Самые яркие российские киноновинки на канале «Наше новое кино»

В июле киноканал покажет лучшие российские фильмы последних лет с любимыми актерами в главных ролях.

Романтическая комедия «Я худею» с Александрой Бортич в главной роли не только поможет сбросить лишний вес, но и обрести уверенность, независимость и надежных людей рядом.
Большие деньги – больше проблемы. Комедия «Билет на Вегас» с Михаилом Галустяном расскажет, как не попасться на удочку мошенников, если вы выиграли джек-пот.
Историческая драма от режиссера фильмов «Адмиралъ» и «Итальянец» — Андрея Кравчука — «Викинг». В роли князя Владимира – популярнейший Данила Козловский. Главные женские роли исполнили Светлана Ходченкова и Александра Бортич. Не пропустите захватывающую историю о темных законах средневековой Руси.
Фильм о космических первопроходцах, основанный на реальных исторических событиях «Время первых» расскажет о подготовке к первому в мировой истории полету человека в открытый космос.

Я худею

1 июля в 19:30

В жизни Ани есть две главные любви – её парень Женя и еда. Из-за еды они и расстаются: Жене совсем не нравится, как Аня стала выглядеть. Аня не готова просто сдаться. При поддержке лучшей подруги и увлечённого здоровым образом жизни добряка Коли она пускается в увлекательное приключение, чтобы похудеть и обрести любовь и счастье.

Производство: 2018 г. Россия
Режиссер: Алексей Нужный
В ролях: Александра Бортич, Ирина Горбачева, Сергей Шнуров

Билет на Vegas

9 июля в 19:30

На молодую парочку, Макса и Лизу, сваливается удача: они становятся победителями лотереи с выигрышем в пять миллионов долларов! Но получить деньги можно только на торжественной церемонии в столице порока, азартных игр и безудержного веселья, Лас Вегасе… Счастливчики не подозревают, что на большой куш есть и другие претенденты. Оказавшись в Америке, они попадают на крючок очень опасного, но невероятно обаятельного мошенника Гарика, вылитого Элвиса Пресли. Кто же сорвет джек-пот?

Производство: 2012 г. Россия, США
Режиссер: Гор Киракосян
В ролях: Михаил Галустян, Ингрид Олеринская, Иван Стебунов

Викинг

15 июля в 19:30

Раннее Средневековье. Время тяжелых мечей и темных законов крови. Правящий род в раздоре. Вина за случайную смерть брата легла на Великого Князя. По закону мстить ему должен младший брат — бастард. За отказ убивать он заплатит всем, что у него было, потому что «для мира нужно больше мечей, чем для войны».

Производство: 2016 г. Россия
Режиссер: Андрей Кравчук
В ролях: Данила Козловский, Светлана Ходченкова, Максим Суханов

Время первых

25 июля в 19:30

60-е. Разгар холодной войны. Две супердержавы, СССР и США бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди – выход человека в открытый космос. За две недели до старта взрывается тестовый корабль. Времени на выявление причин нет. И пусть риски огромны, мы не можем уступить лидерство. Опытный военный летчик Павел Беляев и его напарник Алексей Леонов, необстрелянный и горячий, мечтающий о подвиге, – два человека, готовые шагнуть в неизвестность. Но никто не мог даже предположить всего, с чем им предстояло столкнуться в полете. В этой миссии все, что только можно, пошло не так…

Производство: 2017 г. Россия
Режиссер: Дмитрий Киселёв
В ролях: Евгений Миронов, Константин Хабенский, Владимир Ильин

Другие новости