Учитесь волшебству и путешествуйте по волшебным мирам в апреле на «Киносемье»

Этот месяц на «Киносемье» будет по-настоящему волшебным. Сражайтесь с коварными чародеями и знакомьтесь с очаровательными фантастическими существами!

Апрель подготовил незабываемые приключения по загадочным мирам, полным чудес. Вместе с главным героем фильма «Ученик чародея» овладейте магическими знаниями и победите коварного колдуна. Распутайте клубок коварных хитросплетений злой волшебницы Готель, чтобы освободить принцессу Рапунцель из мультфильма «Рапунцель: Запутанная история».

Новый месяц принесет массу знакомств с самыми разными загадочными существами. Это жутковатые, но добрые и обаятельные вампиры, мумии и приведения из мультфильмов «Монстры на каникулах» и «Монстры на каникулах 2». Что будет, если персонажи из известных страшилок окажутся в реальном мире, узнаете, посмотрев семейную фэнтези-комедию «Ужастики».

Открыть целый фантастический мир иногда можно всего лишь сменив место жительства! Так случилось с героями фильма «Спайдервик: Хроники», которые, оказавшись в старом поместье, обнаруживают загадочный дневник…

О том, что любые проблемы проще преодолеть вместе с родными и близкими напомнит фильм «Живая сталь» — история о семейных чувствах, которые окажутся прочнее самого крепкого металла…

Зрителей всех возрастов также ожидает возвращение любимого неуклюжего воителя По из мультфильмов «Кунг Фу Панда» и «Кунг Фу Панда 2».
Освежитесь в ласковом океане вместе с его дерзкими обитателями из «Подводной братвы», а затем вновь отправляйтесь навстречу приключениям вместе с юной балериной Фелис из мультфильма «Балерина»!

Монстры на каникулах

3 апреля в 18:30

Граф Дракула для себя и своей любимой дочки построил хорошо укрытый от посторонних глаз отель, куда монстры со всего света приезжают отдохнуть от семейных забот, повседневной суеты и, конечно… людей. Но вездесущие американские туристы проникают и сюда.

Производство: 2012 г. США
Режиссер: Генндий Тартаковский
В ролях: Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Селена Гомес

Монстры на каникулах 2

4 апреля в 18:30

Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?

Производство: 2015 г. США
Режиссер: Генндий Тартаковский
В ролях: Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Селена Гомес

Живая сталь

5 апреля в 20:15

События фильма происходят в будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Бывший боксер, а теперь промоутер, переметнувшийся в Робобокс, решает, что наконец нашел своего чемпиона, когда ему попадается выбракованный, но очень способный робот. Одновременно на жизненном пути героя возникает 11-летний парень, оказывающийся его сыном. И по мере того, как машина пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить.

Производство: 2011 г. США, Индия
Режиссер: Шон Леви
В ролях: Хью Джекман, Дакота Гойо, Эванджелин Лилли

Ученик чародея

12 апреля в 20:15

Манхэттен, наши дни. Мастер магии Бальтазар Блэйк пытается защитить Нью-Йорк от своего старого врага Максима Хорвата — злобного колдуна с самыми черными планами. Однако Бальтазар чувствует, что не справится один и ему нужен помощник…

Производство: 2010 г. США
Режиссер: Джон Тёртелтауб
В ролях: Николас Кейдж, Джей Барушель, Альфред Молина

Кунг-фу Панда

15 апреля в 18:30

Спасение Долины Мира и всех ее обитателей от непобедимого и безжалостного мастера Тай Лунга должно лечь на плечи Воина Дракона, Избранного среди лучших из лучших, коим становится… неуклюжий, ленивый и вечно голодный панда По. Ему предстоит долгий и трудный путь к вершинам мастерства кунг-фу бок о бок с легендарными воинами: Тигрой, Обезьяной, Богомолом, Гадюкой и Журавлем. По постигнет тайну древнего Свитка и станет Воином Дракона только в том случае, если сможет поверить в себя…

Производство: 2008 г. США
Режиссер: Марк Осборн, Джон Стивенсон
В ролях: Мурат Айдин, Кексал Энгюр, Ахмет Эрез

