Интриги, погони и заговоры в июле на «Киносерии»

Если вы включили «Киносерию» в июле – оторваться от экранов будет невозможно!

В этом месяце зрителей ждет российский детективный сериал о больших деньгах и красивой жизни с Алексеем Чадовым в главной роли – «Мертв на 99%».
Как профессиональный психолог распутывает самые страшные преступления в маленьком городке расскажет «Консультант».
«Городские шпионы» — история о профессиональной команде, которой предстоит раскрыть крупный заговор по нелегальной добыче и контрабанде алмазов.

Мёртв на 99%

С 8 по 12 июля в 20:00

Артём умеет красиво зарабатывать деньги и легко с ними расставаться. Его жизнь напоминает сказку: дорогие спорткары, роскошные лофты, элитные рестораны и девушка-модель… Идиллия заканчивается, когда Артёма принимают за опасного преступника по кличке Змей. За Змеем охотятся и Интерпол, и агент ФСБ Хромов, и обманутые им торговцы оружием из Албании. У полковника Хромова есть сомнения, кто же на самом деле этот Змей? Может преступник присвоил внешность Артова и занял его место успешного архитектора? Чтобы вернуть себе имя и отстоять право на жизнь, Артёму предстоит выживать в огромном городе без денег, машины и документов.

Производство: 2017 г. Россия
Режиссер: Степан Коршунов
В ролях: Алексей Чадов, Олег Тактаров, Анна Старшенбаум

Консультант

С 15 по 19 июля в 20:00

СССР, 1990-е годы. В окрестностях небольшого провинциального города арестован маньяк, совершивший страшные преступления. Следователь Олег Брагин уверен, что пойманный им человек – тот самый серийный убийца, за которым он вёл охоту более десяти лет. Через полгода проходит открытое заседание суда над подозреваемым. Толпы людей мечтают разорвать подсудимого на куски, ведь он держал в страхе весь город Придонск. Из Москвы на заседание приезжает эксперт-консультант, психолог Вячеслав Широков. Все ожидают, что он лишь подтвердит версию местного следователя. Но Широков заявляет, что на скамье подсудимых — невиновный человек.

Производство: 2016-2018 г. Россия
Режиссер: Алексей Рудаков, Дмитрий Коробкин
В ролях: Кирилл Кяро, Максим Дрозд, Светлана Иванова

Городские шпионы

С 22 по 29 июля в 20:00

Команда Андрея Шпагина расследует заговор крупного преступного синдиката по нелегальной добыче и контрабанде неограненных алмазов. Сложный преступный механизм под личиной солидного легального бизнеса. Городские шпионы — люди, которых мы не видим. С тысячью лиц в рукаве и без права на ошибку…

Производство: 2013 г. Россия
Режиссер: Дмитрий Черкасов
В ролях: Оксана Фандера, Анатолий Белый, Александр Робак

Другие новости