Лидеры мирового проката – в октябре на «Кинохит»

Осень – не время хандрить! Включайте «Кинохит» в октябре и наслаждайтесь мировыми кинохитами всех времён.

С 22 по 24 октября в 19:00 – все части фильма «Железный человек»;
31 октября с 19:00 – все части «Охотники за привидениями»;
по субботам с 19:00 – фильмография Хита Леджера: «Казанова», «10 причин моей ненависти», «Братья Гримм», «История рыцаря».

Подозрительные лица

1 октября в 19:00

Обычно, если есть преступление, есть мотив. Обычно, если проводится опознание, по крайней мере есть один подозреваемый. Но это не было обычным преступлением… Пятеро преступников столкнулись в одном необычном месте и решили прокрутить одно дельце. Но кто-то более сильный и могущественный, кто-то, чье имя пугает всех преступников мира, хочет, чтобы они поработали на него… Это не было обычным преступлением, и они — не просто подозрительные лица…

Производство: 1995 г. США, Германия
Режиссер: Брайан Сингер
В ролях: Стивен Болдуин, Гэбриел Бирн, Бенисио Дель Торо

Красота по-американски

3 октября в 19:00

Лестер Бернэм переживает кризис среднего возраста. Его не уважают и не ценят на работе, а от счастливой семьи осталась лишь видимость. У жены Кэролайн страстный роман с коллегой по работе, а угрюмая дочь-подросток Джейн увлечена соседским парнем, побывавшим в психиатрической больнице. Терзаемый душевными муками, Лестер впадает в глубокую депрессию. Но неожиданно для себя влюбляется в одноклассницу дочери Анджелу. Эта пылкая страсть дает Лестеру мощный жизненный импульс. Он ощущает прилив сил и желаний и готов снова радоваться красоте.

Производство: 1999 г. США
Режиссер: Сэм Мендес
В ролях: Кевин Спейси, Аннетт Бенинг, Тора Бёрч

Мальчик в полосатой пижаме

10 октября в 19:00

История, происходящая во время Второй мировой войны и показанная сквозь глаза невинного и ничего не подозревающего о происходящих событиях Бруно, восьмилетнего сына коменданта концентрационного лагеря. Его случайное знакомство и дружба с еврейским мальчиком по другую сторону ограды лагеря, в конечном счете, приводит к самым непредсказуемым и ошеломительным последствиям.

Производство: 2008 г. Великобритания, США
Режиссер: Марк Херман
В ролях: Эйса Баттерфилд, Джек Скэнлон, Дэвид Тьюлис

Игры разума

18 октября в 19:00

От всемирной известности до греховных глубин — все это познал на своей шкуре Джон Форбс Нэш-младший. Математический гений, он на заре своей карьеры сделал титаническую работу в области теории игр, которая перевернула этот раздел математики и практически принесла ему международную известность. Однако буквально в то же время заносчивый и пользующийся успехом у женщин Нэш получает удар судьбы, который переворачивает уже его собственную жизнь.

Производство: 2001 г. США
Режиссер: Рон Ховард
В ролях: Рассел Кроу, Эд Харрис, Дженнифер Коннелли

Притворись моей женой

25 октября в 19:00

Главный герой Дэнни встретил Палмер, и, чтобы произвести впечатление, рассказал о своей несуществующей жене и тяготах семейной жизни. Вместо ожидаемого сочувствия, Палмер хочет познакомиться с его женой, и Дэнни необходимо срочно придумать, как выпутаться из столь интересного положения. К счастью, у него есть знакомая коллега Кэтрин, обаятельная и с детьми, которые и сыграют на время роль его семьи.

Производство: 2011 г. США
Режиссер: Деннис Дуган
В ролях: Адам Сэндлер, Дженнифер Энистон, Николь Кидман

Другие новости