Новые тематические подборки на телеканале «Кинокомедия»

Утончённый французский юмор или американская комедия? Независимо от выбора вас ждёт заряд хорошего настроения, который спасёт от осенней хандры. За просмотром скучать не придётся!

С 3 по 6 сентября в 19:30 – фильмография Адама Сэндлера: «Одноклассники», «Клик: с пультом по жизни», «Большой папа», «Всё или ничего»;
с 24 по 27 сентября в 19:30 – паранормальные комедии: «Дом с паранормальными явлениями», «Дом с паранормальными явлениями 2», «Охотники за привидениями», «Эволюция», «Всё могу»;
по воскресеньям с 19:30 – наши комедии: «Смешанные чувства», «Самый лучший день», «8 первых свиданий», «Выпускной», «Мужская женская игра».

Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар

7 сентября в 19:30

Как-то раз в один погожий день небезызвестные Джей и Молчаливый Боб как всегда подпирали спиной стену бакалейной лавки в Нью-Джерси, и именно там их застало страшное известие, что их персоны лежат в основе комиксов «Пыхарь и Хроник», которые в Голливуде собираются экранизировать. Учитывая, что наша парочка не получила ни цента за то, что их именами нагло воспользовались, прилюдно выставив полными идиотами, Джей и Молчаливый Боб отправляются на студию «Miramax», дабы восстановить справедливость.

Производство: 2001 г. США
Режиссер: Кевин Смит
В ролях: Джейсон Мьюз, Кевин Смит, Шеннон Элизабет

Тупой и еще тупее 2

11 сентября в 19:30

Гарри Данн и Ллойд Кристмас отправляются в путешествие, чтобы разыскать ребенка Гарри, о существовании которого он не подозревал.

Производство: 2014 г. США
Режиссер: Питер Фаррелли, Бобби Фаррелли
В ролях: Джим Керри, Джефф Дэниелс, Роб Риггл

1+1

13 сентября в 19:30

Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.

Производство: 2011 г. Франция
Режиссер: Оливье Накаш, Эрик Толедано
В ролях: Франсуа Клюзе, Омар Си, Анн Ле Ни, Одри Флеро, Жозефин де Мо, Клотильд Молле, Альба Гайя Крагеде Беллуджи, Сирил Менди, Салимата Камате, Абса Дьяту Тур

Крутая Джорджия

17 сентября в 19:30

Избалованную городскую девчонку на лето отправляют в ссылку к строгой бабушке в штат Айдахо. Оказавшись в захолустье, она не собирается скучать и быстро ставит провинциальный городишко Халл на уши. Хамит бабушке, безуспешно домогается до местного доктора и соблазняет невинного юношу, собиравшегося стать мормонским проповедником. Причиной столь вызывающего поведения оказывается тяжелая детская травма. Девушка неожиданно признается, что с двенадцати лет ее регулярно насиловал отчим. Однако никто не может с уверенностью сказать, правда это или всего лишь очередная жестокая попытка насолить окружающим…

Производство: 2007 г. США
Режиссер: Гэрри Маршалл
В ролях: Джейн Фонда, Линдси Лохан, Фелисити Хаффман

Эволюция

26 сентября в 19:30

Каньон Глен, Аризона, наши дни. Готовясь к экзамену в школе пожарных, Уэйн проводит ночь в пустыне и становится свидетелем падения метеорита. На следующий день учитель биологии доктор Айра Кейн и учитель геологии Гарри Блок пробираются в пещеру, к месту падения. Они берут пробу странной голубой жидкости, вытекшей из метеорита. Позднее, изучая жидкость под микроскопом, Айра Кейн с удивлением обнаруживает мириады живых одноклеточных организмов, которые начинают с бешеной скоростью развиваться прямо у него на глазах! Дело пахнет Нобелевской премией за научное открытие, но оборачивается настоящим кошмаром для всего человечества. Эволюция продолжает набирать обороты: на Землю возвращаются динозавры, и появляются ранее невиданные формы жизни…

Производство: 2001 г. США
Режиссер: Айвен Райтман
В ролях: Дэвид Духовны, Джулианна Мур, Орландо Джонс

Другие новости