Апрель — время для шуток и смеха! Смотрим самые смешные фильмы на «Кинокомедии»

Смотрите апрельскую подборку фильмов о невероятно смешных ситуациях

Как обратить ситуацию в свою пользу, даже когда кажется, что все вокруг против тебя? Об этом можете спросить старшеклассницу из школы с пуританскими нравами. Героиня фильма «Отличница легкого поведения» не сдалась без боя и превратила грязные слухи о себе в свои достоинства.
В неожиданной жизненной ситуации оказывается телохранитель мирового уровня из фильма «Телохранитель киллера». Его работа — охрана наемного убийцы. Удастся ли объединиться бывшим врагам, чтобы спасти собственные жизни?
Насколько эффективны правила пикап-знакомств расскажет комедия «Правила съема: Метод Хитча». Самоуверенный пикап-тренер внезапно может потерять голову от любви и забыть обо всех правилах, которым учил своих застенчивых клиентов…
Самое прекрасное чувство часто гонится за теми, кто пытается убежать от него как можно дальше. Так происходит и с главными героями фильма «Секс по дружбе». Она боится серьезных отношений. Он устал от назойливого внимания женщин. Но когда они встречают друг друга, вся жизнь переворачивается с ног на голову.
Телеканал «Кинокомедия» предупреждает: алкоголь не только вреден для здоровья, но и может стереть из памяти самые важные моменты вашей жизни. Так случилось с главным героем фильма «Больше, чем друг», который, спустя 6 лет после вечеринки с лучшей подругой, внезапно понял, что является отцом ее ребенка.
Развеяться после романтических переживаний зрителям «Кинокомедии» поможет путешествие в супер комфортном семейной автомобиле. Главное – не забудьте проверить тормоза, чтобы с вами не повторилась история героев фильма «Без тормозов»!

Отличница лёгкого поведения

6 апреля в 19:30

Главная героиня — девушка Олив, над которой насмехаются из-за пущенного слуха о потере ею невинности в школе с пуританскими нравами. Но она превращает этот слух в достоинство и сразу становится популярной, заметно пошатнув школьные устои.

Производство: 2010 г. США
Режиссер: Уилл Глак
В ролях: Эмма Стоун, Пенн Бэджли, Аманда Байнс

Телохранитель киллера

11 апреля в 19:30

Он – телохранитель мирового уровня. Его новая работа – охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Но работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Однако их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания – под большим вопросом.

Производство: 2017 г. Нидерланды, Китай, Болгария
Режиссер: Патрик Хьюз
В ролях: Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон, Элоди Юнг

Правила съема: Метод Хитча

16 апреля в 19:30

Алекс «Хитч» Хитченс — легендарный нью-йоркский «доктор-сват». Множеству мужчин он помог добиться взаимности от женщин их мечты. Хитч не бескорыстен, он получает за свою работу гонорар, но предусмотрительно хранит в тайне свой способ зарабатывать на жизнь. Новый клиент Хитча — Альберт, робкий бухгалтер, без ума влюблённый в гламурную звезду Аллегру Коул. Для Хитча этот случай должен стать вершиной его карьеры. Однако, работая над этим делом, он вдруг встречает достойного противника в лице эффектной и проницательной Сары Мелас, журналистки, ведущей колонку светских сплетен, и следящей за каждым шагом Аллегры. Профессиональный холостяк Хитч внезапно обнаруживает, что по уши влюблён в Сару, которая, в свою очередь, близка к сенсационному открытию: она только что вышла на след таинственного манхэттенского «доктора-свата»…

Производство: 2005 г. США
Режиссер: Энди Теннант
В ролях: Уилл Смит, Ева Мендес, Кевин Джеймс

Секс по дружбе

19 апреля в 19:30

Главная героиня – сотрудник кадрового агентства, которую преследуют фобии в отношениях с обязательствами. Однако, эти проблемы оказываются надуманными, после того как она встречает редактора глянцевого журнала. Он, в свою очередь, устал от женщин, которые мечтают вступить с ним в связь. Таким образом, созданы все условия для бурного романа и столкновения характеров и желаний.

Производство: 2011 г. США
Режиссер: Уилл Глак
В ролях: Джастин Тимберлейк, Мила Кунис, Патришия Кларксон

Больше, чем друг

24 апреля в 19:30

Во всем Нью-Йорке не было ближе друзей, чем риэлтор-невротик Уолли и очаровательная Кэсси. Однако когда Кэсси решится на искусственное оплодотворение, донором она выберет надежного и женатого красавца Роланда… Лучшие друзья решают отметить это вечеринкой, где Уолли напивается до неприличия…Через семь лет Кэсси возвращается в Нью-Йорк с 6-летним сыном, который поразительно напоминает Уолли самого себя, а заодно вызывает в его памяти все, что случилось той злополучной ночью. Теперь незадачливому другу предстоит убедить Кэсси, что они — больше чем друзья, выиграть у Роланда статус настоящего папы, и разобраться с самим собой.

Производство: 2010 г. США
Режиссер: Джош Гордон, Уилл Спек
В ролях: Джейсон Бейтман, Дженнифер Энистон, Джефф Голдблюм, Джульетт Льюис, Виктор Паган, Тодд Луисо, Скотт Элрод, Патрик Уилсон, Ребекка Наоми Джонс, Келли Баррет

Без тормозов

30 апреля в 19:30

Взяв напрокат самый навороченный семейный автомобиль, глава семейства отправляется в долгожданный отпуск со своей женой, детьми и отцом. Но когда новомодный круиз-контроль вдруг полностью отключает тормоза, каникулы перестают быть томными. Пристегните ремни. Вас ждет очень веселая поездочка!

Производство: 2016 г. Франция, Македония
Режиссер: Николас Бенаму
В ролях: Хосе Гарсия, Андре Дюссолье, Каролин Виньо

Другие новости