Эксклюзивные показы на канале «Кинопремьера» в феврале

«Кинопремьера» впервые на российском ТВ покажет новые приключения повзрослевшего Кристофера Робина и медвежонка Винни.

Отправляйтесь вместе с каналом «Кинопремьера» на поиски потерявшихся друзей детства вместе с Кристофером Робином и погружайтесь в город, полный тайн, вместе с девушкой со сверхспособностью видеть призраков.

Кристофер Робин

6 февраля в 20:30

В жизни повзрослевшего Кристофера Робина царит повседневная рутина. Однажды он встречает друга детства — медвежонка Винни. Вместе им предстоит вернуться в Стоакровый лес, чтобы не только отыскать потерявшихся друзей, но и вновь обрести счастье.

Производство: 2018 г. США
Режиссер: Марк Форстер
В ролях: Юэн МакГрегор, Хейли Этвелл, Бронте Кармайкл

Под Сильвер-Лэйк

13 февраля в 20:30

Сэм знакомится с девушкой, которая на следующий день исчезает при загадочных обстоятельствах. Теперь он одержим идеей непременно отыскать её, и пытается обнаружить хоть какие-то зацепки, во всем, что он видит и слышит. Неожиданно он находит что-то вроде кода или цепочки тайных посланий. Открывая каждое последующее сообщение, для него всё очевиднее становится, что он оказался внутри глобального заговора.

Производство: 2018 г. США
Режиссер: Дэвид Роберт Митчелл
В ролях: Эндрю Гарфилд, Венди Ванден Хювел, Райли Кио

Проводник

20 февраля в 20:30

Главная героиня, девушка Катя, обладает мистическим даром: она видит призраков. Когда пропадает её сестра-близнец, девушка в одиночку бросается на поиски. В полиции настаивают, что сестры вообще
 не существует, что она — плод Катиного больного воображения. Однако в процессе поисков сестры Катя понимает, что в городе орудует серийный маньяк, и сестра — одна из его жертв. Еще есть надежда спасти ее, но в мрачном, полном тайн городе нельзя доверять никому, даже самой себе…

Производство: 2018 г. Россия
Режиссер: Илья Максимов
В ролях: Александра Бортич, Евгений Цыганов, Александр Робак

Субурбикон

27 февраля в 20:30

Добро пожаловать в солнечный Субурбикон! В прекрасный тихий городок в самом сердце Америки. Счастливые семьи. Недорогие миленькие дома. Ухоженные газоны. Воплощение американской мечты. Чудесную жизнь городка внезапно прерывает шокирующее, из ряда вон выходящее событие – образцовая семья переживает вторжение в их семейное гнёздышко. Это событие толкает на худшие поступки в их идиллической жизни — шантаж, месть и предательство.

Производство: 2017 г. Великобритания, США
Режиссер: Джордж Клуни
В ролях: Мэтт Дэймон, Стив Монро, Джулианна Мур

Другие новости