Нескучный октябрь с каналом «Киносемья»

Самые веселые герои, самые захватывающие приключения и самые невероятные чудеса для всей семьи. 

Жизнь — настоящая сказка, когда ты – распрекрасный принц и любая девушка готова на все ради твоей улыбки. Однако такой дар может быть опасен для его обладателя, ведь завистники только и ждут, как обрушить свой гнев на красавчика. Как выберется из этой истории наш герой, расскажет мультфильм «Распрекрасный принц».
Очередная интерпретация всемирно известной сказки братьев Гримм — фантастический фильм «Белоснежка: Месть гномов». На этот раз принцесса окажется не из робкого десятка, а ее друзья гномы — настоящие разбойники, которые устроят Злой Королеве настоящую взбучку!
Фантастическая история о вторжении инопланетных цивилизаций на Землю по мотивам одноименного романа Герберта Уэллса — «Война миров». Главные роли исполнили Том Круз и Дакота Фаннинг. Фильм — трехкратный номинант на премию «Оскар».
«Лови волну» — яркий и солнечный мультфильм о забавных пингвинах-серфингистах.
Американская фантастическая комедия «Монстр траки» расскажет об изобретательном старшекласснике и его необычном транспортном средстве.
Скверный. Синий. Сверхгениальный. И очень невезучий. Мультфильм «Мегамозг» подскажет, что делать, когда ты суперзлодей, но все твои коварные планы терпят крах.
Вместе с главным героем фильма «Ученик чародея» овладейте магическими знаниями и победите коварного колдуна. В главной роли — Николас Кейдж.
В октябре зрителей «Киносемьи» ожидают осадки, но не простые, а съедобные — в мультфильме «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек». Продолжение красочного и очень смешного мультика — «Облачно…2: Месть ГМО» расскажет новую историю о приключениях горе-профессора Флинта Локвуда.
Что будет, если персонажи из известных страшилок окажутся в реальном мире, узнаете, посмотрев семейную фэнтези-комедию «Ужастики».

Распрекрасный принц

2 октября в 18:55

О прекрасном принце мечтает каждая, что уж говорить о Распрекрасном. Необычный дар юноша получил еще при рождении: девушки готовы на всё ради его улыбки, но плата за это – праведный гнев мужчин. Такое положение дел не может продолжаться вечно, а дар вот-вот обернется проклятьем. И теперь у Распрекрасного принца всего три дня, чтобы спасти Королевство от самого себя…

Производство: 2018 г. США, Канада
Режиссер: Росс Венокур
В ролях: Деми Ловато, Уилмер Вальдеррама, Сиа

Война миров

10 октября в 20:15

Никто не поверил бы в начале 21 столетия, что за всем происходящим на Земле зорко и внимательно следят существа более развитые, чем человек; что в то время, как люди занимались своими делами, их исследовали и изучали. С бесконечным самодовольством сновали люди по всему земному шару, занятые своими делишками, уверенные в своей власти над материей. А между тем через бездну пространства на Землю смотрели глазами полными зависти, существа с высокоразвитым, холодным, бесчувственным интеллектом, и медленно, но верно вырабатывали свои враждебные нам планы…

Производство: 2005 г. США
Режиссер: Стивен Спилберг
В ролях: Том Круз, Дакота Фаннинг, Миранда Отто

Лови волну!

11 октября в 18:55

Команда пингвинов-документалистов приглашает зрителей взглянуть за кулисы самого спортивного, драматичного и опасного соревнования серфингистов на планете — Ежегодного Пингвиньего чемпионата мира по серфингу.

Производство: 2007 г. США
Режиссер: Эш Браннон, Крис Бак
В ролях: Шайа ЛаБаф, Джефф Бриджес, Зои Дешанель

Монстр-траки

18 октября в 20:15

Старшеклассник Трипп мечтает сбежать из скучного городка, где родился и вырос, и увлеченно собирает монстр-трак из обломков старых авто. И когда происшествие на буровой вышке высвобождает из-под земли удивительное создание, знающее толк в скорости, у Триппа появляется реальный шанс не только наконец-то изменить жизнь, но и обрести настоящего друга… Если, конечно, никто не вмешается.

Производство: 2017 г. США, Канада
Режиссер: Крис Уэдж
В ролях: Лукас Тилл, Джейн Леви, Томас Леннон

Мегамозг

24 октября в 18:45

Мегамозг – самый гениальный и самый неудачливый злодей в мире. Вот уже много лет он пытается покорить Метро-Сити самыми разнообразными способами. Но каждая такая попытка кончается провалом по вине супергероя по имени Метро-Мэн. Но злодей убивает супергероя, и внезапно Мегамозг лишается цели в жизни. Суперзлодей без супергероя. Единственный выход – создать нового супергероя, которого он называет Титаном. Но Титан решает, что быть злодеем куда интереснее. Вот только ему не хочется править миром, он желает его уничтожить. Мегамозгу предстоит непростой выбор. Сможет ли злой гений стать героем – спасителем человечества.

Производство: 2010 г. США
Режиссер: Том МакГрат

Ученик чародея

25 октября в 20:15

Манхэттен, наши дни. Мастер магии Бальтазар Блэйк пытается защитить Нью-Йорк от своего старого врага Максима Хорвата — злобного колдуна с самыми черными планами. Однако Бальтазар чувствует, что не справится один и ему нужен помощник…

Производство: 2010 г. США
Режиссер: Джон Тёртелтауб
В ролях: Николас Кейдж, Джей Барушель, Альфред Молина

Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек

28 октября в 18:50

Главный герой мультфильма — странный ученый Флинт Локвуд, который всегда хотел изобрести что-то такое, что сделает его родной городок счастливым. И вот, у него получилось! Еды теперь хватает всем, и она просто падает с неба, создавая новые пейзажи вокруг: можно любоваться закатом с живописных холмов из фруктового желе. Но иногда вкусные осадки в виде фрикаделек могут превратиться в настоящий торнадо из аппетитных, но уже опасных спагетти! Гениальному ученому и его друзьям предстоит исправить положение дел в сытом городке.

Производство: 2009 г. США
Режиссер: Фил Лорд, Кристофер Миллер
В ролях: Билл Хейдер, Анна Фэрис, Джеймс Каан

Облачно... 2: Месть ГМО

29 октября в 18:50

Все жители острова Поплавок покинули родной дом после событий предыдущего мультфильма. Главный герой Флинт Локвуд теперь работает в компании The Live Corp на своего кумира Честера. Но ему придется оставить свой пост когда он узнает, что его печально-известная машина все ещё работает и производит на свет опасных гибридов. Флинту предстоит ещё раз спасти мир и не дать коварной машине распространить громадную еду по всему миру.

Производство: 2013 г. США
Режиссер: Коуди Камерон, Крис Пирн
В ролях: Билл Хейдер, Анна Фэрис, Джеймс Каан

Ужастики

31 октября в 20:15

Кошмары бывают разные. Вечно голодные оборотни, плохо воспитанные зомби, агрессивные садовые гномы и даже гигантский неуравновешенный снежный человек… Все эти фантастические монстры и монстрики многие годы магическим образом удерживались на страницах знаменитых бестселлеров «Ужастики», пока по воле случая их не выпустили на свободу в реальный мир.

Производство: 2015 г. США, Австралия
Режиссер: Роб Леттерман
В ролях: Дилан Миннетт, Одейя Раш, Эми Райан

Другие новости