Золотая коллекция фильмов на телеканале «Индийское кино»

В честь дня рождения легендарных актёров Ракеша Рошана и Акшая Кумара – зажигательные танцы, яркие любовные истории с непредсказуемыми поворотами сюжета и красивыми песнями.

6 сентября с 09:00 – день рождения Ракеша Рошана: «Каран и Арджун», «Кишан и Канхая», «Любовь без слов», «Жажда мести», «Скажи, что любишь!»;
9 сентября с 17:00 – день рождения Акшая Кумара: «Неудачное замужество», «Дом вверх дном 3», «Моя любимая»;
по понедельникам в 20:00 – фильмография Салмана Кхана: «Я принадлежу тебе», «Я не могу тебя забыть», «Когда влюбляешься», «Любовь преступника».

Тихоня

5 сентября в 20:00

Кришна — молодой парень, добрый и веселый. Может быть, даже слишком. Он влюблен в красавицу Махалакшми, которая терпеть его не может. Хотя… Может быть, не всё так просто?

Производство: 2016 г. Индия
Режиссер: Хану Рагхавапуди
В ролях: Нани, Мурли Шарма, Мерин Пирзада

Тайна: Мистерия продолжается

19 сентября в 20:00

Одинокого и мрачного художника Притви преследуют загадочные видения о таинственной красавице Нандите, женщине, которую он никогда не встречал, хотя постоянно пишет её портреты. Заинтригованный этими видениями, Притви находит девушку и предупреждает её, что все его работы – это не просто картины, а предупреждения о несчастьях, которые могут случиться.

Производство: 2009 г. Индия
Режиссер: Мохит Сури
В ролях: Эмран Хашми, Кангана Ранаут, Адьяян Суман

Моя радость

25 сентября в 20:00

Они молоды, амбициозны и полны планов. Они любят друг друга, но не собираются жениться — ведь скоро им предстоит расставание. У них есть всего полгода, но пока они вместе — они счастливы…

Производство: 2009 г. Индия
Режиссер: Мани Ратнам
В ролях: Дулкар Салман, Нитья Менен, Пракаш Радж, Лила Самсон

Другие новости