В марте смеемся от души вместе с «Кинокомедией»

Солнечное настроение в марте зрителям подарит свежая подборка лучших российских и зарубежных комедий.

Вам точно не придется скучать этой весной! Главная героиня фильма «Крутая Джорджиа» покажет, как надо уходить в отрыв, даже если вы попали из городской тусовки в захолустный городишко.
Сразу две части фильма «Иллюзия обмана» расскажут, как ловко иллюзионисты могут провернуть самые дерзкие ограбления прямо под носом у ФБР!
Не самым успешным преступникам предстоит прятаться в стенах женского монастыря. Что из этого выйдет, узнаете посмотрев фильм «Монашки в бегах».
Ненадолго вернуться в атмосферу праздника и предвкушения чуда зрителям поможет романтическая комедия «Рождественская ночь в Барселоне».

Крутая Джорджия

9 марта в 19:30

Избалованную городскую девчонку на лето отправляют в ссылку к строгой бабушке в штат Айдахо. Оказавшись в захолустье, она не собирается скучать и быстро ставит провинциальный городишко Халл на уши. Хамит бабушке, безуспешно домогается до местного доктора и соблазняет невинного юношу, собиравшегося стать мормонским проповедником. Причиной столь вызывающего поведения оказывается тяжелая детская травма. Девушка неожиданно признается, что с двенадцати лет ее регулярно насиловал отчим. Однако никто не может с уверенностью сказать, правда это или всего лишь очередная жестокая попытка насолить окружающим…

Производство: 2007 г. США
Режиссер: Гэрри Маршалл
В ролях: Джейн Фонда, Линдси Лохан, Фелисити Хаффман

Иллюзия обмана

19 марта в 19:30

Команда лучших иллюзионистов мира проворачивает дерзкие ограбления прямо во время своих шоу, играя в кошки-мышки с агентами ФБР.

Производство: 2013 г. Франция, США
Режиссер: Луи Летерье
В ролях: Марк Руффало, Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон, Айла Фишер, Дэйв Франко, Мелани Лоран, Морган Фриман, Майкл Кейн, Майкл Келли, Коммон

Монашки в бегах

26 марта в 19:30

Львиная доля событий разворачивается в стенах женского монастыря. Сюда судьба забрасывает двух незадачливых преступников Брайена Хоупа и Чарли МакМануса, которые украли у своих «сотоварищей» пару чемоданов с деньгами и попытались найти местечко, где можно было бы пересидеть. В монастыре им пришлось не только переодеться, но и поменять имена…

Производство: 1990 г. Великобритания
Режиссер: Джонатан Линн
В ролях: Эрик Айдл, Робби Колтрейн, Камилла Кодури

Рождественская ночь в Барселоне

30 марта в 19:30

Магия любовных переживаний царит в Барселоне не только в знойные летние ночи, но и в волшебную зимнюю пору. Семейные пары и одинокие сердца, юные романтики и почтенные сеньоры, загадочные красотки и парни «что надо» в разгар рождественских торжеств переживают радость и горечь любви, теряют и обретают свое счастье. Их истории складываются в картину увлекательной жизни прекрасного города, который в Рождественскую ночь живет в ожидании чуда.

Производство: 2015 г. Испания
Режиссер: Дани де ла Орден
В ролях: Давид Багес, Асунсьон Балагер, Артур Бускетс

Другие новости