Приключения для всех в сентябре на «Киносемье»

Осенняя хандра отменяется! В сентябре зрителей канала «Киносемья» ждут самые яркие и безбашенные истории.

Анимационный блокбастер для всей семьи «Ральф против интернета» — продолжение приключений громилы Ральфа и принцессы Ванилопы.
Монстрам тоже нужно отдыхать! Они всегда могут укрыться в отеле «Трансильвания», хозяин которого — харизматичный вампир и любящий отец. Приоткрыть двери отеля и отдохнуть в компании монстров всех видов предлагает мультфильм «Монстры на каникулах» и его продолжение — «Монстры на каникулах 2».
Знаменитая четверка не совсем обычных братьев — Черепашек ниндзя — ждет зрителей на канале «Киносемья» в мае. Бесстрашные защитники отправляются спасать город от коварных планов Шреддера в компании с дерзкой репортершей Эйприл, роль которой исполнила Меган Фокс. Не пропустите две части семейного фильма: «Черепашки ниндзя» и «Черепашки ниндзя 2: Тайна изумрудного зелья».
Продолжение российского мультфильма для всей семьи по мотивам всеми любимой сказки Андерсена — «Снежная королева: Зазеркалье».
Зрителей всех возрастов также ожидает возвращение неуклюжего и обаятельного воителя По из мультфильмов «Кунг Фу Панда» и «Кунг Фу Панда 2».
Оскароносный мультфильм о знаменитом «приемыше обезьян» — «Тарзан» — отправит зрителей в незабываемое приключение по тропическим джунглям!
Приключенческий боевик с Вином Дизелем для всей семьи — «Три икса: Мировое господство». Безбашенная команда покажет, что такое настоящий драйв и адреналин!

Ральф против интернета

2 сентября в 20:15

На этот раз Ральф и Ванилопа фон Кекс выйдут за пределы зала игровых автоматов и отправятся покорять бескрайние просторы интернета, который может и не выдержать сокрушительного обаяния громилы.

Производство: 2018 г. США
Режиссер: Фил Джонстон, Рич Мур
В ролях: Билл Хейдер

Монстры на каникулах

9 сентября в 18:30

Граф Дракула для себя и своей любимой дочки построил хорошо укрытый от посторонних глаз отель, куда монстры со всего света приезжают отдохнуть от семейных забот, повседневной суеты и, конечно… людей. Но вездесущие американские туристы проникают и сюда.

Производство: 2012 г. США
Режиссер: Генндий Тартаковский
В ролях: Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Селена Гомес

Черепашки-ниндзя

9 сентября в 20:15

Город нуждается в героях. Тьма окутала Нью-Йорк в виде Шреддера и его зловещего Клана Футов, у которого имеется железный контроль над всеми, от полицейских до политиков. Будущее выглядит мрачным, пока из канализации не поднимается и не раскрывает своё предназначение четвёрка отверженных братьев — Черепашки-ниндзя. Черепашки должны работать вместе с бесстрашным репортёром Эйприл и её саркастическим оператором Верном Фенвиком, чтобы спасти город и разгадать дьявольский план Шреддера.

Производство: 2014 г. США
Режиссер: Джонатан Либесман
В ролях: Меган Фокс, Уилл Арнетт, Уильям Фихтнер

Монстры на каникулах 2

10 сентября в 18:30

Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?

Производство: 2015 г. США
Режиссер: Генндий Тартаковский
В ролях: Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Селена Гомес

Черепашки-ниндзя 2

10 сентября в 20:15

Долгое время черепашки-ниндзя скрывались от людей в лабиринтах городской канализации. На протяжении нескольких лет учитель Сплинтер обучал их боевым искусствам и прививал им чувство справедливости. В один прекрасный момент им пришлось подняться наверх, чтобы спасти Нью-Йорк от Шредера, предводителя Клана Футов, захватившего власть в Нью-Йорке. Вместе с отважным репортером Эйприл и её оператором Верном, бесстрашные воины смогли одержать победу и очистить любимый город от преступности. Леонардо, Микеланджело, Рафаэль и Донателло нашли своё предназначение в этом мире и стали защитниками своего города. Они навели порядок в Нью-Йорке и с чистой совестью могли отправиться на покой, но однажды им вновь пришлось столкнуться с могущественным врагом, угрожающим их городу.

