Все жанры кино на любой вкус и интерес

В декабре смотрим красочные фэнтезийные истории, анимационные приключения и захватывающие путешествия в пространстве и времени.

На телеканале «Киносемья» в декабре зрителей ждут все части любимых мультипликационных историй – забавные приключения неуклюжего медведя, попавшего в дикую природу; бесстрашного ковбоя Вуди и других игрушек.

Зима вступила в свои права! Субботними вечерами с 18:30 смотрите нашу киноподборку снежных мультфильмов.

Любителей киногероев Вселенной Marvel с 24 по 26 декабря «Киносемья» порадует полной версией супергеройских приключений Железного человека.

Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф

3 декабря в 20:15

Четверых детей родители отправляют из Лондона в деревню, к старому профессору — другу семьи. В его доме дети обнаруживают таинственный платяной шкаф, посредством которого они попадают в сказочную страну Нарнию, где обитают фантастические люди, животные и существа.Оказывается, что эта мирная страна находится под властью злой Колдуньи, из-за которой там — вечная зима. Дети должны помочь царю Аслану (Великому Льву, который много столетий назад основал Нарнию) победить Колдунью, разрушить заклинания и освободить жителей Нарнии…

Производство: 2005 г. США, Великобритания
Режиссер: Эндрю Адамсон
В ролях: Джорджи Хенли, Скандар Кейнс, Уильям Моусли, Анна Попплуэлл, Тильда Суинтон, Джеймс МакЭвой, Джим Бродбент, Киран Шах, Джеймс Космо, Джуди МакИнтош

Хроники Нарнии: Принц Каспиан

4 декабря в 20:15

Люси, Сьюзен, Эдмунд и Питер Пэванси возвращаются в Нарнию. В Англии прошло совсем немного времени, а в Нарнии – века. Страна находится под гнетом зловещего короля Мираза. Но у волшебного королевства есть надежда – юный принц Каспиан. Чтобы помочь Каспиану отвоевать трон, четверо героев собирают армию мифических существ во главе с Асланом – основателем и покровителем Нарнии…

Производство: 2008 г. США, Польша, Словения
Режиссер: Эндрю Адамсон
В ролях: Бен Барнс, Джорджи Хенли, Скандар Кейнс

Доктор Стрэндж

6 декабря в 20:15

Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он — связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия — защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличие оно ни принимало.

Производство: 2016 г. США
Режиссер: Скотт Дерриксон
В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Тильда Суинтон, Мадс Миккельсен

Столкновение с бездной

14 декабря в 20:15

Земле грозит неизбежное столкновением с кометой, что приведет к гибели всего живого. Президент США сообщает миру, что до «столкновения с бездной» остается год. На комету отправляют корабль «Мессия» который должен взорвать комету. Но от взрыва комета разлетается на две части. Ничто не может спасти человечество. Как поведут себя люди?…

Производство: 1998 г. США
Режиссер: Мими Ледер
В ролях: Роберт Дювалл, Теа Леони, Элайджа Вуд

Звездный путь

18 декабря в 20:15

Когда Нерон с планеты Ромул приходит из будущего, чтобы отомстить Федерации, конкуренты Кирк и Спок должны объединиться, чтобы не дать ему разрушить все, что им дорого. Во время этого будоражащего путешествия, наполненного эффектными боями, юмором и космическими угрозами, новоиспеченные члены команды военного корабля «Энтерпрайз» смело встретятся лицом к лицу с невообразимыми опасностями.

Производство: 2009 г. США, Германия
Режиссер: Джей Джей Абрамс
В ролях: Крис Пайн, Закари Куинто, Леонард Нимой

Стартрек: Возмездие

19 декабря в 20:15

Вернувшись на Землю, команда корабля «Энтерпрайз» обнаруживает, что деятельность и принципы их организации подорваны изнутри. Флот скован необъяснимым ужасом и бездействует, пока мир все глубже погружается в бездну. Капитан Кирк берет на себя руководство операцией по поимке злодея, ответственного за этот хаос и способного уничтожить все человечество. В запутанной игре не на жизнь, а на смерть, любовь и дружба будут принесены в жертву ради единственного, что осталось у Кирка — его команды.

