Фильмы, которые согреют в холода. Ноябрь на «Киносемье.

Канал «Киносемья» приглашает зрителей собраться всей семьей за вечерним просмотром теплых и душевных фильмов.

Стать настоящим героем под силу даже роботу. Трогательный мультфильм о маленьком ВАЛЛ-И, который готов пожертвовать всем ради дружбы и любви — «ВАЛЛ-И». Премия «Оскар» в номинации «Лучший анимационный фильм».
Антиутопический, фантастический детектив об обществе будущего — «Дивергент».
Захватывающий вестерн с Джонни Деппом, Хеленой Бонем Картер и Арми Хаммером — «Одинокий рейнджер».
Полностью изменит представление о типичных принцессах мультфильм «Храбрая сердцем». Главная героиня — принцесса Мерида — искусная лучница и великолепная наездница. Мультфильм-обладатель премий «Оскар», «Золотой глобус» и золотого приза Британской академии придется по душе и детям, и взрослым.
Фантастический боевик о борьбе с преступностью в недалеком будущем от Стивена Спилберга — «Особое мнение». В главной роли – Том Круз!
Добрый и легкий мультфильм о противостоянии хищников и травоядных — «Волки и овцы: безумное превращение».
Современная адаптация известной картины 90-х годов о приключениях в опасных и таинственных джунглях – «Джуманджи. Зов Джунглей». Одну из главных ролей в фильме исполнил Дуэйн «Скала» Джонсон.
Анимационный блокбастер для всей семьи «Ральф против интернета» — продолжение приключений громилы Ральфа и принцессы Ванилопы.
Комедийный боевик с невероятными трюками от Джеки Чана – «Шанхайский полдень».
Присоединяйтесь к сестрам-принцессам Анне и Эльзе из мультфильма «Холодное сердце» и отправляйтесь в путешествие по заснеженным просторам!

Валл-и

4 ноября в 18:40

Робот ВАЛЛ·И из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.

Производство: 2008 г. США
Режиссер: Эндрю Стэнтон
В ролях: Бен Бертт, Элисса Найт, Джефф Гарлин, Фред Уиллард, Джон Ратценбергер, Кэти Нэджими, Сигурни Уивер, Ники МакЭлрой, Гаррет Палмер, Кай Стил Смит

Дивергент

4 ноября в 20:15

В антиутопическом Чикаго будущего существует общество, члены которого придумали способ избегать конфликтов и поддерживать вокруг незыблемый порядок. Каждый человек по достижении 16 лет должен определить, к чему лежит его душа, и в зависимости от своих личностных качеств присоединиться к одной из пяти фракций — Искренность, Бесстрашие, Эрудиция, Дружелюбие или Отречение. Для того, чтобы и не ошибиться с фракцией, накануне церемонии выбора подростки проходят специальное тестирование. Юная Беатрис оказывается угрозой для всей сложившейся системы, когда тесты выявляют в ней дивергента — человека, которого невозможно однозначно определить в одну из фракций. Способные мыслить независимо и не питающие особого уважения к правительству, дивергенты одним своим существованием дискредитируют принципы, на которых строится общество. И теперь Беатрис — одна из таких людей, живущих вне закона и борющихся с системой, которая намерена любой ценой от них избавиться.

Производство: 2014 г. США
Режиссер: Нил Бёргер
В ролях: Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Джай Кортни, Кейт Уинслет, Зои Кравиц, Майлз Теллер, Эшли Джадд, Тони Голдуин, Мэгги Кью, Рэй Стивенсон

Одинокий рейнджер

8 ноября в 20:15

История блюстителя закона Джона Рида, который с помощью индейца Тонто стал легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости. Тонто с юмором и небылицами повествует о тех приключениях, которые пришлось пережить двум непохожим друг на друга героям, сведенным судьбой для того, чтобы вместе сражаться против общего врага. Им приходится противостоять жадности и коррупции во времена, когда появление первых железных дорог изменило представление о власти и могуществе в мире.

Производство: 2013 г. США
Режиссер: Гор Вербински
В ролях: Джонни Депп, Арми Хаммер, Том Уилкинсон

Храбрая сердцем

11 ноября в 18:50

Испокон веков мифы и легенды окутывают загадочной пеленой живописные отроги Шотландских гор. Искусной лучнице Мериде приходится выбирать свой путь в жизни самостоятельно, и однажды она отказывается следовать древним традициям королевства, бросая вызов могущественным шотландским кланам и их предводителям: нескладному лорду МакГаффину, угрюмому лорду Макинтошу и сварливому лорду Дингволлу. Неосторожные поступки Мериды грозят повергнуть королевство в хаос, и тогда она отправляется за советом к эксцентричной отшельнице, которая вместо помощи накладывает на Мериду опасное заклятье. Юной принцессе предстоит полагаться только на собственную храбрость, чтобы преодолеть могущественное волшебство и победить самого страшного зверя из тех, что водятся в горных долинах.

