Премьеры на миллиард — июльские эксклюзивы на «Кинопремьере»

Очередная порция киноновинок впервые на ТВ на канале «Кинопремьера».

Новая встреча с самой любимой няней нескольких поколений ждет зрителей на «Кинопремьере» в фильме «Мэри Поппинс возвращается» с неподражаемой Эмили Блант.
Отечественная новинка — комедийный боевик о проблемах олигарха «Миллиард». Главные роли исполнили Владимир Машков и Александра Бортич.
Поймайте МакКонахи под палящим карибским солнцем в триллере «Море Соблазна»! Главная роль коварной соблазнительницы досталась Энн Хэтэуэй.

Мэри Поппинс возвращается

10 июля в 20:30

Фильм рассказывает о новых приключениях Мэри и ее друга Джека, которым предстоит встретиться с представителями следующего поколения семейства Бэнкс.

Производство: 2018 г. США, Великобритания
Режиссер: Роб Маршалл
В ролях: Эмили Блант, Лин-Мануэль Миранда, Бен Уишоу

Миллиард

17 июля в 20:30

Влиятельный банкир делает всё возможное, чтобы не делиться имуществом со своими незаконнорожденными сыновьями. Но когда его лишают всех денег, выясняется, что помочь Матвею могут только они… Чтобы вернуть себе состояние, миллиардер будет вынужден пойти на ограбление собственного банка в Монте-Карло. А для этого ему придётся выполнить ещё более сложную задачу: вернуть доверие выросших без отца детей…

Производство: 2019 г. Россия
Режиссер: Роман Прыгунов
В ролях: Владимир Машков, Александра Бортич, Гела Месхи

Море соблазна

24 июля в 20:30

Палящее солнце Карибских островов, верный корабль и жизнь, полная риска – его стихия. Единственная женщина, которую он любил, вышла замуж за миллиардера и живет на вилле в Майами. Неожиданно она вновь появляется в его жизни и умоляет о защите. С этой минуты знакомые воды превратятся в море соблазна…

Производство: 2018 г. США
Режиссер: Стивен Найт
В ролях: Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Дайан Лэйн

Другие новости