Детективные расследования на канале «Киносерия» в феврале

Зрителей ждут многосерийные киноистории о правительственном заговоре; беглеце, разыскиваемым ФБР и загадочном расследовании на карибском острове.

По пятницам не пропустите киновечера. В феврале − криминальная комедия с Тилем Швайгером, детективный триллер с Джеки Чаном, снайперский боевик с Киану Ривзом.

Смерть в раю

4 февраля в 20:00

Детективный сериал об инспекторе Лондонского управления полиции, Ричарде Пуле, которого отправили вести расследования в одно из самых (по его мнению) ужасных мест на земле — карибский остров Сент-Мари.

Производство: 2011 г. Великобритания, Франция
Режиссер: Ричард Сайни, Дэвид О’Нилл, Олрик Райли
В ролях: Дэнни Джон-Джулс, Элизабет Буржин, Дон Уоррингтон

Тринадцатый

11 февраля в 20:00

Первая в США женщина-президент убита метким снайперским выстрелом во время выступления в День ветеранов. Убийца не найден. Вскоре после этого в лесу находят таинственного парашютиста. Он ранен и не помнит абсолютно ничего из своего прошлого. На его груди загадочная татуировка — «XIII». Теперь молодому человеку предстоит понять кто он такой и попытаться раскрыть правительственный заговор…

Производство: 2011-... г. Канада, Франция
Режиссер: Дуан Кларк, Ален Тасма, Брюс МакДональд
В ролях: Стюарт Таунсенд, Грег Брайк, Стивен МакХэтти

Чёрный список

11 февраля в 21:45

На протяжении десятилетий бывший правительственный агент Рэймонд Реддингтон был одним из самых разыскиваемых беглецов ФБР. Неожиданно он решает сдаться…

Производство: 2013-... г. США
Режиссер: Майкл В. Уоткинс, Эндрю МакКарти, Дональд И. Торин мл.
В ролях: Джеймс Спэйдер, Меган Бун, Диего Клаттенхофф

Другие новости