Невероятные судьбы, захватывающие сюжеты и поучительные истории на «Кинопремьере»

Невероятные судьбы, захватывающие сюжеты и поучительные истории на «Кинопремьере»

Ничто человеческое не чуждо ни российским, ни американским подводникам! Объединившись они могут спасти все человечество от роковой ошибки. Боевик «Хантер Киллер»— именно об этом.
Победить преступность ее же оружием решает героиня фильма «Тройная угроза» и берет в свои напарники трех непревзойденных бойцов. С их помощью богатая наследница пытается уничтожить крупный наркокартель, однако по ее следам уже идут три жестоких убийцы. Смотрите первыми захватывающий боевик «Тройная угроза» на канале «Кинопремьера» в мае.
Куда может привести невинная, на первый взгляд, ложь расскажет российская комедия о «Трезвый водитель» о молодом провинциале, который решил выдать себя за наследника миллионов.
Проследите духовный путь главной героини фильма «Время возмездия» от женской теплоты до неженского холода. Что могло превратить хрупкую и милую девушку в жестокую разрушительницу? Узнаете в фильме.
Не стоит терять бдительности на отдыхе! Особенно, если рядом с вами – подозрительный сосед. Об этом всех зрителей предупреждает психологический триллер «Идеальная западня».

Хантер Киллер

1 мая в 20:30

Американская атомная подлодка «Хантер Киллер» вместе с подразделением военно-морских сил США вступает в крайне рискованную боевую авантюру по спасению мира от катастрофы. Когда время на исходе и каждая минута на счету, элитной команде придется совершить невозможное, чтобы предотвратить конфликт мирового масштаба.

Производство: 2018 г. США
Режиссер: Донован Марш
В ролях: Джерард Батлер, Этан Бейрд, Гари Олдман

Тройная угроза

8 мая в 20:30

Где-то в джунглях Таиланда отряд наёмников проводит операцию по спасению своего главаря, объявленного террористом. В процессе они убивают всех встречных, и заминировав лагерь, оставляют умирать своих: тайца Паю и китайца Фэя. Этим двоим удаётся спастись и, чтобы заработать, они участвуют в боях без правил, где на них и выходит Джака — выживший после нападения на лагерь боец, мечтающий отомстить за смерть жены. Выпив с новым знакомым, с утра Паю и Фэй попадают в полицейский участок. В это время уже знакомый нам отряд наёмников пытается убить китайскую наследницу миллионов Сянь, которая хочет потратить своё состояние на развитие региона и этим положить конец преступности. Почти все телохранители девушки убиты, а сама она чудом добирается до того самого полицейского участка, где содержатся Паю и Фэй.

Производство: 2019 г. Таиланд, Китай, США
Режиссер: Джесси Джонсон
В ролях: Тони Джа, Тайгер Чэнь, Ико Уайс

Трезвый водитель

15 мая в 20:30

Молодой наивный провинциал Артём приезжает к другу в Москву в надежде на новую красивую жизнь, но для начала вынужден помогать ему в нелёгком ночном труде «трезвого водителя». В первый же вечер, отвозя из ночного клуба красавицу Кристину, Артём по недоразумению оказывается вместе с ней в дорогом гостиничном номере. Совершенно не помня события прошлой ночи, Кристина принимает парня за молодого миллионера, а тот, в свою очередь, не спешит ее разочаровывать. С каждым свиданием Артём влюбляется все больше, но и выкручиваться из нелепых ситуаций становится всё сложнее.

Производство: 2018 г. Россия
Режиссер: Резо Гигинеишвили
В ролях: Андрей Бурковский, Виктор Хориняк, Ирина Мартыненко

Время возмездия

22 мая в 20:30

Внедренная в преступную банду Лос-Анджелеса хрупкая Эрин невольно влюбляется в своего напарника. Однако её жизнь меняется навсегда, когда тщательно подготовленная спецоперация неожиданно идет не по плану. Спустя несколько лет прошлое вновь настигнет девушку, но уже сильную и безжалостную. Грядет время возмездия…

Производство: 2019 г. США
Режиссер: Карин Кусама
В ролях: Николь Кидман, Тоби Кеббелл, Татьяна Маслани

Идеальная западня

29 мая в 20:30

Романтический уик-энд на уединенной роскошной вилле в итальянской Тоскане – вот, что должно помочь вернуть отношениям Брайана и Кэсси искру страсти. Но, едва начав наслаждаться жизнью и друг другом, молодая пара сталкивается со странным незнакомцем, который втягивает их в опасную игру, в которой нельзя доверять никому.

Производство: 2018 г. США
Режиссер: Джордж Рэтлифф
В ролях: Эмили Ратаковски, Аарон Пол, Риккардо Скамарчо

Другие новости