Космический экшн и съедобные осадки ожидают телезрителей в марте

В марте зрителям предстоит обучиться боевым искусствам, познать опасности космоса и загадки Кибервселенной. А расслабиться помогут семейные мультфильмы.

Новый месяц на канале «Киносемья» начнется очень динамично. В первый же день вы увидите на экранах фильм «Каратэ-пацан»— историю о юном бойце, которому предстоит познать не только элементы восточных единоборств, но и законы улиц. Затем наши зрители отправятся в космическое путешествие с героями фильма «Пассажир», а после— бороться со злом в компании обаятельных зеленых мутантов из «Черепашек ниндзя».
Устали от насыщенных приключений? Посмотрите старую добрую сказку на новый лад! Семейный фильм «Белоснежка: месть гномов» покажет, как банда маленьких человечков поможет Белоснежке одолеть Злую Королеву.
Чтобы не расслабляться слишком сильно, ненадолго погрузитесь в экзотические тропики мультфильма «Тарзан», а затем выберите вечер, чтобы собраться всей семьей и посмотреть красочные истории о монстрах, семейке супергероев и катаклизмах в виде еды, которая буквально валится с неба. Смотрите в марте мультфильмы «Корпорация монстров», «Суперсемейка 2», «Головоломка» и «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек».

Каратэ-пацан

1 марта в 20:15

Двенадцатилетний Дре Паркер вместе с матерью-одиночкой переезжает из Детройта в незнакомый Пекин, не зная языка и местных традиций. Здесь он встречает китайскую девочку Мей Ин. Однако кроме её отца, не одобряющего их дружбу из-за культурных предрассудков, на его пути встаёт банда хулиганов во главе с Ченом, владеющим искусством кунг-фу. Единственный способ победить его — встретиться с врагом на близящемся грандиозном турнире боевых искусств. В этом мальчику решает помочь знаток боевых искусств мистер Хан.

Производство: 2010 г. США, Китай
Режиссер: Харольд Цварт
В ролях: Джеки Чан, Джейден Смит, Тараджи П. Хенсон

Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек

4 марта в 18:30

Главный герой мультфильма — странный ученый Флинт Локвуд, который всегда хотел изобрести что-то такое, что сделает его родной городок счастливым. И вот, у него получилось! Еды теперь хватает всем, и она просто падает с неба, создавая новые пейзажи вокруг: можно любоваться закатом с живописных холмов из фруктового желе. Но иногда вкусные осадки в виде фрикаделек могут превратиться в настоящий торнадо из аппетитных, но уже опасных спагетти! Гениальному ученому и его друзьям предстоит исправить положение дел в сытом городке.

Производство: 2009 г. США
Режиссер: Фил Лорд, Кристофер Миллер
В ролях: Билл Хейдер, Анна Фэрис, Джеймс Каан

Пассажиры

14 марта в 20:15

Космический корабль с 5 000 пассажирами на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Всё идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия 90 лет пути, и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду, и теперь в их руках – жизнь и судьба всех обитателей корабля.

Производство: 2016 г. США
Режиссер: Мортен Тильдум
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Крис Пратт, Майкл Шин

Тарзан

15 марта в 18:30

Тарзан вырос среди горилл, в таинственных джунглях, где не ступала нога человека. Враждебное царство диких животных долго не хотело признавать хрупкого мальчика. Вскоре на глазах у всех слабый малыш превратился в храброго юношу и стал быстрее пантеры, сильнее тигра, зорче орла. Но когда Тарзан становится настоящим королем джунглей, происходит неожиданная встреча, которая полностью меняет его жизнь…

Производство: 1999 г. США
Режиссер: Крис Бак, Кевин Лима
В ролях: Брайан Блессид, Гленн Клоуз, Минни Драйвер

Война миров

15 марта в 20:15

Никто не поверил бы в начале 21 столетия, что за всем происходящим на Земле зорко и внимательно следят существа более развитые, чем человек; что в то время, как люди занимались своими делами, их исследовали и изучали. С бесконечным самодовольством сновали люди по всему земному шару, занятые своими делишками, уверенные в своей власти над материей. А между тем через бездну пространства на Землю смотрели глазами полными зависти, существа с высокоразвитым, холодным, бесчувственным интеллектом, и медленно, но верно вырабатывали свои враждебные нам планы…