Кунг-фу Панда 2

16 апреля в 18:30

Панда По наконец-то исполнит свою мечту, станет Воином Дракона и со своими друзьями и мастерами кунг-фу — Неистовой Пятеркой — защитит Великую Долину от страшного злодея и его легиона…

Производство: 2011 г. США
Режиссер: Дженнифер Ю

Подводная братва

17 апреля в 18:30

Весь подводный мир встревожен убийством сына главы главной преступной группировки акул и, надо же, на месте преступления находят ничего не подозревающего малька Оскара! Всю жизнь Оскар мечтал быть сильным и знаменитым, и вот ему представился прекрасный случай воспользоваться чужой славой. Но очень скоро Оскар понимает, что он натворил, взяв титул «Гроза Акул»…

Производство: 2004 г. США
Режиссер: Бибо Бержерон, Вики Дженсон, Роб Леттерман
В ролях: Кристина Агилера, Мисси Эллиот

Спайдервик: Хроники

18 апреля в 20:15

Когда семейство Грейс переезжает в старый дом, стоящий на окраине, начинают твориться странные вещи. Пытаясь понять, в чем дело, Джаред обнаруживает дневник Артура Спайдервика и открывает невероятную правду о поместье: здесь находится скрытая от глаз таинственная страна, населенная фантастическими созданиями! Стремясь защитить свой секрет, Джаред, его сестра и брат-близнец переживают незабываемые приключения.

Производство: 2008 г. США
Режиссер: Марк Уотерс
В ролях: Фредди Хаймор, Мэри-Луиз Паркер, Ник Нолти

Рапунцель: Запутанная история

19 апреля в 18:30

Обаятельный разбойник Флинн путешествует по жизни с легкостью, лишь потому, что он красив, болтлив и удачлив. И, казалось, фортуна всегда на его стороне, пока однажды он не выбирает высокую башню в густой чаще леса в качестве «спокойного» убежища. Флинн оказывается связанным по рукам и ногам юной красавицей по имени Рапунцель.

Если вы думаете, что самое интересное в ней — это 21 метр волшебных золотистых волос, то вы заблуждаетесь! Запертая в башне и отчаянно ищущая приключений, Рапунцель решает использовать Флинна в качестве билета в большой мир. Сначала комичное похищение, затем невинный шантаж — и вот наши герои на воле. Вместе с главными героями в авантюрное путешествие отправятся бравый конь-ищейка Максимус, ручной хамелеон и шайка сумасбродных разбойников.

Производство: 2010 г. США
Режиссер: Нэйтан Грено, Байрон Ховард
В ролях: Мэнди Мур, Закари Левай, Донна Мерфи

Красавица и чудовище

19 апреля в 20:15

Обозлённая Волшебница превратила принца Адама в отвратительное чудовище за то, что тот был злым, самовлюблённым и грубым. Чтобы снять чары с себя и слуг своего замка, ему необходимо научиться быть добрым, любить и быть любимым. Произойти это должно до того, как с розы, подаренной Волшебницей, упадёт последний лепесток. В далёкой деревушке живёт красивая девушка по имени Белль. Однажды её отец Морис отправляется на ярмарку, но по дороге сбивается с пути. Оказавшись в заколдованном замке, он становится пленником Чудовища. Белль спешит отцу на помощь.

Производство: 2017 г. США
Режиссер: Билл Кондон
В ролях: Эмма Уотсон, Дэн Стивенс, Люк Эванс

Балерина

25 апреля в 18:30

События развернутся вокруг маленькой сиротки, которая, следуя за мечтой стать балериной, приезжает в Париж в 1879 году.

Производство: 2016 г. Канада, Франция
Режиссер: Эрик Саммер, Эрик Уорин
В ролях: Эль Фаннинг, Дэйн ДеХаан, Карли Рэй Джепсен

Ужастики

25 апреля в 20:15

Кошмары бывают разные. Вечно голодные оборотни, плохо воспитанные зомби, агрессивные садовые гномы и даже гигантский неуравновешенный снежный человек… Все эти фантастические монстры и монстрики многие годы магическим образом удерживались на страницах знаменитых бестселлеров «Ужастики», пока по воле случая их не выпустили на свободу в реальный мир.

Производство: 2015 г. США, Австралия
Режиссер: Роб Леттерман
В ролях: Дилан Миннетт, Одейя Раш, Эми Райан

Другие новости