Отечественные новинки на «Нашем новом кино» в октябре

Комедии, драмы и биография выдающегося спортсмена — только избранные российские фильмы в октябре на канале «Наше новое кино».

Искрометная комедия «8 первых свиданий» с президентом Украины в главной роли расскажет о странном и фантастическом стечении обстоятельств в жизни двух пар.
Как отомстить родителю, если он – один из самых гнусных отцов на планете, расскажет комедия «Папа, сдохни».
История любви на фоне блокадного Ленинграда. Удастся ли главным героям выжить и сохранить чувства, когда вокруг – голод и беспощадная война, расскажет драма «Спасти Ленинград».
Деньги, слава, красивые женщины и даже номинация на «Оскар» — все это в один момент теряет главный герой фильма «Зеленая карета» с Андреем Мерзликиным. Как же теперь герой будет бороться за свое счастье?

8 первых свиданий

10 октября в 19:30

Вера — телезвезда, ее жених Константин — профессиональный теннисист. Они собираются пожениться. Никита врач-ветеринар и красавица-хирург Илона также спешат оформить отношения. Но одно прекрасное утро разрушает все планы. После веселого вечера Вера просыпается в одной постели с Никитой. Решив, что это последствия слишком бурной вечеринки, молодые люди разъезжаются в разные стороны. Но следующим днем все повторяется — Никита и Вера снова вместе, хотя каждый хорошо помнит, как они засыпали дома — каждый у себя… Так происходит всю последующую неделю. Какие-то таинственные силы устраивают эти неожиданные свидания, кто-то хочет разрушить их браки, а может быть просто доказать, что они созданы друг для друга?

Производство: 2012 г. Россия
Режиссер: Дэвид Додсон, Александр Маляревский
В ролях: Оксана Акиньшина, Владимир Зеленский, Екатерина Варнава, Денис Никифоров, Олеся Железняк, Евгений Кошевой, Сабина Ахмедова, Виктор Васильев, Мария Кравцова, Светлана Ходченкова

Папа, сдохни

22 октября в 19:30

Самый гнусный отец в мире, опер Андрей Геннадьевич, собирает у себя в квартире компанию отъявленных мерзавцев: мстительную дочь-актрису, озлобленного хулигана и обманутого мента. У каждого из них есть свои причины для мести.

Производство: 2018 г. Россия
Режиссер: Кирилл Соколов
В ролях: Виталий Хаев, Александр Кузнецов, Евгения Крегжде

Спасти Ленинград

23 октября в 19:30

Сентябрь 1941 года. Юные влюбленные Костя и Настя волею обстоятельств оказываются на барже, которая должна вывезти людей из блокадного Ленинграда. Ночью судно попадает в шторм и терпит бедствие, на месте трагедии первыми оказываются вовсе не спасатели, а вражеские самолеты.

Производство: 2019 г. Россия
Режиссер: Алексей Козлов
В ролях: Мария Мельникова, Андрей Миронов-Удалов, Гела Месхи

Зеленая карета

30 октября в 19:30

Вадим Раевский — известный режиссер, у которого есть все: деньги, красивые женщины, всеобщее признание. Его новый фильм даже выдвигают на «Оскар». Казалось, удача сама преследует его, но всегда ли она будет к нему благосклонна? Буквально в один миг его привычный мир рушится. Вадим пытается разобраться в случившемся, но чем дальше он заходит в своем расследовании, тем больше шокирующих подробностей ему открывается…

Производство: 2015 г. Россия
Режиссер: Олег Асадулин
В ролях: Андрей Мерзликин, Виктория Исакова, Александр Мичков

Другие новости