Производство: 2016 г. США, Гонконг, Китай, Канада
Режиссер: Дэйв Грин
В ролях: Меган Фокс, Уилл Арнетт, Лора Линни

Лемони Сникет: 33 несчастья

13 сентября в 20:15

В один скверный пасмурный день на юных Бодлеров – Вайолет, Клауса и их маленькую сестричку Солнышко – обрушились несчастья. Страшный пожар лишил их дома и любящих родителей. В жизни сирот появился опекун Граф Олаф, который, как оказалось, совсем не граф, а злой гений, актёр и мастер переодеваний, стремящийся завладеть наследством несчастных детишек…

Производство: 2004 г. США, Германия
Режиссер: Брэд Силберлинг
В ролях: Джим Керри, Лиам Эйкен, Эмили Браунинг

Снежная Королева: Зазеркалье

16 сентября в 18:30

Могущественный король Харальд чуть не потерял семью из-за Снежной Королевы. Он находит способ очистить мир от волшебства – все обладатели магических способностей отныне заточены в Зазеркалье. Остановить его и не дать сказке навсегда исчезнуть из нашего мира может только Герда. Ведь ее главная сила не в волшебстве, а вере в добро и дружбу. В новом приключении на помощь Герде придут тролли, пираты и даже сама Снежная Королева.

Производство: 2018 г. Россия
Режиссер: Алексей Цицилин, Роберт Ленс

Кунг-фу Панда

23 сентября в 18:30

Спасение Долины Мира и всех ее обитателей от непобедимого и безжалостного мастера Тай Лунга должно лечь на плечи Воина Дракона, Избранного среди лучших из лучших, коим становится… неуклюжий, ленивый и вечно голодный панда По. Ему предстоит долгий и трудный путь к вершинам мастерства кунг-фу бок о бок с легендарными воинами: Тигрой, Обезьяной, Богомолом, Гадюкой и Журавлем. По постигнет тайну древнего Свитка и станет Воином Дракона только в том случае, если сможет поверить в себя…

Производство: 2008 г. США
Режиссер: Марк Осборн, Джон Стивенсон
В ролях: Мурат Айдин, Кексал Энгюр, Ахмет Эрез

Кунг-фу Панда 2

24 сентября в 18:30

Панда По наконец-то исполнит свою мечту, станет Воином Дракона и со своими друзьями и мастерами кунг-фу — Неистовой Пятеркой — защитит Великую Долину от страшного злодея и его легиона…

Производство: 2011 г. США
Режиссер: Дженнифер Ю

Тарзан

26 сентября в 18:30

Тарзан вырос среди горилл, в таинственных джунглях, где не ступала нога человека. Враждебное царство диких животных долго не хотело признавать хрупкого мальчика. Вскоре на глазах у всех слабый малыш превратился в храброго юношу и стал быстрее пантеры, сильнее тигра, зорче орла. Но когда Тарзан становится настоящим королем джунглей, происходит неожиданная встреча, которая полностью меняет его жизнь…

Производство: 1999 г. США
Режиссер: Крис Бак, Кевин Лима
В ролях: Брайан Блессид, Гленн Клоуз, Минни Драйвер

Три икса: Мировое господство

30 сентября в 20:15

Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие — «Ящик Пандоры». Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону — судьба мира.

Производство: 2016 г. Китай, Канада, США
Режиссер: Ди Джей Карузо
В ролях: Вин Дизель, Донни Йен, Дипика Падукон

Другие новости