«Киномикс» добавит в безмятежный январь острых ощущений

Хотите отвлечься от привычных добрых новогодних фильмов? Мистика, криминальные драмы, леденящие триллеры – испытайте весь спектр эмоций на канале «Киномикс».

Смотрите весь месяц кино о плохих парнях − по пятницам зрителей ждет специальная подборка тюремных драм. Вас ждут только самые зрелищные побеги, харизматичные герои и криминальные погони.

Одержимость

10 января в 20:00

Эндрю мечтает стать великим. Казалось бы, вот-вот его мечта осуществится. Юношу замечает настоящий гений, дирижер лучшего в стране оркестра. Желание Эндрю добиться успеха быстро становится одержимостью, а безжалостный наставник продолжает подталкивать его все дальше и дальше – за пределы человеческих возможностей. Кто выйдет победителем из этой схватки?

Производство: 2013 г. США
Режиссер: Дэмьен Шазелл
В ролях: Майлз Теллер, Дж.К. Симмонс, Пол Райзер

Я знаю, что вы сделали прошлым летом

16 января в 20:00

Компания выпускников весело провела вечер на берегу моря. Возвращаясь на машине домой, они сбивают непонятно откуда взявшегося человека. Решив, что он мертв, и не желая лишних неприятностей, они сбрасывают тело в море. А ровно через год получают письмо… Кто-то знает их тайну. Кто-то знает, что они натворили прошлым летом!

Производство: 1997 г. США
Режиссер: Джим Гиллеспи
В ролях: Дженнифер Лав Хьюитт, Сара Мишель Геллар, Райан Филипп

Я всё еще знаю, что вы сделали прошлым летом

16 января в 21:55

Джули Джеймс так и не смогла пережить ужас прошлого лета. Хотя жестокий маньяк был убит, его тело не было найдено. Тень мрачного мстителя продолжает преследовать девушку в кошмарных видениях. Чтобы избавиться от страшных воспоминаний, Джули с друзьями отправляется на живописный тропический остров. Они надеются провести здесь несколько прекрасных дней, но… Райский уголок оказывается настоящим адом. Надвигается шторм, и последний катер с туристами уже отчалил от берега. Опустевшая сцена готова для кровавого спектакля. За туманной пеленой дождя Джули снова увидела зловещую фигуру того, кто ВСЕ ЕЩЕ ЗНАЕТ, ЧТО ОНА СДЕЛАЛА ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ.

Производство: 1998 г. США
Режиссер: Дэнни Кэннон
В ролях: Дженнифер Лав Хьюитт, Брэнди Норвуд, Мекхай Файфер

Милашка

22 января в 20:00

Сексуальная блондинка, тусовщица и завсегдатай ночных клубов Кристина Уолтерс в один прекрасный день решает, что ей не мешало бы просветиться, т.е. научиться хорошим манерам и познать науку цивилизованного обольщения мужчин. И кандидатура нашлась: она повстречала «Мистера Идеал» который разбил ее сердце и… тут же исчез. Но агрессивная красотка не растерялась: она берет в охапку свою лучшую подругу и отправляется на поиски парня своей мечты. Во время этого дорожного путешествия Кристина многое узнает о себе и о своей жизни.

Производство: 2002 г. США
Режиссер: Роджер Камбл
В ролях: Кэмерон Диаз, Кристина Эпплгейт, Сэльма Блэр

Призрачный гонщик

30 января в 20:00

Чтобы спасти своего отца от верной гибели, байкер-экстремал Джонни Блэйз заключает сделку с дьяволом, объектом которой является его бессмертная душа. Проходят годы, и дьявол предъявляет свои права по контракту. Он превращает Джонни в Призрачного Гонщика, агента потусторонних сил, обладающего сверхчеловеческими способностями.

Производство: 2007 г. США, Австралия
Режиссер: Марк Стивен Джонсон
В ролях: Николас Кейдж, Ева Мендес, Уэс Бентли

Другие новости