Новый телесезон на канале «Кинопремьера»

Не успели посмотреть премьеру в кинотеатре? Не расстраивайтесь – в сентябре вас ждут эксклюзивные показы новинок мирового кинематографа.

Впервые на российском ТВ: «Ночная смена», «Пассажир», «Колесо чудес», «Свободный штат Джонса», «Излом времени».

Ночная смена

1 сентября в 19:00

Макс теряет работу на заводе и, чтобы прокормить семью, вынужден согласиться на неожиданное предложение бывшей одноклассницы – поработать стриптизером. Скрывая новую профессию от жены Ани, Макс попадает в массу удивительных и нелепых ситуаций и в итоге теряет доверие любимой женщины. Стремясь вернуть мир и гармонию в семью, он обращается за помощью к коллегам из стрип-клуба, что и вовсе приводит к веселому хаосу…

Производство: 2017 г. Россия
Режиссер: Марюс Вайсберг
В ролях: Владимир Яглыч, Павел Деревянко, Ксения Теплова

Пассажир

5 сентября в 20:30

Еще вчера его день начинался с поездки на работу в одном и том же поезде, в компании уже давно знакомых лиц, но сегодня таинственная незнакомка предлагает ему поучаствовать в эксперименте. Одна остановка, чтобы принять решение, и единственный шанс из тысячи победить. Осторожно, игра начинается…

Производство: 2018 г. Франция, США
Режиссер: Жаума Кольет-Серра
В ролях: Лиам Нисон, Вера Фармига, Патрик Уилсон

Колесо чудес

12 сентября в 20:30

История страсти, жестокости и предательства, рассказывающая о четырех героях, чьи судьбы переплелись среди бурной жизни знаменитого парка развлечений. Действие разворачивается на живописном Кони Айленде в Нью-Йорке.

Производство: 2017 г. США
Режиссер: Вуди Аллен
В ролях: Джастин Тимберлейк, Джуно Темпл, Роберт С. Кирк

Свободные люди округа Джонс

19 сентября в 20:30

События фильма разворачиваются во время гражданской войны в США. После участия в битве при Коринфе Ньютон Найт — бедный фермер из Миссисипи возглавляет группу дезертиров из армии Конфедерации, выступающих за отмену рабства. Вместе они обустраиваются в округе Джонс, и начинают борьбу против сил Конфедерации.

Производство: 2016 г. США
Режиссер: Гэри Росс
В ролях: Мэттью МакКонахи, Гугу Эмбата-Ро, Махершала Али

Излом времени

26 сентября в 20:30

Юная Мэг вместе с младшим братом и школьным приятелем решает отправиться на поиски своего отца, учёного-физика, пропавшего в ходе научного эксперимента. Найти его предстоит не в привычном мире, а в таинственных изломах времени и пространства, где понятие реальности относительно и ничему нельзя верить! Выбраться из фантастических миров и победить тьму, которая распространяется по вселенной, можно, только изучив себя и приняв свои недостатки.

Производство: 2018 г. США
Режиссер: Ава ДюВерней
В ролях: Сторм Рейд, Опра Уинфри, Риз Уизерспун

Другие новости