Самые яркие отечественные новинки ноября на канале «Наше новое кино»

Павел Прилучный в фантастическом фильме о приключениях и путешествиях во времени — «Рубеж».

Философская драма о выборе между внешним успехом и внутренней свободой — «Юморист».
Военная драма «Донбасс. Окраина». Один из немногих российских фильмов, посвященных гражданской войне, развернувшейся в 2014 году на Донбассе. Режиссер – Ренат Давлетьяров («А зори здесь тихие»).
Романтическая комедия о спасении любви от Кирилла Плетнева (роли в сериалах «Диверсант», «Десантура»; в фильмах «Поп», «Противостояние», «Медвежий поцелуй») —«Сем ужинов».
Драматический фильм о суровом испытании и встречи лицом к лицу со смертью — «Последнее испытание».

Рубеж

5 ноября в 19:30

У Михаила есть всё. Всё, кроме любви, и его это устраивает. Но вот он встречает ЕЁ, и всё, чего он добился в этой жизни, рушится в один миг. Не все умеют любить. Не каждому дано любить… Чтобы обрести право на любовь, Михаил получает возможность перемещаться во времени. Туда, где нет кредиток и гаджетов, где гибнут миллионы людей, и превращаются в руины города. Теперь, чтобы не сойти с ума и остаться в настоящем, ему придется принять правила опасного экзистенциального квеста.

Производство: 2017 г. Россия
Режиссер: Дмитрий Тюрин
В ролях: Павел Прилучный, Станислав Дужников, Кристина Бродская

Юморист

20 ноября в 19:30

У эстрадного юмориста Бориса Аркадьева в жизни все хорошо: счастливая семья, обожание миллионов, очередь поклонниц и благосклонность властей. Но комику не дает покоя несвобода и внешняя, и внутренняя: чем громче его успех на сцене, тем сильнее в нем назревает протест. И вот уже самый смешной становится слишком опасным.

Производство: 2018 г. Россия, Латвия, Чехия
Режиссер: Михаил Идов
В ролях: Алексей Агранович, Семен Штейнберг, Юрий Колокольников

Донбасс. Окраина

21 ноября в 19:30

Август 2014 года, окраина Донецка. Молодой солдат украинской армии Андрей Соколов направлен в зону военных действий водителем. Спасаясь от обстрела, он попадает в подвал жилого дома, где знакомится с несколькими совершенно разными людьми. Они пришли с разных сторон, у них разные судьбы и мировоззрение, но сейчас они объединены одной целью — выжить.

Производство: 2018 г. Россия
Режиссер: Ренат Давлетьяров
В ролях: Гела Месхи, Евгений Михеев, Сергей Холмогоров

Семь ужинов

22 ноября в 19:30

После пяти лет совместной жизни отношения супругов разваливаются: детей нет, любовь остыла, общих интересов практически не осталось. Когда жена просит развод, главный герой вдруг осознает, что не готов отпустить близкого человека и уговаривает жену протестировать будто бы разработанную им научную методику восстановления отношений. Называется она «Семь ужинов». И если после участия в этом эксперименте девушка не изменит решение, он даст ей развод. Все просто — они должны будут поужинать семь раз. Но выясняется, что каждый раз будут новые вводные — ужин в темноте, ужин без одежды, ужин в присутствии постороннего человека… Жена, уверенная в том, что это лишь наивный повод оттянуть расставание, снисходительно соглашается.

Производство: 2018 г. Россия
Режиссер: Кирилл Плетнёв
В ролях: Роман Курцын, Полина Максимова, Елена Яковлева

Последнее испытание

25 ноября в 19:30

На сцене, где должна была пройти премьера мюзикла, разыгралась драма… Люди шли на праздник — веселый, яркий, а оказались лицом к лицу со смертью. Они, ставшие заложниками, сумевшие пройти страшное испытание, сохранив человеческое достоинство и мужество — обычные люди, ставшие героями…

Производство: 2018 г. Россия
Режиссер: Алексей А. Петрухин
В ролях: Ирина Купченко, Ирина Алферова, Андрей Мерзликин

Другие новости