Только лучшие киноленты на канале «Кинохит» в июле

В июле зрителей канала «Кинохит» ждет встреча с самыми отважными героями разных времен.

Спасти английский трон от самозванцев могут только самые бесстрашные герои! Пускай они всего лишь банда из Шервудского леса, но отваги, чтобы выстоять в неравной борьбе, им не занимать. Убедитесь в этом сами в фильме «Робин Гуд: Принц воров».
Восемь свидетелей. Восемь версий. Одна правда. Боевик «Точка обстрела» покажет одну трагедию глазами людей разного социального статуса и рода деятельности. Не пропустите один из самых интригующих фильмов.
Захватывающую историю о жизни и любви в разгар Франко-индейской войны расскажет фильм, основанный на романе Дж. Фенимора Купера «Последний из могикан». К съёмкам эпического фильма было привлечено порядка 900 индейских статистов со всех концов США.
Как смелая мечта может привести к блестящим победам, расскажет фильм от компании Disney «Преодоление». В главной роли – Марк Уолберг («Третий лишний», «Ограбление по-итальянски»).
В июле «Кинохит» раскроет зрителям секрет, как создаются сказки и появляются на свет сказочные герои, вместе с фильмом «Волшебная страна». Оскароносная картина с Джонни Деппом и Кейт Уинслет заинтересует и взрослых, и детей.

Робин Гуд: Принц воров

9 июля в 19:00

Немногие вернулись из Крестового похода. Робину из Локсли, чтобы избежать гибели в заточении у неверных, пришлось воспользоваться помощью одного из узников-мусульман: религиозных врагов сплотило общее несчастье. Но самые большие угрозы ожидают героя со стороны единоверцев: английский трон захвачен самозванцем! Только зеленый лес, только потерявшие все, и готовые на все друзья, только вера в свою правоту помогут Робину выстоять в неравной борьбе. А его врагов заставят содрогаться от зловещего свиста летящих ниоткуда метких стрел.

Производство: 1991 г. США
Режиссер: Кевин Рейнольдс
В ролях: Кевин Костнер, Морган Фриман, Мэри Элизабет Мастрантонио

Точка обстрела

11 июля в 19:00

Во время публичного выступления на антитеррористическом форуме в Саламанке, Испания от рук экстремистов погибает президент США — так, по-крайней мере, событие выглядит на первый взгляд. Вслед за этим мощный взрыв убивает сотни людей. Случившееся показано с разных точек зрения: сотрудников спецслужб, случайных прохожих, террориста-фанатика… Только проследив за происходящим через призму восприятия каждого из этих людей, можно приблизиться к пониманию истинной сути событий, связанных с покушением.

Производство: 2008 г. США
Режиссер: Пит Трэвис
В ролях: Деннис Куэйд, Мэттью Фокс, Форест Уитакер

Последний из могикан

22 июля в 19:00

1757 год. Англо-французская война за американские колонии в самом разгаре. Дочери полковника Манро пытаются пробраться в осажденный французами английский форт. Им на помощь приходит молодой белый охотник Соколиный Глаз. Между Соколиным Глазом, выросшим среди индейцев племени могикан, и старшей из дочерей, утонченной Корой, вспыхивает взаимное чувство. Но Кора и ее сестра попадают в плен к союзникам французов — гуронам, и от мучительной смерти их могут спасти только Соколиный Глаз и его верные друзья — индейцы…

Производство: 1992 г. США
Режиссер: Майкл Манн
В ролях: Дэниэл Дэй-Льюис, Мэделин Стоу, Рассел Минс

Преодоление

24 июля в 19:00

Потеряв жену и работу преподавателя, 30-летний бармен Винс Папале решает воплотить в жизнь свою давнюю мечту. Ему предоставляется шанс принять участие в конкурсе, устроенном тренером профессиональной команды по американскому футболу «Philadelphia Eagles» Диком Вермейлом, который пригласил всех желающих попробоваться на место одного из игроков. В итоге происходит чудо, и Папале, не игравший до этого даже в студенческой команде, становится профессиональным спортсменом…

Производство: 2006 г. США
Режиссер: Эриксон Кор
В ролях: Марк Уолберг, Грег Киннир, Элизабет Бэнкс

Волшебная страна

31 июля в 19:00

Писатель-неудачник Дж. Меттью Барри не повинуется законам консервативного Лондона и становится другом одинокой вдовы, а также приемным отцом ее четырем маленьким сыновьям. Новая семья дарит вдохновение: писатель создает детского героя Питера Пена и чудесную сказку о детях, которые не хотят взрослеть…

Производство: 2004 г. США, Великобритания
Режиссер: Марк Форстер
В ролях: Джонни Депп, Кейт Уинслет, Джули Кристи

Другие новости