Проведите тёплые осенние вечера с телеканалом «Киносвидание»

Подогрейте градус своих отношений за просмотром захватывающих мелодрам о любви, отношениях, расставаниях на канале «Киносвидание».

В тематических подборках вас ждут романтические комедии, культовые мюзиклы, киноленты с талантливым Беном Стиллером и многое другое.

С 10 по 13 сентября с 19:30 – фильмы про танцы: «Грязные танцы», «Грязные танцы 2: Гаванские ночи», «Уличные танцы», «Уличные танцы 2», «Бурлеск», «Чикаго», «Шаг вперёд: всё или ничего», «Потанцуем?»;
с 17 по 19 сентября в 19:30 – фильмография Бена Стиллера: «Образцовый самец», «Знакомство с родителями», «Знакомство с Факерами», «Девушка моих кошмаров»;
по воскресеньям в 19:30 – Le Weekend: «Анж и Габриэль», «Любовь на кончиках пальцев», «Замуж на два дня», «9 месяцев строгого режима», «Любовь с препятствиями».

Домашнее видео

5 сентября в 19:30

Семейная пара, оставшись на одну ночь без детей, решает повеселиться и записать пикантное видео со своим участием. На следующее утро они обнаруживают, что видео видели не только они…

Производство: 2014 г. США
Режиссер: Джейк Кэздан
В ролях: Кэмерон Диаз, Джейсон Сигел, Роб Кордри

Светская жизнь

14 сентября в 19:30

1930-е годы. Молодой человек приезжает из Нью-Йорка в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии. В Лос-Анджелесе он влюбляется и обнаруживает себя в самом центре водоворота бурной светской жизни и событий, определивших дух того времени.

Производство: 2016 г. США
Режиссер: Вуди Аллен
В ролях: Дженни Берлин, Стив Карелл, Джесси Айзенберг

Элизабеттаун

21 сентября в 19:30

В одночасье потеряв работу и девушку, молодой дизайнер Дрю Бэйлор собирается покончить с собой. Другое несчастье заставляет его вернуться в родной провинциальный городок. В полёте он знакомится со стюардессой Клэр…

Производство: 2005 г. США
Режиссер: Кэмерон Кроу
В ролях: Орландо Блум, Кирстен Данст, Сьюзен Сарандон

Как отделаться от парня за 10 дней

24 сентября в 19:30

Журналистка Энди Андерсон из журнала получает довольно необычное редакционное задание, которое к тому же надо сделать очень быстро. Ей вменяется в обязанность написать статью о том, что выдумывают женщины для того, чтобы отделаться от мужчины, когда они его больше не хотят лицезреть рядом. На все про все у нее только 10 дней, через которые материал должен лежать на столе главного редактора. Ей необходимо найти в толпе парня, влюбить в себя, а затем совершить все классические выкрутасы капризной красотки. На беду Энди ее выбор пал на молодого рекламного агента Бенджамина Бэрри, который сам как раз заключил со своим боссом пари, что он сможет влюбить в себя девушку за 10 дней. Может ли такое странное знакомство, основанное на авантюре и замешанное на лжи, привести к взаимности?

Производство: 2003 г. США, Германия
Режиссер: Дональд Питри
В ролях: Кейт Хадсон, Мэттью МакКонахи, Кэтрин Хан

Привидение

28 сентября в 19:30

Влюблённая парочка, Сэм и Молли, возвращается домой после приятного вечера, когда на них нападает грабитель. Защищаясь, Сэм погибает и становится призраком. Он узнаёт, что его смерть не была случайной, а над его возлюбленной нависла смертельная опасность. Чтобы предупредить Молли, Сэм начинает обход практикующих медиумов и, о чудо! — находит женщину, которая действительно может его слышать. Только вот сама она не горит желанием помогать назойливому привидению.

Производство: 1990 г. США
Режиссер: Джерри Цукер
В ролях: Патрик Суэйзи, Деми Мур, Вупи Голдберг

Другие новости