Мистика и реальные истории на канале «Наше новое кино» в апреле

Киноканал «Наше новое кино» подготовил для зрителей захватывающие, драматические и мистические истории.

Специально ко Дню космонавтики киноканал «Наше новое кино» покажет фильм «Время первых», основанный на реальных исторических событиях – подготовке к первому в мировой истории полету человека в открытый космос. Не пропустите захватывающий фильм!

К чему могут привести регулярные исследования космоса расскажет фантастический фильм о нашествии пришельцев на Москву «Притяжение».

Еще одну историю, основой для которой послужил реальный случай, расскажет драма «Непрощенный». Отчаявшийся главный герой, потерявший любимых жену и детей в авиакатастрофе, решает самостоятельно восстановить справедливость…

Заглянуть в недалекое будущее — 2070 год — зрители «Нашего нового кино» смогут благодаря фильму «Танцы насмерть». Главным героям предстоит пройти через жесткое состязание, которое дает энергию для жизни человечества.

Шанс прикоснуться к потустороннему миру предоставит телезрителям мистический триллер «Проводник» — история о девушке, которая обладает даром видеть призраков. В главной роли — Александра Бортич.

Проводник

4 апреля в 19:30

Главная героиня, девушка Катя, обладает мистическим даром: она видит призраков. Когда пропадает её сестра-близнец, девушка в одиночку бросается на поиски. В полиции настаивают, что сестры вообще
 не существует, что она — плод Катиного больного воображения. Однако в процессе поисков сестры Катя понимает, что в городе орудует серийный маньяк, и сестра — одна из его жертв. Еще есть надежда спасти ее, но в мрачном, полном тайн городе нельзя доверять никому, даже самой себе…

Производство: 2018 г. Россия
Режиссер: Илья Максимов
В ролях: Александра Бортич, Евгений Цыганов, Александр Робак

Время первых

9 апреля в 19:30

60-е. Разгар холодной войны. Две супердержавы, СССР и США бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди – выход человека в открытый космос. За две недели до старта взрывается тестовый корабль. Времени на выявление причин нет. И пусть риски огромны, мы не можем уступить лидерство. Опытный военный летчик Павел Беляев и его напарник Алексей Леонов, необстрелянный и горячий, мечтающий о подвиге, – два человека, готовые шагнуть в неизвестность. Но никто не мог даже предположить всего, с чем им предстояло столкнуться в полете. В этой миссии все, что только можно, пошло не так…

Производство: 2017 г. Россия
Режиссер: Дмитрий Киселёв
В ролях: Евгений Миронов, Константин Хабенский, Владимир Ильин

Непрощённый

16 апреля в 19:30

Жизнь для инженера-строителя Виталия Калоева остановилась в ту самую секунду, когда самолёт «Башкирских авиалиний», в котором летели его жена и дети, столкнулся над Боденским озером с транспортным бортом. Не дождавшись семьи в аэропорту Барселоны, Виталий отправляется на место катастрофы, где находит тела своих родных. Калоев теряет всё, ради чего жил. Не дождавшись справедливого решения суда, Виталий ищет диспетчера, по вине которого погибла его семья…

Производство: 2018 г. Россия
Режиссер: Сарик Андреасян
В ролях: Дмитрий Нагиев, Роза Хаируллина, Марджан Аветисян

Притяжение

23 апреля в 19:30

…Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми «гостями». В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей и о развитии событий вы узнаете первыми…

Производство: 2017 г. Россия
Режиссер: Фёдор Бондарчук
В ролях: Ирина Старшенбаум, Александр Петров, Риналь Мухаметов

Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстители

29 апреля в 19:30

В продолжении популярной комедии зрителей вновь ждет встреча с обаятельным аферистом Сашей Рубенштейном и командой пенсионеров, которые теперь перебрались в Москву. Но их счастливой жизни приходит конец, когда банк, в котором хранятся все сбережения стариков, банкротит беспринципный олигарх Бородин. Саша и «ОПГ – организованная пенсионная группировка» опять объединяются, чтобы отомстить обидчику.

Производство: 2018 г. Россия
Режиссер: Марюс Вайсберг
В ролях: Александр Ревва, Дмитрий Нагиев, Глюкоза

Другие новости