«Киносемья» обеспечит отличным настроением на весь ноябрь!

Верное средство от осенней хандры – большая доза мультфильмов для семейного просмотра!

В ноябре «Киносемья» покажет фильмы и мультики, которые понравятся и детям, и взрослым.

с 12 по 16 ноября в 20:15 – все части фильма «Пираты Карибского моря»;
с 20 по 22 ноября в 18:30 – все части мультфильма «Король лев»;
с 26 по 30 ноября в 20:15 – все части фильма «Миссия невыполнима»;
по субботам в 18:30 – мультфильмы про настоящих силачей: «Геркулес», «Моана», «Ральф», «Суперсемейка».

Излом времени

6 ноября в 20:15

Юная Мэг вместе с младшим братом и школьным приятелем решает отправиться на поиски своего отца, учёного-физика, пропавшего в ходе научного эксперимента. Найти его предстоит не в привычном мире, а в таинственных изломах времени и пространства, где понятие реальности относительно и ничему нельзя верить! Выбраться из фантастических миров и победить тьму, которая распространяется по вселенной, можно, только изучив себя и приняв свои недостатки.

Производство: 2018 г. США
Режиссер: Ава ДюВерней
В ролях: Сторм Рейд, Опра Уинфри, Риз Уизерспун

Черепашки-ниндзя

7 ноября в 20:15

Город нуждается в героях. Тьма окутала Нью-Йорк в виде Шреддера и его зловещего Клана Футов, у которого имеется железный контроль над всеми, от полицейских до политиков. Будущее выглядит мрачным, пока из канализации не поднимается и не раскрывает своё предназначение четвёрка отверженных братьев — Черепашки-ниндзя. Черепашки должны работать вместе с бесстрашным репортёром Эйприл и её саркастическим оператором Верном Фенвиком, чтобы спасти город и разгадать дьявольский план Шреддера.

Производство: 2014 г. США
Режиссер: Джонатан Либесман
В ролях: Меган Фокс, Уилл Арнетт, Уильям Фихтнер

Храбрая сердцем

8 ноября в 18:30

Испокон веков мифы и легенды окутывают загадочной пеленой живописные отроги Шотландских гор. Искусной лучнице Мериде приходится выбирать свой путь в жизни самостоятельно, и однажды она отказывается следовать древним традициям королевства, бросая вызов могущественным шотландским кланам и их предводителям: нескладному лорду МакГаффину, угрюмому лорду Макинтошу и сварливому лорду Дингволлу. Неосторожные поступки Мериды грозят повергнуть королевство в хаос, и тогда она отправляется за советом к эксцентричной отшельнице, которая вместо помощи накладывает на Мериду опасное заклятье. Юной принцессе предстоит полагаться только на собственную храбрость, чтобы преодолеть могущественное волшебство и победить самого страшного зверя из тех, что водятся в горных долинах.

Производство: 2012 г. США
Режиссер: Марк Эндрюс, Бренда Чепмен, Стив Пурселл
В ролях: Келли Макдоналд, Эмма Томпсон, Билли Коннолли

Валл-и

16 ноября в 18:30

Робот ВАЛЛ·И из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.

Производство: 2008 г. США
Режиссер: Эндрю Стэнтон
В ролях: Бен Бертт, Элисса Найт, Джефф Гарлин, Фред Уиллард, Джон Ратценбергер, Кэти Нэджими, Сигурни Уивер, Ники МакЭлрой, Гаррет Палмер, Кай Стил Смит

Вольт

23 ноября в 18:30

Пёс по кличке «Вольт» всю жизнь снимается в телевизионном сериале, где его герой – суперпёс – спасает человечество, используя свои необычайные способности. Сам Вольт свято верит в собственную неуязвимость, невероятную силу и умение летать. Когда же судьба забрасывает его в полный опасностей Большой Город, он всё ещё думает, что это – лишь очередной эпизод телесериала…

Производство: 2008 г. США
Режиссер: Байрон Ховард, Крис Уильямс
В ролях: Джон Траволта, Майли Сайрус, Сьюзи Эссман

Человек-муравей

23 ноября в 20:15

Вооружившись удивительной способностью уменьшаться в размере, но обладать при этом большой силой, мошенник Скотт Лэнг должен стать героем и помочь своему наставнику, доктору Хэнку Пиму, сохранить в тайне существование костюма Человека-муравья от угроз нового поколения.

Производство: 2015 г. США
Режиссер: Пейтон Рид
В ролях: Пол Радд, Майкл Дуглас, Эванджелин Лилли

Мулан

30 ноября в 18:30

Для великого народа наступили тяжёлые времена: на страну напало воинственное племя гуннов. Переодевшись в мужскую одежду, Мулан присоединяется к другим воинам и отправляется в опасный поход к подножию заснеженных гор. Её сопровождает забавный дракончик Мушу, который больше похож на маленькую собачку, чем на мифическое чудовище.

Пытаясь скрыть тайну, они попадают в забавные ситуации и не подозревают, что их секрет вот — вот раскроется!…

Производство: 1998 г. США
Режиссер: Тони Бэнкрофт, Бэрри Кук
В ролях: Эдди Мёрфи, Лиа Салонга, Минг-На

Другие новости