Лидеры мирового проката на телеканале «Кинопремьера»

В октябре вас ждут эксклюзивные показы новинок мирового и российского кинематографа.

Впервые на Российском ТВ «Кинопремьера» покажет фильм «Меган Ливи» – правдивый рассказ о службе хрупкой девушки и её преданной собаки; военный боевик «Кавалерия» – рассекреченную историю о военной службе американских солдат; комедийную драму «Это чёртово сердце» – о перевоплощении короля вечеринок в заботливого брата; триллер «Во власти стихии» – о борьбе за жизнь и любовь на грани выживания. Не пропустите заключительную часть мистической трилогии – «Гоголь. Страшная месть».

Меган Ливи

3 октября в 20:30

Меган Ливи направляют в отряд кинологов, где она знакомится с особо агрессивной собакой Рексом и получает шанс лично заняться его дрессировкой. За время совместной службы Меган и Рекс выполнили более 100 заданий. Но полученные тяжёлые ранения при взрыве поставили под угрозу их дальнейшие судьбы.

Производство: 2017 г. США
Режиссер: Габриэла Каупертвэйт
В ролях: Кейт Мара, Иди Фалько, Алиса Харрис

Кавалерия

10 октября в 20:30

Их бросили в пекло Афганистана после 11 сентября, когда мир раскололся на «до» и «после». Именно им предстояло на передовой бороться с врагом, не знающим пощады. На чужой земле преимущество у всадников – этому их научили нежданные союзники. Вместе они попытаются удержать мир от погружения в хаос.

Производство: 2018 г. США
Режиссер: Николай Фульси
В ролях: Крис Хемсворт, Майкл Шеннон, Майкл Пенья

Это чёртово сердце

17 октября в 20:30

Единственное занятие Ленни – бесконечные вечеринки с друзьями. Он привык, что любой его каприз оплачивает отец. В одном городе с ним живет 15-летний Дэвид, который почти всё своё время проводит дома. У Дэвида врожденный порок сердца и прогнозы врачей не слишком утешительны. Отец Ленни, устав от безделья сына, поручает тому заботу о Дэвиде. Неожиданно эти двое становятся друг для друга незаменимыми. Ленни помогает парню ощутить вкус к жизни и осуществить мечты, а Дэвид, в свою очередь, дает ему возможность почувствовать ответственность за свою жизнь и жизнь тех, кто рядом.

Производство: 2017 г. Германия
Режиссер: Марк Ротемунд
В ролях: Элиас ЭмБарек, Филип Шварц, Надина Вриц

Гоголь. Страшная месть

24 октября в 20:30

Две сотни лет назад малороссийские хутора разоряла шайка нехристей-ляхов во главе с могущественным колдуном. С тех пор рыщет в окрестностях Диканьки и неизвестный Чёрный Всадник, ловит молодых девушек и жестоко расправляется с ними, будто мстит за что-то. И следующей его жертвой может стать Лиза. Чтобы спасти возлюбленную, писарь Николай Гоголь должен разбить злые чары и победить древнее проклятье. Ни одному из смертных ещё не удавалось это, но к счастью, на помощь Гоголю приходит гениальный столичный сыщик Яков Гуро, и у него уже есть главный подозреваемый…

Производство: 2018 г. Россия
Режиссер: Егор Баранов
В ролях: Александр Петров, Олег Меньшиков, Евгений Стычкин

Во власти стихии

31 октября в 20:30

Их неожиданная встреча на Таити стала началом большой любви. Молодые и свободные, они отправляются в путешествие по Тихому океану на роскошной яхте. Неожиданно судно настигает один из самых мощных ураганов в истории, и отныне не только их будущее, но и сама жизнь находится во власти стихии…

Производство: 2018 г. США, Гонконг, Исландия
Режиссер: Бальтасар Кормакур
В ролях: Шейлин Вудли, Сэм Клафлин, Джеффри Томас

Другие новости