Жара, музыка и страсть – лето с «Индийским кино»

В июле всех поклонников Болливуда ждут самые жаркие танцы, самые горячие эмоции и самые пламенные чувства.

Роковое искушение во время свадебного путешествия ожидает молодоженов Раджа и Прию в фильме «Коварный незнакомец».
Непростой выбор между жизнью родного отца и собственным счастьем и благополучием предстоит простому деревенскому юноше Рупу в фильме «Страстная любовь». В главной роли – Шах Рукх Кхан.
Танцы на роскошном теплоходе, летние красочные пейзажи и романтические интриги ожидают зрителей в мелодраме «Ты знаешь мою тайну».
Как один человек может заменить целый мир и стать твоими глазами и ушами, расскажет невероятно трогательная история фильма «Последняя надежда».

Коварный незнакомец

1 июля в 20:00

После свадьбы счастливые молодожены Радж и Прия отправляются в свадебное путешествие в Швейцарию, где знакомятся с Викрамом и Сонией — другой семейной парой. Викрам уговаривает Раджа провести неделю на экзотическом острове Маврикий. Вскоре они становятся близкими друзьями. И вот однажды Викрам предлагает Раджу всего на одну ночь поменяться женами.

Производство: 2001 г. Индия
Режиссер: Аббас Алибхай Бурмавалла, Мастан Алибхай Бурмавалла
В ролях: Акшай Кумар, Бобби Деол, Карина Капур

Страстная любовь

8 июля в 20:00

Руп — фольклорный певец из штата пустынь Раджастхан, привозит своего отца Шамбху Ратхода в Бомбей на лечение, где и влюбляется в медсестру Пуджу, которая, по счастливому совпадению, без труда завоевывает сердце отца Рупа. Приехав в чужой город, Руп отправляется в ресторан, где прислуживает его земляк, и тут, на беду попадается на глаза сестре хозяина отеля Аджая Наранга — Решме. Не подозревая по простоте душевной о зародившейся страсти в душе Решмы, Руп с радостью соглашается работать певцом в ресторане при отеле ее брата.

Производство: 1996 г. Индия
Режиссер: Махеш Бхатт
В ролях: Насируддин Шах, Шах Рукх Кхан, Пуджа Бхатт

Ты знаешь мою тайну

15 июля в 20:00

Каран Мальхотра, руководитель танцевальной труппы, и Прия, его ведущая танцовщица, любят друг друга и мечтают о счастливой и обеспеченной жизни. Но разве так легко в этом мире добиться успеха? С большим трудом Каран получает приглашение выступать на роскошном теплоходе, принадлежащем самому богатому и успешному предпринимателю Раджу Сингхание. Вся труппа воодушевлена и взволнована этой удачей, но вскоре все начинают замечать особые знаки внимания, которые Радж делает Прие. Каран не обращает внимания на намеки своих друзей, он уверен в своей возлюбленной. Через некоторое время Радж делает Прие предложение. Какой выбор сделает Прия? Что окажется для нее важнее — любовь или мечта о богатстве?

Производство: 2002 г. Индия
Режиссер: Аббас Алибхай Бурмавалла, Мастан Алибхай Бурмавалла
В ролях: Бобби Деол, Акшай Кханна, Амиша Патель

Последняя надежда

30 июля в 20:00

Мишель МакНелли — девушка из аристократической семьи, в двухлетнем возрасте потерявшая слух и зрение. Она так бы и провела всю жизнь во тьме, если бы не талантливый наставник Дебрадж Сахай. Благодаря ему Мишель не только научилась общаться с людьми, но даже закончила университет. И когда Дебрадж теряет память, то уже его ученица, которую он обещал никогда не забывать, пытается помочь ему хоть что-то вспомнить…

Производство: 2005 г. Индия
Режиссер: Санджай Лила Бхансали
В ролях: Амитабх Баччан, Рани Мукхерджи, Шерназ Патель

Другие новости