В июле «Кинокомедия» научит зрителей радоваться жизни и веселиться от души

Июльский кинопоказ на канале гарантирует хорошее настроение и самые позитивные эмоции.

Дэвид Духовны вновь в центре загадочных событий! На этот раз ему предстоит разгадать тайну упавшего метеорита, который повернул эволюцию вспять в фантастической комедии «Эволюция».
Настоящий агент ЦРУ всегда бороться с террористами и безжалостными преступниками, даже если он вышел на пенсию. В роли главного борца за мир в комедийном боевике «РЭД 2» — Брюс Уиллис.
Один из самых громких фильмов, который найдет отклик в сердце каждого — «1+1». Рейтинг фильма на IMDb — 8,5; а на «Кинопоиске» — 9! Картина напомнит зрителям, что такое настоящая любовь к жизни и дух приключений.
Большие деньги — всегда большие хлопоты. Об этом не понаслышке знает главный герой комедии «Миллионер поневоле». Ему придется бороться с навязчивым вниманием прессы, женщин и фальшивых друзей. В главных ролях — Адам Сэндлер и Вайнона Райдер.

Эволюция

2 июля в 19:30

Каньон Глен, Аризона, наши дни. Готовясь к экзамену в школе пожарных, Уэйн проводит ночь в пустыне и становится свидетелем падения метеорита. На следующий день учитель биологии доктор Айра Кейн и учитель геологии Гарри Блок пробираются в пещеру, к месту падения. Они берут пробу странной голубой жидкости, вытекшей из метеорита. Позднее, изучая жидкость под микроскопом, Айра Кейн с удивлением обнаруживает мириады живых одноклеточных организмов, которые начинают с бешеной скоростью развиваться прямо у него на глазах! Дело пахнет Нобелевской премией за научное открытие, но оборачивается настоящим кошмаром для всего человечества. Эволюция продолжает набирать обороты: на Землю возвращаются динозавры, и появляются ранее невиданные формы жизни…

Производство: 2001 г. США
Режиссер: Айвен Райтман
В ролях: Дэвид Духовны, Джулианна Мур, Орландо Джонс

1+1

8 июля в 19:30

Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.

Производство: 2011 г. Франция
Режиссер: Оливье Накаш, Эрик Толедано
В ролях: Франсуа Клюзе, Омар Си, Анн Ле Ни, Одри Флеро, Жозефин де Мо, Клотильд Молле, Альба Гайя Крагеде Беллуджи, Сирил Менди, Салимата Камате, Абса Дьяту Тур

РЭД 2

15 июля в 19:30

Вышедший на пенсию тайный агент ЦРУ Фрэнк Мозес объединяется с командой старых друзей, элитных оперативников, с целью найти пропавшее оружие массового уничтожения. Чтобы его заполучить, придётся прорываться сквозь армии безжалостных наёмников, террористов и всегда жаждущих власти политиков. Миссия приводит Фрэнка и его разношёрстную команду вышедших на пенсию убийц в Париж, Лондон и Москву. В их арсенале есть только хитрость, старая сноровка и помощь друг друга, чтобы спасти мир и при этом самим остаться в живых.

Производство: 2013 г. США, Франция, Канада
Режиссер: Дин Паризо
В ролях: Брюс Уиллис, Джон Малкович, Мэри-Луиз Паркер, Хелен Миррен, Энтони Хопкинс, Ли Бён Хон, Кэтрин Зета-Джонс, Нил МакДонаф, Брайан Кокс, Дэвид Тьюлис

Миллионер поневоле

26 июля в 19:30

У Лонгфелло Дидза два неоспоримых таланта — он готовит самую вкусную в городе пиццу и сочиняет самые уморительные поздравительные открытки. Но однажды его спокойной жизни приходит конец — его дядя Престон Блэйк оставляет ему в наследство 40 миллиардов долларов, медиа-империю, футбольную и баскетбольную команды и личный вертолет. Эта история тут же вызывает зависть знакомых и привлекает внимание прессы, в том числе и журналистки Бейб Беннет, которая решает окрутить счастливчика. Но с помощью своего верного помощника Эмилио, Дидз решает все проблемы и понимает, что деньги меняют многое, .. но не многих…

Производство: 2002 г. США
Режиссер: Стивен Брилл
В ролях: Адам Сэндлер, Вайнона Райдер, Джон Туртурро

Другие новости