Весенняя подборка самых популярных фильмов разного времени

Весной на канале «Кинохит» зрителей ожидают фильмы о головокружительной любви, криминальных авантюрах и, конечно, поиске настоящего счастья.

Кажется, что у скучающего финансового магната и девушки легкого поведения не может быть общего будущего, однако судьба решает крепко связать их жизни. Смотрите в марте на канале «Кинохит» самую романтичную комедию всех времен — «Красотка».
Без ума от любви и герой фильма «Лучший стрелок». Искусному летчику-истребителю не привыкать летать в облаках, однако на этот раз все оказалось намного сложнее…
Март также предоставит возможность любителям опасности прогрузиться в атмосферу преступного мира. Фильм «Порок на экспорт» откроет тайны русских мафиози, а картина «Подозрительные лица» захватит ваше внимание запутанной детективной историей.
Вечным искателям истинного счастья и смысла жизни рекомендуем посмотреть «Шоу Трумана» и задуматься, действительно ли ваша жизнь идет по вашему собственному сценарию?

Красотка

18 марта в 19:00

Финансовый магнат Эдвард Льюис, проезжая по ночному городу, останавливается около красивой женщины. Ее зовут Вивьен и она берет только наличными. Наутро он понимает, что не хочет расставаться с ней и предлагает девушке остаться в его номере в отеле еще на некоторое время — за дополнительный гонорар.

Вивьен оказывается в море блеска и лжи. Она терпит небрежное отношение к ней ради понравившегося мужчины, который перестал быть для нее просто клиентом.

Производство: 1990 г. США
Режиссер: Гэрри Маршалл
В ролях: Ричард Гир, Джулия Робертс, Ральф Беллами

Подозрительные лица

19 марта в 19:00

Обычно, если есть преступление, есть мотив. Обычно, если проводится опознание, по крайней мере есть один подозреваемый. Но это не было обычным преступлением… Пятеро преступников столкнулись в одном необычном месте и решили прокрутить одно дельце. Но кто-то более сильный и могущественный, кто-то, чье имя пугает всех преступников мира, хочет, чтобы они поработали на него… Это не было обычным преступлением, и они — не просто подозрительные лица…

Производство: 1995 г. США, Германия
Режиссер: Брайан Сингер
В ролях: Стивен Болдуин, Гэбриел Бирн, Бенисио Дель Торо

Порок на экспорт

21 марта в 19:00

Накануне Рождества в Лондоне при родах умирает молодая русская женщина, совсем юная, почти подросток. На руках акушерки Анны остается младенец и дневник, который она нашла в вещах девушки. Анна ужасается ее истории жизни и начинает собственное расследование, которое прямо ведет в логово русской мафии.

Так она знакомится с Николаем, который помогает ей разобраться в этой запутанной истории. Анна и не догадывается, что ее новый знакомый – жестокий и таинственный киллер, который принадлежит одной из русских группировок Лондона, а факты, описанные в дневнике, компрометируют его босса. Завязывается еще одна ужасающая цепочка любви и убийств, обмана и возмездия…

Производство: 2007 г. США, Великобритания, Канада
Режиссер: Дэвид Кроненберг
В ролях: Наоми Уоттс, Вигго Мортенсен, Венсан Кассель

Шоу Трумана

26 марта в 19:00

Представьте себе, что вы вдруг начинаете понимать, что все вокруг вас — декорации, а люди — актеры, притворяющиеся теми, кем они вам кажутся. Весь ваш мир оказывается большим телесериалом, где вы исполняете главную роль, даже не подозревая об этом. Вся ваша жизнь — результат работы автора телешоу, которое вот уже тридцать лет смотрит вся планета, начиная с момента вашего рождения. В такой ситуации оказался Труман, главный герой картины. Будет ли он продолжать жить в безопасном мире, где, как он теперь знает, у него практически нет свободы выбора, или все-таки выйдет из «игры» и станет сам хозяином своей судьбы, в которой его ждет не запланированная сценарием девушка?

Производство: 1998 г. США
Режиссер: Питер Уир
В ролях: Джим Керри, Лора Линни, Ноа Эммерих

Лучший стрелок

28 марта в 19:00

Искусный пилот истребителя Ф-14, курсант элитного училища ВМС США, летающий как бог и руководимый как в жизни, так и в небе инстинктами, а не разумом, влюбляется в инструктора училища, астрофизика, которая долгое время отказывает ему во взаимности. Уступит ли она его белозубой улыбке?

Производство: 1986 г. США
Режиссер: Тони Скотт
В ролях: Том Круз, Келли МакГиллис, Вэл Килмер

Другие новости