Добавьте зиме ярких красок

Акшай Кумар и другие звёзды Болливуда – в феврале на канале «Индийское кино».

Загадочные индианки в поисках любви, погони за опасными злодеями и дерзкое ограбление банка – всё самое опасное и интересное специально для зрителей канала.

Удивительная история странной любви

4 февраля в 20:00

У Према очень простые жизненные принципы — будь счастлив сам, сделай счастливым другого, осчастливь весь город. Но эти простые девизы приводят к пагубным последствиям для Према, его счастливого окружения да и всего города тоже. У Дженни были безразличные и не очень заботливые родители. Все что ей было нужно это любить и быть любимой. Прем украл Дженни у родителей, и эта история превратилась в историю самой сумасшедшей любви.

Производство: 2009 г. Индия
Режиссер: Раджкумар Сантоши
В ролях: Катрина Каиф, Ранбир Капур, Даршан Джаривала

Луноликая

11 февраля в 20:00

Шьяма – молодой миллионер. Его мать умирает, он решает исполнить её последнюю просьбу и для этого едет в Индию, что бы найти себе жену. После этого он собирается вернуться в Англию, где он живёт. Однако дядюшка Шьяма имеет свои планы на этот счёт…

Производство: 1994 г. Индия
Режиссер: Саван Кумар Так
В ролях: Шридеви, Салман Кхан, Анупам Кхер

Бриллиантовое дело

18 февраля в 20:00

Иниян не желает мириться с несправедливостью и хочет отомстить продажным стражам порядка. Он формирует группу единомышленников. Они притворяются работниками Центрального бюро расследований Индии и совершают дерзкое ограбление, которое приносит им славу и проблемы коррумпированному руководству полиции.

Производство: 2018 г. Индия
Режиссер: Вигнеш Шива
В ролях: Сурья Шивакумар, Кирти Суреш, Картик

Безумная любовь

25 февраля в 20:00

Этот фильм — рассказ о безумной, счастливой и трагической любви. Эстрадный певец и его поклонница полюбили друг друга, но вскоре судьба разлучает их. Думая, что муж ее погиб, героиня уезжает в другой город, снова выходит замуж. И вдруг оказывается, что ее любимый жив и по-прежнему любит ее…

Производство: 1992 г. Индия
Режиссер: Радж Канвар
В ролях: Риши Капур, Дивья Бхарти, Шах Рукх Кхан

Другие новости