Романтические, страстные и смешные истории о любви на «Киносвидании» в октябре

В октябре «Киносвидание» представляет еще больше захватывающих историй об отношениях, страсти и неожиданных приключениях.

Бред Питт и Джулия Робертс в криминальной комедии «Мексиканец». Кому удастся заполучить легендарное оружие? Мелкому гангстеру или профессиональным киллерам?
Вызывающая комедия, полная юмора с пометкой «18+» — «Евротур» — не может оставить равнодушным ни одного зрителя.
Обладатель премии «Оскар», один из самых красивых танцевальных фильмов за всю историю кино — «Грязные танцы». Сексуальные ритмы, хореография высшего класса и, конечно, любовная линия!
На что только не пойдут богачи, чтобы развеять скуку. Например, главный герой фильма «Пережить Рождество» решает провести праздник в кругу совершенно незнакомой семьи, у которой оказываются свои скелеты в шкафу…
Выбирая спутницу для важной деловой встречи, удостоверьтесь в её адекватном поведении после приема алкоголя. В противном случае вы можете повторить историю мелодрамы «Свидание вслепую» с Ким Бейсингер и Брюсом Уиллисом.

Мексиканец

8 октября в 19:30

Мелкий гангстер Джерри Уэлбах получает в один день сразу два ультиматума. Его босс — главарь банды — требует, чтобы Джерри срочно разыскал в Мексике бесценный антикварный пистолет, прозванный «Мексиканец», или… незамедлительно вернул все долги. Его подружка Саманта тоже ставит вопрос ребром: или она или банда. Из двух зол Джерри выбирает меньшее, и отправляется в Мексику за пистолетом. Но вскоре выясняется, что заполучить «Мексиканца» мечтает не он один. Но и два профессиональных киллера…

Производство: 2001 г. США, Мексика
Режиссер: Гор Вербински
В ролях: Брэд Питт, Джулия Робертс, Джеймс Гандольфини

Евротур

11 октября в 19:30

Скотт Томас — выпускник местной школы, которому нужна помощь в изучении немецкого языка, и именно для этих целей он знакомится с жителем Германии по имени Майк и начинает с ним дружескую переписку. Причём Скотт абсолютно уверен в том, что Майк — это парень, и делится с ним своими переживаниями и проблемами, которые возникают у него с девушкой. Но в конце концов Скотт узнаёт, что Майк, точнее Мике — это обворожительная блондинка, которой Скотт очень понравился. И теперь он сделает всё, чтобы увидеться с Мике, даже совершит путешествие по Европе.

Производство: 2004 г. США, Чехия
Режиссер: Джефф Шеффер, Алек Берг, Дэвид Мэндел
В ролях: Скотт Мехловиц, Джекоб Питтс, Кристин Крук

Грязные танцы

14 октября в 19:30

Лето 1963 года. 17-летняя Фрэнсис по прозвищу Бэби, невинная избалованная девушка из обеспеченной семьи, проводит каникулы с родителями в курортном отеле. Она знакомится с Джонни, красивым профессиональным танцором, искушенным в вопросах жизни и любви. Словно околдованная сексуальными ритмами и ничем не сдерживаемыми движениями “грязных танцев” в стиле ритм-энд-блюз, Бэби становится ученицей-партнершей Джонни — и в танцах, и в любви.

Производство: 1987 г. США
Режиссер: Эмиль Ардолино
В ролях: Дженнифер Грей, Патрик Суэйзи, Джерри Орбак

Пережить Рождество

22 октября в 19:30

Опостылевшая рутинная жизнь богача Дрю Лэтама приводит его на Рождество в пригородный дом своего детства. И даже тот факт, что дом заселён теперь другими людьми, не может испортить Дрю настроение. За солидное вознаграждение он предлагает семейке Валко на время стать его роднёй, и сам мечтает отметить праздник в их кругу. Вот только деньги кружат голову далеко не всем его новым родственникам, да и сами Валко, кажется, представляют собой редкую семейку психопатов…

Производство: 2004 г. США
Режиссер: Майк Митчелл
В ролях: Бен Аффлек, Джеймс Гандольфини, Кристина Эпплгейт

Свидание вслепую

31 октября в 19:30

Уолтер Дэвис — трудоголик, и вполне естественно, что все свое внимание он уделяет работе, а не личной жизни или внешности. Для очень важной деловой встречи в ресторане с новым партнером из Японии, Уолтеру потребовалась спутница. Его брат посоветовал взять с собой очаровательную Надю, кузину его жены. Но есть одно но: Наде нельзя пить… совсем! К сожалению, это предупреждение Уолтер пропустил мимо ушей.

Производство: 1987 г. США
Режиссер: Блейк Эдвардс
В ролях: Ким Бейсингер, Брюс Уиллис, Джон Ларрокетт

Другие новости