Производство: 2012 г. США
Режиссер: Марк Эндрюс, Бренда Чепмен, Стив Пурселл
В ролях: Келли Макдоналд, Эмма Томпсон, Билли Коннолли

Особое мнение

14 ноября в 20:15

2054 год. Уже шесть лет существует особый предпреступный отдел. На основе психических технологий разработана экспериментальная программа, с помощью которой работники отдела могут узнать о еще не совершенном убийстве и арестовать подозреваемого еще до совершения им преступления. Такая система осуждения преступников и предотвращения преступлений получает все большее распространение. Эта система работает идеально, но самое страшное начинается тогда, когда ты сам оказываешься обвиненным в еще не совершенном убийстве. Однажды руководитель предпреступного отдела Джон Андертон сам оказывается подозреваемым преступником. Он обвиняется в том, что совершит убийство человека, которого пока он даже не знает. Джон не верит в это, но теперь он вынужден сам скрываться от своих коллег. Единственная для него возможность доказать свою невиновность — это показать, что новая программа допускает ошибки и отнюдь не так идеальна, как этого хотелось бы многим…

Производство: 2002 г. США
Режиссер: Стивен Спилберг
В ролях: Том Круз, Макс фон Сюдов, Стив Харрис

Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение

18 ноября в 18:50

Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы Бьянки, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами. Все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается в барана! Опасаясь за свою, теперь овечью, шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец. Теперь Серому предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и свой прежний облик. Но как это сделать, если у тебя есть всего три дня, да еще рога и копыта?

Производство: 2016 г. Россия
Режиссер: Максим Волков, Андрей Галат
В ролях: Александр Петров, Елизавета Боярская, Сергей Безруков

Джуманджи: Зов джунглей

25 ноября в 20:15

Четверо подростков оказываются внутри игры «Джуманджи». Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок. Чтобы пройти игру и остаться в живых, им придется перевоплотиться в персонажей игры: робкий и застенчивый Спенсер превращается в отважного и сильного исследователя, здоровяк Фридж – в коротышку, модница и красавица Беттани – в профессора, а неуклюжая и нескладная Марта становится бесстрашной и ловкой амазонкой. Друзьям придется привыкнуть к совершенно новым и таким непривычным для себя ролям и найти дорогу домой.

Производство: 2017 г. США
Режиссер: Джейк Кэздан
В ролях: Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Джек Блэк

Ральф против интернета

26 ноября в 18:25

На этот раз Ральф и Ванилопа фон Кекс выйдут за пределы зала игровых автоматов и отправятся покорять бескрайние просторы интернета, который может и не выдержать сокрушительного обаяния громилы.

Производство: 2018 г. США
Режиссер: Фил Джонстон, Рич Мур
В ролях: Билл Хейдер

Шанхайский полдень

26 ноября в 20:15

Когда прекрасную китайскую принцессу похищают, Император отправляет на Дикий Запад троих самых верных и искусных телохранителей. Чон Ванг, естественно, не оказывается в их числе. Но тайными путями ему всё-таки удаётся попасть в воинственную делегацию и оказаться в самом сердце Америки и непредсказуемых событий. Вместе со случайным напарником китайский телохранитель попадает во всевозможные переделки; между делом он помогает племени Сиу, выкуривает трубку мира и тут же оказывается на тропе войны, по которой пробегают его многочисленные враги.

Производство: 2000 г. США, Гонконг
Режиссер: Том Дей
В ролях: Джеки Чан, Оуэн Уилсон, Люси Лью

Холодное сердце

27 ноября в 18:40

Когда древнее предсказание сбывается и королевство погружается в объятия вечной зимы, трое бесстрашных героев — принцесса Анна, отважный Кристофф и его верный олень Свен — отправляются в горы, чтобы найти сестру Анны, Эльзу, которая может снять со страны леденящее заклятие. По пути их ждет множество увлекательных сюрпризов и захватывающих приключений: встреча с мистическими троллями, знакомство с очаровательным снеговиком по имени Олаф, горные вершины покруче Эвереста и магия в каждой снежинке. Анне и Кристоффу предстоит сплотиться и противостоять могучей стихии, чтобы спасти королевство и тех, кто им дорог…

Производство: 2013 г. США
Режиссер: Крис Бак, Дженнифер Ли
В ролях: Кристен Белл, Идина Мензел, Джонатан Грофф, Джош Гад, Сантино Фонтана, Алан Тьюдик, Киран Хайндс, Крис Уильямс, Стивен Дж. Андерсон, Майа Уилсон

Другие новости