Зрителей канала «Кинохит» ждет встреча с лучшими голливудскими актерами

В апреле не упустите уникальную возможность посмотреть фильмы с настоящими голливудскими легендами: Джимом Кэрри, Леонардо ДиКаприо и Расселом Кроу.

Месяц кинохитов на телеканале откроют сразу два фильма о талантливом детективе по розыску домашних животных: «Эйс Вентура: Розыск домашних животных и «Эйс Вентура 2: Когда зовет природа». Вам предстоит отправиться на поиски пропавшего дельфина-талисмана футбольной команды, а затем спасти от войны два африканских племени и разыскать священное животное. Легендарный комик Джим Кэрри в роли Эйс Вентуры сразит вас наповал искрометными шутками и гримасами!

Не менее громкая, оскароносная картина, уже другого жанра, продолжит апрельский кинопоказ. Криминальная драма Мартина Скорсезе «Отступники» расскажет о нелегком противостоянии двух лучших выпускников полицейской академии.

Аферист и манипулятор Фрэнк Эбегнейл — главный герой фильма «Поймай меня, если сможешь». Ему всего 21 год, но он уже успел сколотить целое состояние. За ним охотится ФБР, однако поймать мошенника, в роли которого — Леонардо ДиКаприо, оказывается не так просто…

Еще один талантливый карьерист — математик Джон Форбс Нэш-младший. На заре своей карьеры заносчивый гений получает мировую известность благодаря своей теории игр, однако судьба решает нанести удар и проверить героя фильма «Игры Разума» на прочность…

Эйс Вентура: Розыск домашних животных

1 апреля в 19:00

Он — лучший в своем деле, единственный и неповторимый! Он — Эйс Вентура, детектив по розыску домашних любимцев. Когда таинственные злоумышленники похищают дельфина по кличке Снежинка, талисман местной футбольной команды «Дельфины», Эйс тут же приступает к работе, проявляя чудеса изобретательности. История принимает странный оборот, когда похищают еще и ведущего игрока «Дельфинов». Теперь Эйсу приходится разыскивать сразу двух млекопитающих. Он сталкивается нос к носу с акулой-людоедом, спасает любимую команду и очаровывает женщин. Находится ли он под прикрытием, под огнем или под водой, он обязательно найдет то, что ищет!

Производство: 1993 г. США
Режиссер: Том Шэдьяк
В ролях: Джим Керри, Кортни Кокс, Шон Янг

Эйс Вентура 2: Когда зовет природа

1 апреля в 20:30

Место действия — Африка. Знаменитый детектив Эйс Вентура, единственный в мире специалист по розыску пропавших домашних любимцев, снова в деле. На этот раз Эйс должен найти Шикаку — священное животное племени Вачати. Без Шикаки не может состояться свадьба дочери вождя племени Вачати и сына вождя воинственного племени Вачуту. Если Эйс провалит задание, начнется межплеменная война. Но Эйс Вентура не из тех, кто отступает перед трудностями. В поисках священной Шикаки он сражается с аллигаторами, приручает слонов, подражает обезьянам, качается на лианах, ходит по раскаленным углям, вылезает, к ужасу семьи американских туристов, из задницы носорога и ставит «на уши» всю Африку.

Производство: 1995 г. США
Режиссер: Стив Одекерк
В ролях: Джим Керри, Иэн МакНис, Саймон Кэллоу

Вертикальный предел

3 апреля в 19:00

Группа альпинистов оказалась погребенной заживо в расщелине у вершины К-2, второй после Эвереста горы мира. На такой высоте им оставалось жить считанные часы. Шестеро отчаянных смельчаков решают подняться на роковую отметку, чтобы вызволить их из ледяной могилы. Но для этого им придется обогнать свою главную соперницу, которая уже спускается по склонам удушающим холодом и неожиданными лавинами — саму смерть.

Производство: 2000 г. США, Германия
Режиссер: Мартин Кэмпбелл
В ролях: Крис О’Доннелл, Билл Пэкстон, Робин Танни

Поймай меня, если сможешь

11 апреля в 19:00

Фрэнк Эбегнейл успел поработать врачом, адвокатом и пилотом на пассажирской авиалинии – и все это до достижения полного совершеннолетия в 21 год. Мастер в обмане и жульничестве, он также обладал искусством подделки документов, что в конечном счете принесло ему миллионы долларов, которые он получил по фальшивым чекам. Агент ФБР Карл Хэнрэтти отдал бы все, чтобы схватить Фрэнка и привлечь к ответственности за свои деяния, но Фрэнк всегда опережает его на шаг, заставляя продолжать погоню.

Производство: 2002 г. США, Канада
Режиссер: Стивен Спилберг
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Том Хэнкс, Кристофер Уокен

Игры разума

18 апреля в 19:00

От всемирной известности до греховных глубин — все это познал на своей шкуре Джон Форбс Нэш-младший. Математический гений, он на заре своей карьеры сделал титаническую работу в области теории игр, которая перевернула этот раздел математики и практически принесла ему международную известность. Однако буквально в то же время заносчивый и пользующийся успехом у женщин Нэш получает удар судьбы, который переворачивает уже его собственную жизнь.

Производство: 2001 г. США
Режиссер: Рон Ховард
В ролях: Рассел Кроу, Эд Харрис, Дженнифер Коннелли

Отступники

25 апреля в 19:00

Два лучших выпускника полицейской академии оказались по разные стороны баррикады: один из них — агент мафии в рядах правоохранительных органов, другой — крот, внедрённый в мафию. Каждый считает своим долгом обнаружить и уничтожить противника, но постоянная жизнь в искажённых реалиях меняет внутренний мир героев.

Производство: 2006 г. США, Гонконг
Режиссер: Мартин Скорсезе
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Мэтт Дэймон, Джек Николсон, Марк Уолберг, Мартин Шин, Рэй Уинстон, Вера Фармига, Энтони Андерсон, Алек Болдуин, Кевин Корригэн

Другие новости