Производство: 2013 г. США
Режиссер: Джей Джей Абрамс
В ролях: Крис Пайн, Закари Куинто, Зои Салдана

Слава

27 декабря в 20:15

В престижной Нью-йоркской школе искусства студенты из всех слоев общества, будущие танцоры, певцы, актеры и художники, получают шанс осуществить свои мечты, но только талант, одержимость и непомерный труд могут привести их к славе.

Производство: 2009 г. США
Режиссер: Кевин Танчароэн
В ролях: Кей Панабэйкер, Уолтер Перес, Нэтари Наутон

Монстры на каникулах

10 декабря в 18:30

Граф Дракула для себя и своей любимой дочки построил хорошо укрытый от посторонних глаз отель, куда монстры со всего света приезжают отдохнуть от семейных забот, повседневной суеты и, конечно… людей. Но вездесущие американские туристы проникают и сюда.

Производство: 2012 г. США
Режиссер: Генндий Тартаковский
В ролях: Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Селена Гомес

Монстры на каникулах 2

11 декабря в 18:30

Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?

Производство: 2015 г. США
Режиссер: Генндий Тартаковский
В ролях: Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Селена Гомес

Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек

17 декабря в 18:30

Главный герой мультфильма — странный ученый Флинт Локвуд, который всегда хотел изобрести что-то такое, что сделает его родной городок счастливым. И вот, у него получилось! Еды теперь хватает всем, и она просто падает с неба, создавая новые пейзажи вокруг: можно любоваться закатом с живописных холмов из фруктового желе. Но иногда вкусные осадки в виде фрикаделек могут превратиться в настоящий торнадо из аппетитных, но уже опасных спагетти! Гениальному ученому и его друзьям предстоит исправить положение дел в сытом городке.

Производство: 2009 г. США
Режиссер: Фил Лорд, Кристофер Миллер
В ролях: Билл Хейдер, Анна Фэрис, Джеймс Каан

Облачно... 2: Месть ГМО

18 декабря в 18:30

Все жители острова Поплавок покинули родной дом после событий предыдущего мультфильма. Главный герой Флинт Локвуд теперь работает в компании The Live Corp на своего кумира Честера. Но ему придется оставить свой пост когда он узнает, что его печально-известная машина все ещё работает и производит на свет опасных гибридов. Флинту предстоит ещё раз спасти мир и не дать коварной машине распространить громадную еду по всему миру.

Производство: 2013 г. США
Режиссер: Коуди Камерон, Крис Пирн
В ролях: Билл Хейдер, Анна Фэрис, Джеймс Каан

Дикие предки

19 декабря в 18:30

Каменный век и даже более поздние цивилизации – всё равно дикие предки, но как же они были похожи на нас. У них тоже было слишком много родственников, а мужчины боролись за любимую женщину. Они тоже обожали драгоценности, играли в кожаный мяч, и каждый стремился стать первым…

Производство: 2018 г. Великобритания, Франция
Режиссер: Ник Парк
В ролях: Эдди Редмэйн, Том Хиддлстон, Мэйси Уильямс

Гномео и Джульетта

21 декабря в 18:30

Интерпретация пьесы Уильяма Шекспира, в которой противоборствуют семьи садовых гномов и гномов домашних.

Производство: 2011 г. Великобритания, США
Режиссер: Келли Эсбёри
В ролях: Джон Тодд

Все псы попадают в рай

28 декабря в 18:30

Пес по имени Чарли Баркин, занимавшийся азартными играми, погибает от лап питбуля Тупорыла и оказывается в раю — просто потому, что все псы обязательно попадают в рай. Однако Чарли так хочет рассчитаться со своим убийцей, что возвращается на Землю. Вместе со своим верным другом Чесуном Чарли раскрывает главный секрет преуспевания Тупорыла. Тупорыл использует необыкновенные способности маленькой девочки-сироты по имени Анни-Мари, которая умеет разговаривать с животными и угадывает результаты крысиных бегов и лошадиных скачек. Чарли похищает девочку, и они становятся лучшими друзьями. Им предстоит пережить множество невероятных приключений, прежде чем Чарли сможет, завершив свои земные дела, со спокойной душой отправиться обратно в рай…

Производство: 1989 г. Ирландия, Великобритания, США, Франция
Режиссер: Дон Блут, Гари Голдман, Дэн Кюнстер
В ролях: , Чарльз Адлер, Джек Эйнджел

Другие новости