Производство: 2005 г. США
Режиссер: Стивен Спилберг
В ролях: Том Круз, Дакота Фаннинг, Миранда Отто

Головоломка

21 марта в 18:30

Райли — обычная 11-летняя школьница, и, как у каждого из нас, ее поведение определяют пять базовых эмоций: Радость, Печаль, Страх, Гнев и Брезгливость. Эмоции живут в сознании девочки и каждый день помогают ей справляться с проблемами, руководя всеми ее поступками. До поры до времени эмоции живут дружно, но вдруг оказывается, что Райли и ее родителям предстоит переезд из небольшого уютного городка в шумный и людный мегаполис. Каждая из эмоций считает, что именно она лучше прочих знает, что нужно делать в этой непростой ситуации, и в голове у девочки наступает полная неразбериха. Чтобы наладить жизнь в большом городе, освоиться в новой школе и подружиться с одноклассниками, эмоциям Райли предстоит снова научиться работать сообща.

Производство: 2015 г. США
Режиссер: Пит Доктер, Роналдо Дель Кармен
В ролях: Эми Полер, Филлис Смит, Ричард Кайнд

Черепашки-ниндзя

21 марта в 20:15

Город нуждается в героях. Тьма окутала Нью-Йорк в виде Шреддера и его зловещего Клана Футов, у которого имеется железный контроль над всеми, от полицейских до политиков. Будущее выглядит мрачным, пока из канализации не поднимается и не раскрывает своё предназначение четвёрка отверженных братьев — Черепашки-ниндзя. Черепашки должны работать вместе с бесстрашным репортёром Эйприл и её саркастическим оператором Верном Фенвиком, чтобы спасти город и разгадать дьявольский план Шреддера.

Производство: 2014 г. США
Режиссер: Джонатан Либесман
В ролях: Меган Фокс, Уилл Арнетт, Уильям Фихтнер

Белоснежка: Месть гномов

22 марта в 20:15

Злая Королева, мечтающая выйти замуж за красивого и богатого Принца, выдворяет из дворца Белоснежку и берет власть в свои руки. Но милая девушка не погибла в темном дремучем лесу, а связалась с бандой гномов-разбойников. Вместе они отомстят Злодейке!

Производство: 2012 г. США, Канада
Режиссер: Тарсем Сингх
В ролях: Джулия Робертс, Лили Коллинз, Арми Хаммер, Нэйтан Лейн, Мартин Клебба, Джордан Прентис, Марк Повинелли, Джо Гнофо, Дэнни Вудберн, Себастьян Сарасено

Корпорация монстров

25 марта в 18:30

Склизкий гад в сливном бачке, мохнатый зверь, похожий на чудовище из «Аленького цветочка», гигантские мокрицы под кроватью — все они существуют на самом деле. Все, что им нужно — пугать детей, потому что из детских криков они получают электричество.

Полнометражный мультфильм рассказывает о кризисах в мире монстров, их жизни. Но однажды вся мирная жизнь монстров оказывается под угрозой: в их мир попадает ребенок. А с детьми столько хлопот, что они могут довести даже монстров.

Производство: 2001 г. США
Режиссер: Пит Доктер, Дэвид Силверман, Ли Анкрич
В ролях: Джон Гудман, Билли Кристал, Мэри Гиббс

Суперсемейка 2

29 марта в 18:30

После событий первой части суперсемейка пользуется повышенным вниманием со стороны журналистов. Неожиданно оказалось, что обаятельная Миссис Исключительная гораздо лучше смотрится на экране телевизора, чем её муж. Мистеру Исключительному все чаще приходится сидеть дома и приглядывать за детьми, у каждого из которых есть свои причины быть недовольным собственными суперспособностями. Однако семейным проблемам предстоит отступить на второй план, когда окажется, что спокойствию Суперсемейки угрожает новый могущественный враг.

Производство: 2018 г. США
Режиссер: Брэд Бёрд

Другие новости