Отдохните от будничной суеты с сериалами на «Киносерии» в июне

Отечественные и зарубежные сериалы на канале «Киносерия» — все что нужно для приятного досуга.

Перед тем как покинуть землю, космонавт должен обладать не только безупречным здоровьем, но и безупречной личной жизнью. Иначе сложности в семейные неурядицы могут поставить под угрозу выполнение задания государственной важности. Каким образом? Узнаете в сериале «Частица вселенной» с Алексеем Макаровым в главной роли.
История о настоящих детях войны. Как вчерашние школьники создают подпольную организацию по борьбе с фашизмом, узнаете в сериале «Молодая гвардия».
Гениальные аферы, которым мог бы позавидовать сам Остап Бендер, покажут зрителям обаятельные герои британского сериала «Виртуозы».

Частица вселенной

3 и 4 июня в 14:00

2016 год, Россия, Центр подготовки космонавтов. К запуску на МКС готовится очередной международный экипаж (трое российских и двое американских космонавтов) во главе с командиром Геннадием Яшиным. В ходе подготовки к полёту неожиданно выясняется, что внутри экипажа заложена психологическая «бомба замедленного действия», связанная с серьёзными сложностями в семейных отношениях участников экспедиции и ставящая под угрозу не только выполнение задания государственной важности, но и их жизни.

Производство: 2016-... г. Россия
Режиссер: Алена Званцова
В ролях: Виктория Исакова, Алексей Макаров, Сергей Пускепалис

Молодая гвардия

С 10 по 13 июня в 20:00

Фильм рассказывает о событиях 1942-43 годов, происшедших в оккупированном немецкими войсками небольшом городке Краснодоне. Вчерашние школьники создают подпольную организацию и начинают свою борьбу против немецко-фашистских захватчиков.

Производство: 2015-... г. Россия
Режиссер: Леонид Пляскин
В ролях: Никита Тезин, Катерина Шпица, Юрий Борисов

Виртуозы

С 17 июня в 20:00

С целью экспроприации незаконно нажитых средств у малосимпатичных личностей шайка обаятельных мошенников разрабатывает и претворяет в жизнь умопомрачительные комбинации, которым мог бы позавидовать сам Остап Бендер. Мики — лидер группы, который придумывает все планы. Альберт — старый мошенник, который в последнее время занимается только подбором подходящих «жертв». Эш придумывает все местоположения и оборудование, необходимое для операции. Стэйси вступает всякий раз, когда группе нужно использовать ее женскую хитрость. Дэнни — молодой мошенник-любитель, которого Мики берет под свое крыло.

Производство: 2004-2012 г. Великобритания
Режиссер: Олрик Райли, Отто Батхёрст, Роджер Голдби
В ролях: Роберт Гленистер, Роберт Вон, Роб Джарвис

Другие новости