пакет киноканалов «Настрой кино!» компании «Ред Медиа» доступен для подключения абонентам услуги «Интерактивное ТВ» от «Ростелеком».

Первые подписчики пакета получат шанс выиграть тематическое путешествие в Европу по мотивам одного из мировых кинохитов.

«Настрой кино!» – пакет премиальных телеканалов, созданный с учётом зрительских интересов каждого члена семьи. На канале «Кинопремьера» телезрителям станут доступны самые свежие и эксклюзивные мировые премьеры, «Кинохит» порадует коллекцией блокбастеров и самого рейтингового кино. Истории любви и романтические комедии от канала «Киносвидание» не оставят равнодушной представительниц прекрасного пола, а «Киносемья» объединит поклонников «Пиратов Карибского моря», фанатов семейства супергероев Marvel и любителей золотой коллекции Disney. Для всех абонентов услуги «Интерактивное ТВ» от «Ростелеком» в период с 15 августа по 15 октября 2018 года будет действовать акция «Месяц в подарок», позволяющая смотреть все каналы пакета «Настрой кино!» бесплатно в течение 30 дней после активации подписки.

Все действующие подписчики пакета «Настрой кино!» станут участниками розыгрыша поездки на двоих в страну, которую выберут сами абоненты с помощью голосования в ТВ-приставке. Победитель получит возможность пройти по маршрутам героев одного из любимых кинофильмов: погулять по Лондону по следам «Приключений Паддингтона 2»; проникнуться атмосферой Италии, вспомнив «Однажды в Риме»; «Залечь на дно в Брюгге» или ощутить себя героем фильма «Алиса в Зазеркалье» в Парижском Диснейленде. Маршрут определит голосование телезрителей, подведение итогов состоится в декабре этого года.

По словам директора развития и дистрибуции ТПО «Ред Медиа» Антона Коньшина: «Включение премиального пакета «Настрой кино!» в сеть «Ростелеком» стало логичным продолжением нашего долгосрочного и плодотворного сотрудничества. Абоненты одного из крупнейших операторов России теперь имеют возможность первыми смотреть на ТВ самые знаковые мировые кинопремьеры. Можно с уверенностью сказать, что «Настрой кино!» будет постоянно радовать зрителей лучшими кинофильмами самых разнообразных жанров».

Другие новости